Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Отвратный сервис в Никсе 

Создана: 26 Июня 2014 Чтв 19:50:59.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 201, просмотров: 53209

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. Jkeqw


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    26 Июня 2014 Чтв 19:50:59
    Попросил продавца показать игровой коврик для мыши, говорю, покажите пожалуйста Logitech G440 стоит 1000р, он сидит и пальцем мне в темноту показывает там где витрины стоят, говорит, иди там смотри.
    Говорю, можете пожалуйста сюда подойти, он подошел, я спрашиваю, можете пожалуйста достать показать, он мне отвечает, мы тебе что М.Видео, Медиамарт, ДНС, мы таким не занимаемся, может тебе еще здесь компьютер собрать и контру поставить, я в шоке был. Это нормально? Я говорю, ну ладно, тогда дома посмотрю.
    Принес на следующий день, спустился ниже в сервис на проверку, человек говорит, сейчас подождите подойдет директор он возвратами занимается, подошел директор, берет и кидает мне коврик, говорит, забирай, неси домой, я его не продам. Я говорю, вы шутите, он мне отвечает, на нем царапина, я говорю, я принес его на следующий день, значит материал низкого качества из которого сделан этот коврик.
    Написал заявление, прождал 3 часа пока обслужат всех клиентов и примут мое заявление, забрал мое заявление и ушел, я опять прождал 40 минут, выяснилось, что у них не работает ксерокс, предложили мне сходить куда-нибудь и сделать копию за свой счет, я говорю, куда я пойду уже 7 часов вечера, или можете написать еще одно заявление, я говорю, ну ладно, не вопрос, я не поленился и написал еще одно заявление.
    Написал в Москву, мне ответили, что это отдельная организация и к ним никакого отношения не имеет. Будьте внимательны. Покупал компьютер 4 года назад в Никсе за 40 000р, не думал, что они так к своим клиентам будут относится.
    Как-то 2 года назад заходил, у них лежали наушники apple желтые, со следами ушной серы и явной эксплуатации. Магазин загинается, не выдерживает конкуренции, если продавец-консультант мне такое заявляет, значит ведутся разговоры в коллективе и уже совсем немного осталось. Не советую ничего покупать в этом магазине.
  2. 14 Июля 2014 Пон 11:51:47
    Нунарихион писал(а) :
    Частенько там беру товар, все всегда хорошо- да бывает что сервис тупит, но в целом особых проблем никогда не было.

    совершенно верно Смайлик :-)
  3. 14 Июля 2014 Пон 11:56:29
    Infest_dead писал(а) :
    Будьте внимательны если все-таки будете там что-то брать.

    делай как я - вычеркивай его из магазинов электроники !!!
    в городе полно других магазинов с ценами намного дешевле и сервисом лучше.
  4. 14 Июля 2014 Пон 12:24:08
    Нунарихион писал(а) : ТС просто чудак, т.е. Ты пришел в магазин купить коврик и попросил распоковать мышку с витрины для того что бы его потестить?))) может тебе реально еще и системник надо было подключить и контру поставить?


    Чувак ты вообще бредишь, или приснилось тебе. Читай внимательно что человек пишет. Какая мышка? Он коврик покупал. Его и просил распаковать и посмотреть. Ну коврик такой дорогой, бывает, модель видать какая-то особая.

    Читать не научился, а уже в писатели метишь.
  5. 14 Июля 2014 Пон 12:43:53
    Zloi78 писал : До этого, тоже там покупал монитор, попросил проверить на выдаче на битые пикселы. Подключили и проверили без проблем и без лишних ох и ах. Что я делал не так???


    5 лет назад тоже покупал там монитор, попросил вскрыть и проверить на битые.....зачем?... на меня смотрели, как на врага конторы), пока подключали мне долго дули в уши, что у разных производителей есть регламент по количеству допустимых битых пикселей)), и если и будут то ничего страшного. Короче. на выдаче успокоились только тогда, когда я вежливо объяснил, что мне науй не нужен их монитор)). Для меня эта конторка умерла навсегда...хотя отношения к московскому никсу она не имеет(никакого) - прикольно?
  6. 14 Июля 2014 Пон 13:06:59
    Infest_dead писал(а) :


    Чувак ты вообще бредишь, или приснилось тебе. Читай внимательно что человек пишет. Какая мышка? Он коврик покупал. Его и просил распаковать и посмотреть. Ну коврик такой дорогой, бывает, модель видать какая-то особая.

    Читать не научился, а уже в писатели метишь.

    ТС, просто лукавит, он тактично умалчивает о том что он попросил мышку с витрины- для того чтобы потестить коврик.(знаю об этом от первоисточника)
    Кстати да, на заборе тоже много чего написано, а на самом деле дрова лежат. В следующий раз ТС напишет что его изнасиловали пришельцы- и тоже найдется кучка поддакивальщиков которые будут утверждать что хоть их и не насиловали, но пришельца с голой писькой они видели.
  7. 14 Июля 2014 Пон 13:09:05
    Law Abiding Citizen писал :

    5 лет назад тоже покупал там монитор, попросил вскрыть и проверить на битые.....зачем?...

    Битые пиксели- не являются деффектом монитора, собственно вопрос был вполне резонный.
  8. 14 Июля 2014 Пон 15:32:51
    Нунарихион писал(а) :
    Битые пиксели- не являются деффектом монитора, собственно вопрос был вполне резонный.


    Это не является дефектом для производителя матриц(чтобы отказывать в гарантии). А для меня это весомый дефект. Вас так послушать, то и бельмо в глазу не является дефектом глаза)). Зачем кому-то нужен новый монитор из магазина с битыми пикселями по той же цене, что и с не битыми? Или вам было бы всё равно?
  9. 14 Июля 2014 Пон 15:48:29
    Law Abiding Citizen писал :
    Нунарихион писал(а) ... :
    Битые пиксели- не являются деффектом монитора, собственно вопрос был вполне резонный.


    Это не является дефектом для производителя матриц(чтобы отказывать в гарантии). А для меня это весомый дефект. Вас так послушать, то и бельмо в глазу не является дефектом глаза)). Зачем кому-то нужен новый монитор из магазина с битыми пикселями по той же цене, что и с не битыми? Или вам было бы всё равно?
    Им продать надо, а в каком это будет состоянии им поровну....
  10. 14 Июля 2014 Пон 16:07:54
    Law Abiding Citizen писал :

    Это не является дефектом для производителя матриц(чтобы отказывать в гарантии). А для меня это весомый дефект. Вас так послушать, то и бельмо в глазу не является дефектом глаза)). Зачем кому-то нужен новый монитор из магазина с битыми пикселями по той же цене, что и с не битыми? Или вам было бы всё равно?

    В свое время заказал монитор, пришел он с пикселем- погорел минут 10 и пропал- незнаю...вроде как и сейчас- стоит у родителей и все с ним хорошо.
    Понятно что хочется купить и все дела, но если для производителя это не деффект, то и для продавца это не деффект- поэтому ваши притензий мягко говоря - нужны только вам.
    Конечно не корректный пример- но вы хоть раз брали технику в мвидео/эльдорадо? Там слова- оригинальный гарантийник и проверка, вызывают нервную дрожь
  11. 14 Июля 2014 Пон 16:09:08
    niteWolf писал : Им продать надо, а в каком это будет состоянии им поровну....

    Покупателю купить надо, а сколько заработает с этого продавец ему поровну.... Круг замкнулся
  12. 14 Июля 2014 Пон 16:09:45
    niteWolf писал : Им продать надо, а в каком это будет состоянии им поровну....


    И это НОРМА! (Е. Малышева)
  13. 14 Июля 2014 Пон 16:21:50
    Нунарихион писал(а) :
    Понятно что хочется купить и все дела, но если для производителя это не деффект, то и для продавца это не деффект- поэтому ваши притензий мягко говоря - нужны только вам.


    Пока у меня в кармане деньги...я могу крутить как мне надо, и покупать те вещи, которые без изъянов, а не чтобы мне подсовывали всяку хрень(опираясь на то, что всё нормально, по чьим-то соображениям))

    Помнится раньше, в норм конторах, мониторы с битым(и) стояли как уценка и стоили как минимум на 10% дешевле, вот это я понимаю.

    И ещё, кажется мы говорим о разных, вещах имея в виду "деффекты"
  14. 14 Июля 2014 Пон 17:05:29
    Law Abiding Citizen писал :

    И ещё, кажется мы говорим о разных, вещах имея в виду "деффекты"

    Помнится мне и трава была зеленее и небо голубее.
    Помнится мне были времена когда люди брали компьютер- толькоьпотому что это КОМПЬЮТЕР, и никто толком не разбирался что в нем стояло.
  15. 14 Июля 2014 Пон 17:07:44
    Нунарихион писал(а) :
    Law Abiding Citizen писал ... :

    И ещё, кажется мы говорим о разных, вещах имея в виду "деффекты"

    Помнится мне и трава была зеленее и небо голубее.
    Помнится мне были времена когда люди брали компьютер- толькоьпотому что это КОМПЬЮТЕР, и никто толком не разбирался что в нем стояло.
    Если вы представитель конторы, то понятно, почему омский никс загибается, вы не продавец - вы барыга...
  16. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2014 Пон 17:10:39
    niteWolf писал ? ? :]Если вы представитель конторы

    /viewtopic.php?p=4305283#4305283
    Таки пролью чашу со светом Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд