Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Украшения. 

Создана: 13 Июля 2014 Вск 2:03:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 552

  1. inga1978


    Начинающий


    Более года на форуме. (534 дн.)
    13 Июля 2014 Вск 2:03:00
    Недавно я все свои зубы привела в порядок и теперь они у меня все как на подбор. Они все идеального размера и цвета. Долго я стремилась к этому, но все же набралась мужества и сходила в стоматологию и теперь не жалею об этом. Денег потратила прилично, но дело сейчас не в этом. Я осталась довольна окончательным результатом. Теперь у меня появилось желание поставить украшение на зубах. Естественно не на всех а только на двух. Хочу поинтересоваться у граждан, которые сделали себе такие украшения. Не мешают ли они во рту? Крепко ли держатся? Еще хочу понять, какой материал лучше использовать для украшения зубов?
  2. 13 Июля 2014 Вск 2:31:45
    могу бриллиантик вам продать. 2 мм. за 1000. приклеите сами
  3. sense55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2014 Вск 9:10:13
    inga1978 писал(а) : Теперь у меня появилось желание поставить украшение на зубах. Естественно не на всех а только на двух. Хочу поинтересоваться у граждан, которые сделали себе такие украшения. Не мешают ли они во рту? Крепко ли держатся? Еще хочу понять, какой материал лучше использовать для украшения зубов?


    Напишите мне-я все вам расскажу про все это. Работаю по этому уже давно. Да и сам ношу уже 13 лет, правда не скайс, а золотое "украшательство"...просто давно себе сделал его и держится до сих пор.