Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Строительные фирмы и компании 

Создана: 13 Июля 2014 Вск 17:44:13.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 9472

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. igbqjy


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2014 Вск 17:44:13
    Кто сталкивался и успешно решил вопросы по строительству частного дома?
    Интересуют проверенные строительные организации, которые выполняют работы с нулевого цикла до чистовой отделки индивидуального частного дома.
    Еще лучше, чтобы можно было посмотреть результат их деятельности в уже реализованных проектах.
    Интересуют каменные дома.
  2. 14 Августа 2014 Чтв 9:26:11
    В домах уже давно живут. Они не для "интересующихся".
    Если просто посмотреть, то откройте любой бумажный каталог с домами.
    А чтобы не было у вас разных размышлений, нужно сначала сделать проект и смету. А там уже размышлять. Этот проект вы сможете отнести на любую экспертизу и убедиться что всё соответствует.
  3. igbqjy


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2014 Чтв 15:57:30
    Толька писал : В домах уже давно живут. Они не для "интересующихся".
    Если просто посмотреть, то откройте любой бумажный каталог с домами.
    А чтобы не было у вас разных размышлений, нужно сначала сделать проект и смету. А там уже размышлять. Этот проект вы сможете отнести на любую экспертизу и убедиться что всё соответствует.

    Да я верю, что Вы сможете сделать проект, который выдержит экспертизу.
    Кстати, какие разделы будут в проекте.
    Я хочу донести мысль о том, что прежде чем заказывать проект, я хочу вначале посмотреть уже готовые дома по этим проектам. И если строение мне понравится, то и заказать проект, авторский надзор, бригаду строителей и получить в итоге такой же дом.
    а рассматривать бумажные проекты, которые в Омске не строят, или пытаются строить непрофессионалы, увольте.
    Нормальные фирмы гордятся своими результатами, а не ссылаются на то, что живущие в этих домах люди запретили им их тревожить.
    Есть портфолио уже построенных домов?
  4. 23 Августа 2014 Суб 21:22:55
    Посмотрите на сайте ООО "Варм", они много построили и есть что посмотреть.
    [внешняя ссылка]
  5. 14 Марта 2015 Суб 22:32:15
    Тема как-то тихо заглохла. Обещали результатами поделиться и - тишина...
    Тоже встает вопрос строительства дома при отсутствии строительного опыта. Проект (АР) есть, КР сейчас завершается. Может кто-нибудь помочь хотя бы определиться с кругом тех, с кем можно предметно пообщаться по вопросу предстоящего строительства? А то все как-то говорят загадками: вроде как есть фирмы или люди, с которыми при соответствующем контроле можно иметь дело, но - "советовать не буду"... А почему?
    Kartel писал : советовать никого не буду, я проектирую и часто езжу с авторским надзором на объекты, совсем без косяков не бывает, но есть совсем ушлепки, а есть с некоторыми замечаниями, которые не критичны
    все кто нормальные, при деле сейчас

    Тогда почему бы про "ушлепков" не поделиться, чтобы другие на эти грабли не наступали? Окажите услугу, please.
  6. 14 Марта 2015 Суб 23:53:12
    vyatka67 писал(а) ? :


    А территориально где Ваш дом будет строиться?
  7. igbqjy


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2015 Вск 16:50:31
    Никто так и не похвастался своим портфолио :)
    Вопрос ближе к лету актуален. Нужна бригада для окончания строительства дома. Рытьё траншей на участке, штукатурка внутри, устройство полов, и т.д.
    Задам вопрос по другому.
    Кто может порекомендовать сих умельцев, которые ответственно относятся к своей работе?
    Объект в Чукреевке.
  8. 15 Марта 2015 Вск 18:16:41
    Maestro55 писал :
    vyatka67 писал(а):


    А территориально где Ваш дом будет строиться?

    Район с.Пушкино, ближе к Подгородке (не КП "Пушкинъ")
  9. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2015 Вск 18:57:59
    vyatka67 писал(а) :
    . Может кто-нибудь помочь хотя бы определиться с кругом тех, с кем можно предметно пообщаться по вопросу предстоящего строительства? Окажите услугу, please.


    Делаем Монтаж автоматической,теплоэлектросберегающей приточно-вытяжной вентиляции"Аэрэко",контролирующая 24 часа в сутки воздухообмен в квартире,коттедже,офисе,школе,детском саду,больнице,храме.
    Оконные и стеновые приточные клапана устраняют повышенную влажность(сухость),промерзание стен в новых домах(причина—-накопленная влажность во время строительства), плесень,сквозняки,застой воздуха,уменьшают уличный шум от 37 до 52 дБ,экономят до 40 % тепловой энергии,расходуемой на подогрев вентиляционного воздуха.

    Проект приточно-вытяжной вентиляции делаем бесплатно.
    Заказ монтажа starudub@mail.ru или в ЛС

    По окончанию работы —-гарантийный сертификат !
    подробнее здесь http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=127525
  10. 15 Марта 2015 Вск 23:30:14
    vyatka67 писал(а) : ...Может кто-нибудь помочь хотя бы определиться с кругом тех, с кем можно предметно пообщаться по вопросу предстоящего строительства?...

    igbqjy писал : ...Кто может порекомендовать сих умельцев, которые ответственно относятся к своей работе?...

    Рекомендую себя. Инженер-строитель 1 категории. За профессионализм и ответственность ручаюсь. Тему малоэтажного строительства изучал последние несколько лет очень плотно, хотя основная рабочая деятельность касалась строительства крупных промышленных объектов. Опыт работы прорабом, начальником участка более 10лет. Общестроительные, монтажные, отделочные работы. Есть опыт работы с сетями: водопровод, канализация, отопление, вентиляция, электроснабжение.
    То, что могу работать и головой и руками можно увидеть в моих темах:
    /viewtopic.php?t=331967
    /viewtopic.php?t=309560
    /viewtopic.php?t=332975
    /viewtopic.php?t=333441
    Два года назад приобрёл участок в КП "Седьмая миля", около Ракитинки. Пока собираюсь использовать его как своеобразную производственную базу. Построил небольшой хозяйстенно-складской блок из б/у железобетона, 54м2. Есть опыт нового подключения электричества к участку за 500р + материалы.
    Есть возможность привлечь к работам самых разных специалистов. Плотников бетонщиков, сварщиков, отделочников, электромонтажников, монтажников сетей ВК, ОВ, каменщиков. Организация, в которой они работали, пока их на работу не зовёт и неизвестно позовёт ли вообще.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд