Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Отвратный сервис в Никсе 

Создана: 26 Июня 2014 Чтв 19:50:59.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 201, просмотров: 53217

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. Jkeqw


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    26 Июня 2014 Чтв 19:50:59
    Попросил продавца показать игровой коврик для мыши, говорю, покажите пожалуйста Logitech G440 стоит 1000р, он сидит и пальцем мне в темноту показывает там где витрины стоят, говорит, иди там смотри.
    Говорю, можете пожалуйста сюда подойти, он подошел, я спрашиваю, можете пожалуйста достать показать, он мне отвечает, мы тебе что М.Видео, Медиамарт, ДНС, мы таким не занимаемся, может тебе еще здесь компьютер собрать и контру поставить, я в шоке был. Это нормально? Я говорю, ну ладно, тогда дома посмотрю.
    Принес на следующий день, спустился ниже в сервис на проверку, человек говорит, сейчас подождите подойдет директор он возвратами занимается, подошел директор, берет и кидает мне коврик, говорит, забирай, неси домой, я его не продам. Я говорю, вы шутите, он мне отвечает, на нем царапина, я говорю, я принес его на следующий день, значит материал низкого качества из которого сделан этот коврик.
    Написал заявление, прождал 3 часа пока обслужат всех клиентов и примут мое заявление, забрал мое заявление и ушел, я опять прождал 40 минут, выяснилось, что у них не работает ксерокс, предложили мне сходить куда-нибудь и сделать копию за свой счет, я говорю, куда я пойду уже 7 часов вечера, или можете написать еще одно заявление, я говорю, ну ладно, не вопрос, я не поленился и написал еще одно заявление.
    Написал в Москву, мне ответили, что это отдельная организация и к ним никакого отношения не имеет. Будьте внимательны. Покупал компьютер 4 года назад в Никсе за 40 000р, не думал, что они так к своим клиентам будут относится.
    Как-то 2 года назад заходил, у них лежали наушники apple желтые, со следами ушной серы и явной эксплуатации. Магазин загинается, не выдерживает конкуренции, если продавец-консультант мне такое заявляет, значит ведутся разговоры в коллективе и уже совсем немного осталось. Не советую ничего покупать в этом магазине.
  2. 31 Июля 2014 Чтв 21:31:16
    Jkeqw писал(а) : Хотелось бы прояснить по этому поводу, мне толкнули б.у. товар, потому что только так можно объяснить неадекватное поведение продавца

    Могу дать совет. При выдаче товара в никсе всегда заставляют расписываться. В следующий раз при осмотре просто пишите от руки на гарантийнике, счет-фактуре или чеке все что увидели плохого, например просто "присутствуют царапины", дальше расписываетесь и уходите. Дальнейшая экспертиза подтвердит идентичность состава чернил и времени написания. Хамство и отмазки персонала писать на диктофон. Затем можно смело писать в полицию по факту мошенничества. Это уже уголовная статья и весело никому не будет.
  3. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2014 Чтв 22:50:31
    niteWolf писал :
    Если вы представитель конторы, то понятно, почему омский никс загибается

    еще на 5-й странице все написали, ну
  4. suhofrukt


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    01 Августа 2014 Птн 6:20:16
    Никс гадкая контора.
    Торгуют б.у. товаром.
  5. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2014 Птн 13:05:00
    DarkkkFire писал(а) :
    кстати, в ДНС пареньки из отдела продаж (особоенно длинноволосый) реально бесят своей надменностью. стоит ошибиться в термине - так улыбка во весь фейс и выражение лица "ай, пришел дурак покупать то чего не знает". аж двинуть хочется, профессионалы епт.


    ужас, только сейчас заметил опечатку. не из ДНСа пареньки конечно же, а из никса))
  6. 01 Августа 2014 Птн 15:40:53
    DarkkkFire писал(а) : а что, стали гораздо чаще писать? когда я писал в ней, предыдущая запись была двухмесячной давности

    Всего 1 недовольный клиент в два месяца- очень хороший показатель, для любого магазина.
  7. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2014 Птн 16:11:33
    Нунарихион писал(а) :
    Всего 1 недовольный клиент в два месяца- очень хороший показатель, для любого магазина.


    Ну не стоит сразу книгу жалоб выделять вообще как показатель деятельности магазина в отношении к клиенту.
    У меня лично много забаненных магазинов, в которые я или не приду, или приду в случае крайней необходимости.
    Ни в одном из них не рисовал в книжке жалоб своим классным почерком. Смайлик :-)
  8. 01 Августа 2014 Птн 16:13:58
    Гон в ДНС также не дают наушники слушать.
    Поехал с другом брать уши, ему для игр, мне для музыки.
    Себе взял сенхи 380про в Меломане, Поехали в ДНС на Гагарина брать СтилСириес Сиберия. Прослушать не дали, сказали либо так берите, либо гуляйте. Прямым Текстом

    Сам работал в РИТМе...отношения у меня к данной ситуации двойственное. Но скандал из этого поднимать...

    В Целом НИКС нормальная контора. Ничего примечательного.
    Нунахириона знал лично. Адекватный.
  9. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2014 Птн 17:16:54
    мне почему то дали)) разные магазины видимо. надо ездить туда, где народу поменьше и надо делать выручку. вот там то вам все достанут, распакуют и покажут)
  10. 01 Августа 2014 Птн 17:17:44
    В ДНС всем вообще насрать на происходящее.
  11. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2014 Птн 17:29:01
    но ветка то про никс. там не просто срать, там ребята не особо запариваются с рабой)

    ну да, был один положительный случай
    с другом ездили покупать моник, приехали в днс - говорим
    "у вас есть *модель марка*?"
    "-да ,есть"
    "вынесите пожалуйста,покажите"
    "-а вам зачем? вы вообще брать будете?"
    "да, но перед покупкой проверим на битые пиксели. если их нет - берем"
    "- нам не до этого, давайте вы купите и дома посмотрите"
    "мы знаем, что несколько битых пикселей - не повод для обмена. но купить бы хотели без них. и по закону о защите прав потребителей вы должны дать нам возможность перед покупкой осмотреть товар, проверить его работоспособность"
    "задолбали умники, я вот сейчас эти 2 монитора перевожу в разряд "зарезервировано"и их у нас как бы нет. обращайтесь в любые общества

    ДНС тот, который был на углу богдашки-маяковского

    ну плюнули на них, доехали до никса. мы сказали тоже самое, на выдаче нас уверяли "не надо включать, это самсунг, они сами матрицы делают, битые пиксели в одном мониторе на 100 встречаются"

    как итог, подключили по очереди 4 монитора, и только 4ый оказался без битых пикселей) за такой просмотр спасибо никсу, да.Но это было давно и сейчас магаз испортился(
  12. 01 Августа 2014 Птн 17:36:54
    Мне в никсе четыре планки памяти втыкали в ноутбук по две с целью найти совместимые. Так и не нашли. Грустно :-(
  13. 01 Августа 2014 Птн 17:59:18
    spectrum писал(а) : Мне в никсе четыре планки памяти втыкали в ноутбук по две с целью найти совместимые. Так и не нашли. Грустно :-(

    И заметьте, никто не послал вас, и не заставили купить перед проверкой или еще что-то. К адекватному покупателю- адекватный подход
  14. 01 Августа 2014 Птн 18:02:45
    DarkkkFire писал(а) : мне почему то дали)) разные магазины видимо. надо ездить туда, где народу поменьше и надо делать выручку. вот там то вам все достанут, распакуют и покажут)

    Наушники всего за 3к рубля, конечно делают выручку, но далеко не основную.
    Кстати- все кто у меня покупал стил-сериес сиберия, все слушали.
    Их ведь можно аккуратно достать "посмотреть".
  15. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2014 Птн 18:18:38
    завязывай отбиливать анус оральными ласками своему никсу. Все понимают, что ты очень ангажирован в этом вопросе.просто прими как факт, что людям там хамят, дерзят и вообще иногда относятся как к нежданным гостям, которые отрывают их от отдыха и заставляют "работать". В этой теме уже была куча примеров.
  16. 01 Августа 2014 Птн 18:58:17
    DarkkkFire писал(а) :
    с другом ездили покупать моник, приехали в днс

    один мон брал давно в ритме, другой в днс, оба раза включили и проверили... это все же не коврики с мышками, вещи дорогие, надо быть сказочным долбоящером чтобы выеживаться, а такие персонажи равномерно размазаны по всем магазинам, т.к. долго нигде не задерживаются по понятным причинам
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд