Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 3021135

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 677,
, 679 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 20 Сентября 2018 Чтв 12:00:46
    тишка лютый писал :
    ceppro писал ... : Ни в одном суде вина России не доказана, а санкции вводят еженедельно. И это считается нормальным в дерьмократическом обществе. Недовольство!

    Теперь осталось нам санкции ввести, хватит уже это терпеть!
    Только вот вопрос, кому и на что будем вводить санкции?

    Так большая часть не дерьмократического населения планеты уже начинает понимать, что с дерьмократами, не путать с реальной демократией, нам не по пути. Реально, Запад пилит ветку, которой он прирос к Востоку.
  3. 20 Сентября 2018 Чтв 12:27:28
    ceppro писал : Ни в одном суде вина России не доказана, а санкции вводят еженедельно. И это считается нормальным в дерьмократическом обществе. Недовольство!
    Про презумцию невиновности дерьмократы и либерасты тоже забыли.
    О каких доказательствах невиновности России идет речь?! Вы сначала вину России докажите. Хайлилайкли вам в сраку! Недовольство!
    БРЮССЕЛЬ, 25 января. /Корр. ТАСС Ася Арутюнян/. Суд Евросоюза первой инстанции подтвердил санкции ЕС против российского концерна "Алмаз-Антей" за 2015-2016 годы. Об этом говорится в решении суда.

    "Суд ЕС сегодня подтвердил заморозку активов "Алмаз-Антей" в ЕС", - сказали ТАСС в суде. В решении трибунала поясняется, что "решение Совета ЕС заморозить активы концерна с марта 2015 года по сентябрь 2016 года является законным". Решение суда ЕС первой инстанции подлежит обжалованию в течение двух месяцев.
  4. 20 Сентября 2018 Чтв 12:29:08
    k9zxc писал :

    А поправка веника?
    Отменили.
  5. 20 Сентября 2018 Чтв 13:14:28
    Иna-тыe. Скоро начнут за взятие Берлина в 45-м санкции вводить.
  6. 20 Сентября 2018 Чтв 13:33:26
    ceppro писал :Скоро начнут за взятие Берлина в 45-м санкции вводить.

    За это уже сами на себя санкции наложили - более 100 тысяч солдат бессмысленно погибли, просто ради политической прихоти. Германия была уже фактически разгромлена, не было никакой нужды штурмовать город.

    "С военной точки зрения Берлин не надо было штурмовать… Город достаточно было взять в кольцо, и он сам бы сдался через неделю-другую. Германия капитулировала бы неизбежно. А на штурме, в самый канун победы, в уличных боях мы положили не меньше ста тысяч солдат. И какие люди были — золотые, сколько все прошли, и уж каждый думал: завтра жену, детей увижу…" (Участник Берлинской операции генерал А. В. Горбатов)
  7. 20 Сентября 2018 Чтв 13:37:17
    AlexAdmin писал : "С военной точки зрения Берлин не надо было штурмовать…

    контрацептивы типа тебя еще думают о том, что и Ленинград надо было сдать.
    Клоун, ты )(ерней страдай, а святое не трожь, уёоЬок.
  8. 20 Сентября 2018 Чтв 14:01:57
    forkeeper писал(а) :контрацептивы типа тебя еще думают

    мне вот интересно, всегда пытаться оскорбить собеседника - это типа ватно и патриотично?
    нет, я не против, просто любопытствую, хочется понять мотивацию.
  9. 20 Сентября 2018 Чтв 14:06:38
    AlexAdmin писал : я не против, просто любопытствую, хочется понять мотивацию.


    Как можно оскорбить говно типа тебя?
    Если ты уже говно


    бе-бе-бе


    тебе просто напоминают кто ты
    что бы ты не думал что ты камфета
  10. 20 Сентября 2018 Чтв 14:07:30
    AlexAdmin писал :мне вот интересно, всегда пытаться оскорбить собеседника - это типа ватно и патриотично?

    У-сра-ца! Норм
  11. 20 Сентября 2018 Чтв 14:11:35
    AlexAdmin писал : мне вот интересно, всегда пытаться оскорбить собеседника - это типа ватно и патриотично?
    нет, я не против, просто любопытствую, хочется понять мотивацию.

    шурег, я когда на форуме появился, видел твою манеру общения, позже задал тебе вопрос,мол, почему ты всех обзываешь. Ты же вместо того, чтоб разъяснить, обдал помоями, фонтанирующими из твоей дыры, именуемой ртом.
    Так что, почему я обращаюсь к тебе именно так - ты получил то, что посеял.
  12. 20 Сентября 2018 Чтв 14:17:52
    Господа. Вы думаете, товарищу майору это приятно слышать? Алекс внедрился. Дискредитирует запад, а вы ... Вам должно быть стыдно Недовольство!
  13. 20 Сентября 2018 Чтв 15:59:34
    forkeeper писал(а) :ты получил то, что посеял.

    ну ты же должен понимать, что твоя немотивированная агрессия выглядит довольно глупо, особенно для тех, кто не знают, что это типа твоя месть.
  14. 20 Сентября 2018 Чтв 16:06:09
    AlexAdmin писал : немотивированная агрессия выглядит довольно глупо

    Вот эта немотивированная агрессия:

    глупо выглядит?

    Ты совсем заигрался.
  15. 20 Сентября 2018 Чтв 16:08:54
    AlexAdmin писал : ну ты же должен понимать, что твоя немотивированная агрессия выглядит довольно глупо, особенно для тех, кто не знают, что это типа твоя месть.

    а мне фиолетово от того, что там кто то обо мне думает. В данный момент ты для меня выполняешь роль шута, что знатно веселит.
  16. 20 Сентября 2018 Чтв 16:27:50
    forkeeper писал(а) :ты для меня выполняешь роль шута, что знатно веселит.

    ты для меня тоже выполняешь некоторую роль, просто мне не нравится что эта роль какая-то уж слишком примитивная. Просто тявкающая шавка.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 677,
, 679 ... 740, 741, 742  Вперёд