Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Есть тут фрилансеры, которые хотят уехать?) 

Создана: 07 Июля 2014 Пон 11:07:40.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 83, просмотров: 34050

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 07 Июля 2014 Пон 11:07:40
    Всем привет! Прошел год с самого счастливого момента в моей жизни)))) Я уволилься года назад с работы. Доходы увеличились , работы куча удаленной, но я все еще в Омске...((((
    Вообщем хочу хотя-бы на зиму для начала, пока один, так как нет единомышлинников. Ищу попутчиков!))
    Рассматриваю Тайланд, Доминикану, страны, где дешевая жизнь и круглый год лето!
    Может еще какие страны!))
    В перспективе США на ПМЖ.
    Хочу в ноябре стартануть.
    Пишите , у кого есть такие же цели - будем объединяться!))
  2. 09 Июля 2014 Срд 0:30:08
    Mad Hatter писал(а) :Сербию можно рассматривать как временный, перевалочный пункт для получения опыта жизни вне пределов дома, своего города и страны.

    Для меня таким временным перевалочным пунктом стала Черногория.

    Главное - это ответить самому себе на вопрос "чего я хочу?", и дальше двигаться в каком-то осознанном направлении. Требования к окружающей действительности у разных людей разные. Если проанализировать страны предмет оптимизации для проживания фрилансеров, то выясняется, что подходящих совсем мало - либо Балканы, либо Юго-Восточная Азия, прочие варианты либо слишком дикие, либо неоправданно дорогие.

    Может иметь значение и то, кто будут ходить вокруг по улицам - когда вокруг все черные или узкоглазые, это не каждому комфортно.

    Климат тоже имеет определенное значение, лучше выбирать климат более-менее привычный, это только в теории кажется что вечное лето - это круто, а на практике не совсем так, если к такому не привычен.

    Понятно, что я выбрал Сербию не потому, что меня с этой страной что-то связывает - просто здесь оптимальное соотношение всех параметров, которые интересны небогатому человеку, с доходом в пределах 1500 евро в месяц. Конечно, если у кого-то заработки по 5-10 тыщ евро в месяц, те могут себе позволить выбрать проживание почти в любой стране. Но я к таковым не отношусь Ну и вот, стало быть
  3. 09 Июля 2014 Срд 22:41:53
    А тут есть фрилансеры, которые могут лиды на сайт пригонять? Или знакомые какие грамотные?
  4. 09 Июля 2014 Срд 22:58:47
    SpikVik писал(а) :лиды на сайт пригонять?

    а что это вообще значит? Ну и вот, стало быть
  5. 09 Июля 2014 Срд 23:12:29
    SpikVik писал(а) : А тут есть фрилансеры, которые могут лиды на сайт пригонять? Или знакомые какие грамотные?

    пригонять лиды на сайт...
    хм, интересное выражение Смайлик :-)
    ща столько всякой хрени новомодной появилось, аж тошно
    почему бы не сказать привлечение целевых клиентов или целевой аудитории? сразу всем понятно о чём речь
    так нет, ща говорят "генерация лидов" Гы-гы-гы
    это наверное чтобы загадочнее звучало и за это бабки содрать побольше раз в 100? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    а вот теперь ещё круче - нагнать лидов Смайлик :-)
  6. 09 Июля 2014 Срд 23:13:50
    может, Лиду ?
  7. 09 Июля 2014 Срд 23:16:23
    Mariya Mirabella писала : может, Лиду ?

    тогда написали бы пригонять Лид Гы-гы-гы
  8. 09 Июля 2014 Срд 23:24:14
    AlexAdmin писал :
    SpikVik писал(а) ... :лиды на сайт пригонять?

    а что это вообще значит? Ну и вот, стало быть


    [внешняя ссылка]
  9. 09 Июля 2014 Срд 23:27:13
    SyberiaMan писал :
    AlexAdmin писал ... :
    SpikVik писал(а) ... :лиды на сайт пригонять?

    а что это вообще значит? Ну и вот, стало быть


    [внешняя ссылка]

    херь это всё
    взяли элементарное понятие , навернули всякой хрени, сделали из мухи слона, усложнили и выдали как за мега супер пупер способ хрен знает чего
    а на самом деле всё просто, о чём я и написал выше Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    как меня бесят всякие умники которые всё усложняют и под видом чего-то нового преподносят что-то старое, но в виде чего-то сложного и ужасно важного

    это как взять солёную воду стоимостью 20 копеек вместе с пузырьком и продать под видом волшебного средства от насморка под названием АКВАМАРИС за200 р Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 09 Июля 2014 Срд 23:40:33
    ты тоже можешь научиться красиво говорить.
    мужчина, который умеет красиво говорить - это прекрасно.

    по количеству нагнанной лидни можешь баллотироваться как вариант в сербию, например. побольше лидни - ужо в мерику!
  11. 09 Июля 2014 Срд 23:58:44
    Фрилансеры, работать то может и можно из-за бугра, но как вы планируете продавать свой труд без личного присутствия, как проводить совещания с заказчиками, как выбивать то что заработали, отстаивать свою позицию?

    Добрая половина приличных заказчиков, узнай что исполнитель на “Багамах”, откажется от его услуг, и правильно сделает.
    А после того, как работодатель потребует от вашего посредника присутствие исполнителя, тот быстро начнет вам искать замену.
    Мечтатели какие-то эти фрилансеры.
  12. 10 Июля 2014 Чтв 1:18:50
    Mariya Mirabella писала : ты тоже можешь научиться красиво говорить.
    мужчина, который умеет красиво говорить - это прекрасно.

    вы сударыня за меня не беспокойтесь, где нужно я скажу красиво, а если очень нужно, то и вас заставлю растаять Гы-гы-гы

    Mariya Mirabella писала : по количеству нагнанной лидни можешь баллотироваться как вариант в сербию, например. побольше лидни - ужо в мерику!

    меня и Sibiria устраивает, а США я жутко не люблю по множеству причин и как место проживания не рассматриваю ни при каких обстоятельствах
    ну разве только при условии если это окажется единственным пригодным для жизни кусочком суши
    хотя у США шансов скорее меньше в этом плане чем у сибири Смайлик :-)
  13. 10 Июля 2014 Чтв 1:19:46
    ST520 писал : Фрилансеры, работать то может и можно из-за бугра, но как вы планируете продавать свой труд без личного присутствия, как проводить совещания с заказчиками, как выбивать то что заработали, отстаивать свою позицию?

    очнитесь, на дворе 21 век Гы-гы-гы
    Цитата :Добрая половина приличных заказчиков, узнай что исполнитель на “Багамах”, откажется от его услуг

    никто ничего не узнает неожиданно, это станет известно сразу и никто даже этого скрывать не станет Гы-гы-гы
    Цитата :А после того, как работодатель потребует от вашего посредника присутствие исполнителя

    зачем он это потребует если будет знать, что исполнитель на другом конце света?
    и что даст личное присутствие, что бы пожать руку, а не просто выразить благодарность через скайп например? Гы-гы-гы
    более того личные встречи только отнимают время, причём отнимают не редко абсолютно бессмысленно

    Цитата :Мечтатели какие-то эти фрилансеры.

    это не мечты, это реальность и уже ооочень давно Смайлик :-)
  14. 10 Июля 2014 Чтв 2:09:19
    ST520 писал :Добрая половина приличных заказчиков, узнай что исполнитель на “Багамах”, откажется от его услуг, и правильно сделает.
    А после того, как работодатель потребует от вашего посредника присутствие исполнителя, тот быстро начнет вам искать замену.
    Мечтатели какие-то эти фрилансеры.

    Вы тааакой бред сейчас написали, Хелпдейтинг верно написал - 21 век на дворе, аутсорс уже хорошо набирает обороты и просиживание штанов в офисе удел тех фирм и руководителей, которые боятся потерять контроль над рабами.
    И вы не в курсе что есть фрилансерские биржи, где куча клиентов и исполнителей именно так и работают, клиент в США например, исполнитель на Бали, и все счастливы, биржа регулирует вопросы кидка.
  15. 10 Июля 2014 Чтв 7:36:52
    Да уж 21в., биржа регулирует.

    Дикий капитализм - выкинули тебя в открытое море, сам ищи себе работу, делай, вытаскивай деньги из заказчика, каждый день доказывая, что ты ему нужен. Сейчас самое сложное это не получить результат труда, а его продать.

    Аутсерсинг – это прежде всего перекладывание части рисков на сторонние организации, ни один серьезный заказчик, например Газпром, не подпишет договор с организацией у которой исполнитель будет на Бали, не верите - прочитайте сами их договора, разбейте свои хрустальный мечты.
  16. 10 Июля 2014 Чтв 15:32:58
    ST520 писал ? ? : ....

    вы какой-то бред несёте
    ну причём тут газпром с его корпоративной политикой? Гы-гы-гы

    да и биржи нафиг не нужны, это тоже лишнее звено Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд