Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 3043775

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 101,
, 103 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 23 Июля 2014 Срд 13:33:29
    AlexAdmin писал :
    kosolapi писал(а) ... :
    AlexAdmin писал ... : Странно, почему эта тема ещё не заглохла?
    Теперь, когда всё ясно...
    "ВСЕ" это что?
    ну после того, как америкосы подтвердили первоначальную версию, мне кажется, почвы для сомнений уже не осталось - если у кого они были.
    понятно, что кто просто без аргументов орут лишь бы поорать - им не будет никогда ничего ясно, но если кто думающие, то для них уже всё.
    это больше напоминает очередной "уход любимой", которая всё никак не уйдёт.
  3. 23 Июля 2014 Срд 13:34:57
    Sxolastik писал :
    AlexAdmin писал ... : Странно, почему эта тема ещё не заглохла?
    Теперь, когда всё ясно, путиноиды должны уже начинать делать вид, будто бы трагедия с боингом вообще никому не интересна и говорить тут не о чем. Думаю, в ближайшее время тема боинга вообще исчезнет с повестки дня путинских СМИ. А может уже к вечеру "забудут" - специально гляну вечером новости.
    АА перешел в последнюю стадию, в стадию съезда с темы, надо срочно менять методичку.
    дай ему спокойно затушить огонь. конструктива в этих дебатах больше не будет, бо начали тут уже на несколько кругов баянить.
  4. 23 Июля 2014 Срд 13:35:44
    .
  5. 23 Июля 2014 Срд 13:38:41
    AlexAdmin писал :
    ну после того, как америкосы подтвердили первоначальную версию, ...

    Где и чем фейсбуком и одноклассниками? Просто собираюсь в дорогу и мониторить увы некогда. Просьба факты в студию(ну окромя соцсетей и мнения Псак)
  6. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Июля 2014 Срд 13:44:56
    AlexAdmin писал :
    kosolapi писал(а) ... :
    "ВСЕ" это что?

    ну после того, как америкосы подтвердили первоначальную версию, мне кажется, почвы для сомнений уже не осталось - если у кого они были...

    это вы про ЗАЯВЛЕНИЯ сделанные на основе, как они сами сказали, "открытых интернет источников" , заявления рыжинькой девушки которая не так давно про карусели на референдуме ДНР и ЛНР рассуждала и про Украинцев массово поехавших навестить бабушек в России?
    Тогда ДА, тут нет места сомнениям - вы правы!
  7. 23 Июля 2014 Срд 13:45:53
    .
  8. 23 Июля 2014 Срд 13:48:48
    омич писал :они сослались на фэйсбук авакова? и не предоставили НИКАКИХ доказательств. они правы, потому что они американцы?

    да, дело не в том, на что они сослались, а в том, что они американцы и заявили свою позицию официально.
    Авторитетное заявление осведомленной и ответственной стороны гораздо весомее, нежели тонны каких угодно снимков, записей и прочего. Тем более что снимков и записей и так более чем достаточно, и нет такого доказательства, против которого вата бы не орала "это фальшивка". Вата орет "это фальшивка" на автомате против любого факта, который ей кажется невыгодным, а вот авторитетное и ответственное заявление - это уже точка в сомнениях.

    в качестве наглядного примера: если я утверждаю, что какой-то участник является чьим-то клоном, или пишет с такого-то адреса, мне не требуется это ничем доказывать, никакие скриншоты или логи выкладывать. Потому что я тут осведомленная сторона, и мое слово в данном вопрое весомее любых воплей посторонних, которые могут только строить гипотезы, тогда как я знаю реальное положение вещей.
  9. 23 Июля 2014 Срд 13:50:24
    f119b писал:2 АА, прошу прощения, данный пост создан для обсуждения катастрофы или обсирания "ватников" "колорадов"?
    это же очевидно: по сложившейся традиции в любой интернет-дискуссии с участием оппонентов, которых открыто презираешь, есть место выразить свои чувства. и это касается не только ватников.
  10. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Июля 2014 Срд 13:52:02
    AlexAdmin писал :
    омич писал :они сослались на фэйсбук авакова? и не предоставили НИКАКИХ доказательств. они правы, потому что они американцы?

    да, дело не в том, на что они сослались, а в том, что они американцы и заявили свою позицию официально.
    Авторитетное заявление осведомленной и ответственной стороны гораздо весомее, нежели тонны каких угодно снимков, записей и прочего.....

    я счас обассусь (прошу прощения за мой французский)
    Джентельменам верят на слово! Ладошки хлопчие

    Где оружие массового поражения ради которого "джентельмены" развязали войну в Ираке?

    на последний вопрос ОЧЕНЬ прошу ответить АА или Интерскола
  11. 23 Июля 2014 Срд 13:54:07
    AlexAdmin писал :
    омич писал :они сослались на фэйсбук авакова? и не предоставили НИКАКИХ доказательств. они правы, потому что они американцы?

    да, дело не в том, на что они сослались, а в том, что они американцы и заявили свою позицию официально.
    Авторитетное заявление осведомленной и ответственной стороны гораздо весомее, нежели тонны каких угодно снимков, записей и прочего.....
    напомнить про Саддама Хусейна? Wink
  12. 23 Июля 2014 Срд 13:55:58
    kosolapi писал(а) :Где оружие массового поражения ради которого "джентельмены" развязали войну в Ираке?
    так они же четыре года назад об этом сами рассказали: Green Zone.
  13. 23 Июля 2014 Срд 14:03:47
    AlexAdmin писал :в качестве наглядного примера: если я утверждаю, что какой-то участник является чьим-то клоном, или пишет с такого-то адреса, мне не требуется это ничем доказывать, никакие скриншоты или логи выкладывать. Потому что я тут осведомленная сторона, и мое слово в данном вопрое весомее любых воплей посторонних, которые могут только строить гипотезы, тогда как я знаю реальное положение вещей.
    мама моя Смайлик :-)
    американцы ещё только фантазируют по поводу быть осведомлённой стороной в любой точке планеты. и то это идёт в разрез с их же законами.
  14. 23 Июля 2014 Срд 14:03:49
    .
  15. 23 Июля 2014 Срд 14:26:23
    .
  16. 23 Июля 2014 Срд 14:48:20

    WASHINGTON (AP) — Senior U.S. intelligence officials said Tuesday
    that Russia was responsible for "creating the conditions" that led to the shooting down of Malaysia Airlines Flight 17, but they offered no evidence of direct Russian government involvement.


    Перевод на русский: Ответственные официальные представители разведки США заявили во вторник, что Россия ответственна "за создание условий", которые привели к тому, что малазийский рейс был сбит 17 числа, но нет доказательств прямого участия российского правительства.

    Что это в переводе на русский с официального означает? - А то, что американская разведка ИЗНАЧАЛЬНО ЗНАЛА. ЧТО САМОЛЕТ СБИТ УКРАИНЦАМИ... Но виновата в этом Россия, хи-хи... "потому что она созадала условия..."

    Не Порошенко виноват, начавший атаку на восточные регионы, не майданутая сволочь, сжигавшая "Беркут" коктейлями Молотова, а Россия. Россия и лично Путин виноваты в том, что Украина случайно сбила лайнер, потом случайно врала.

    Как и было мною предсказано в первом же моем комментарии по Боингу: "Сбили украинцы, а виновата будет Россия". (с)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 101,
, 103 ... 740, 741, 742  Вперёд