Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Как развлечься вдвоем в Омске и области? 

Создана: 01 Июля 2014 Втр 2:44:55.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 10197

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Июля 2014 Втр 2:44:55
    Детей увезли-сбагрили. Есть я + муж. Еще есть машина)))) Ребят, подскажите, куда можно съездить и сходить вдвоем в Омске? Омская область с интересными местами приветствуется)). Ночевка не приветствуется.
  2. 02 Июля 2014 Срд 9:31:53
    Они все на крыльях, в т.ч и Полесье. Ракета - это когда волны на пляже Иртыша как в шторм на море Смайлик :-) .
  3. 04 Июля 2014 Птн 1:58:33
    Сейчас с погодой не ясно... а так вариантов море) Но в Ачаире совсем уж все загажено... Езжайте вдоль Иртыша, из города, найдите место безлюдное, а дальше рыбалка, суперинтим в палатке и т.д. )
  4. 04 Июля 2014 Птн 19:48:32
    Kefi55 писал(а) : Сейчас с погодой не ясно... а так вариантов море) Но в Ачаире совсем уж все загажено... Езжайте вдоль Иртыша, из города, найдите место безлюдное, а дальше рыбалка, суперинтим в палатке и т.д. )

    Вы знаете, я "супер интим" лучше дома сделаю, в палатке с прилипающими к попе травинками, комарами и отсутствием душа это будет просто животный секс Very Happy Опробовано Мы краснеем! Ездили за я годой и решили разнообразить сбор ягод легкой разминкой Смайлик :-) Вокруг как водится осы-на улице жара +35, окна закупорили.... Чуть не вмерли Mad В общем это не для нас Very Happy
  5. 04 Июля 2014 Птн 19:51:01
    Никiта М. писал :
    avd173791 писал ... : Звиздец.Иметь машину и не знать куда скататься в Омской области. Я ору!


    Понимаю, на что намекает друг авд.
    Если есть машина, то главным развлечением становится воровство картофеля с заводских полей. Вот где надо знать места. Лыба

    Офигеть Знаю-знаю!!! Вдоль трассы Азово -Омск! Ржака Все, поехала на плантацию Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд