Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Трансформеры 4(2014) 

Создана: 13 Июля 2014 Вск 19:45:43.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1890

  1. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2014 Вск 19:45:43


    Итак, дождался и сходил в кино. Полнейшее разочарование. Трансформеры как фильм, умерли для меня с третьей частью.
    Почти три часа, за которые я успел пару раз вздремнуть, тянулись очень долго. Постоянный экшн, вкупе с трясущейся камерой, очень раздражали мой вестибулярный аппарат. Вроде хочешь всмотреться в картинку, но сознание разрывает от обилия деталей, каждая из которых движется по своей траектории.
    Я и раньше был против чрезмерной антропоморфности инопланетных созданий, но здесь они совсем как люди, механическая кисть сжимающая меч, как квинтэссенция отсутствия фантазии художников.
    Известные по мультсериалу древние предаконы, выглядевшие как динозавры, тоже огорчили - стомноготонные махины передвигались с резвостью коккер-спаниелей на прогулке.
    В общем, бред, бред. R.I.P.
  2. 13 Июля 2014 Вск 20:01:45
    Неужели, есть люди которые досмотрели аж до четвертой части?
  3. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2014 Вск 20:11:20
    Incredible?
    Лично я, фантастику в кино люблю. А иначе, зачем туда ходить? Обыденность окружает нас повседневно.
  4. 13 Июля 2014 Вск 20:16:12
    Chicago72 писал : Incredible?
    Лично я, фантастику в кино люблю.

    UnIncredible!
    Лично я, делюсь своим мнением о фильме. Мы ведь тут делимся мнениями, не правда ли?
  5. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2014 Вск 20:25:21
    Моеимязанято писал :Мы ведь тут делимся мнениями, не правда ли?

    Безусловно.
  6. jenyash


    Участник


    Более года на форуме. (893 дн.)
    17 Июля 2014 Чтв 18:09:41
    В целом неплохо, все в духе, но как то затянуто вышло, покороче бы
  7. 17 Июля 2014 Чтв 18:29:54
    ходили семьёй в кино. три часа - явно перебор, два часа было бы в самый раз.
    в этот раз светлое одеяние героини после мегапередряг таки испачкалось, в отличие от предыдущей серии Смайлик :-)