Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Отвратный сервис в Никсе 

Создана: 26 Июня 2014 Чтв 19:50:59.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 201, просмотров: 53220

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд
  1. Jkeqw


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    26 Июня 2014 Чтв 19:50:59
    Попросил продавца показать игровой коврик для мыши, говорю, покажите пожалуйста Logitech G440 стоит 1000р, он сидит и пальцем мне в темноту показывает там где витрины стоят, говорит, иди там смотри.
    Говорю, можете пожалуйста сюда подойти, он подошел, я спрашиваю, можете пожалуйста достать показать, он мне отвечает, мы тебе что М.Видео, Медиамарт, ДНС, мы таким не занимаемся, может тебе еще здесь компьютер собрать и контру поставить, я в шоке был. Это нормально? Я говорю, ну ладно, тогда дома посмотрю.
    Принес на следующий день, спустился ниже в сервис на проверку, человек говорит, сейчас подождите подойдет директор он возвратами занимается, подошел директор, берет и кидает мне коврик, говорит, забирай, неси домой, я его не продам. Я говорю, вы шутите, он мне отвечает, на нем царапина, я говорю, я принес его на следующий день, значит материал низкого качества из которого сделан этот коврик.
    Написал заявление, прождал 3 часа пока обслужат всех клиентов и примут мое заявление, забрал мое заявление и ушел, я опять прождал 40 минут, выяснилось, что у них не работает ксерокс, предложили мне сходить куда-нибудь и сделать копию за свой счет, я говорю, куда я пойду уже 7 часов вечера, или можете написать еще одно заявление, я говорю, ну ладно, не вопрос, я не поленился и написал еще одно заявление.
    Написал в Москву, мне ответили, что это отдельная организация и к ним никакого отношения не имеет. Будьте внимательны. Покупал компьютер 4 года назад в Никсе за 40 000р, не думал, что они так к своим клиентам будут относится.
    Как-то 2 года назад заходил, у них лежали наушники apple желтые, со следами ушной серы и явной эксплуатации. Магазин загинается, не выдерживает конкуренции, если продавец-консультант мне такое заявляет, значит ведутся разговоры в коллективе и уже совсем немного осталось. Не советую ничего покупать в этом магазине.
  2. 31 Июля 2014 Чтв 12:43:03
    Jkeqw писал(а) : Директор как вел себя, "ты че сюда пришел, забирай, неси домой, я его не продам", который ровным счетом ничего из себя не представляет, все своим 5-м айфоном святил.

    Интересно что ты из себя представляешь?
  3. 31 Июля 2014 Чтв 12:44:39
    Jkeqw писал(а) : Нунарихион - ходячий компромат, про мышку полный бред как и все, что он писал ранее. В данной ситуации им бы следовало все отрицать или лучше вообще молчать.

    Ага, рассказывай дальше- бред, если бы я не видел и не слышал все своими ушами/глазами, может быть и не писал бы. А так как ты, врешь на форуме- молчать не получается
  4. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2014 Чтв 12:48:11
    Нунарихион писал(а) :
    Наркоманов вы так легко определяете.....

    ага, мой любимый диагноз Смайлик :-)
    не принимайте близко к сердцу Wink
  5. Jkeqw


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    31 Июля 2014 Чтв 12:56:13
    Им срать на ваши жалобы которые вы оставляете на сайте, срать на заявления, видите как они отвечают на заявления, ответ не по существу.
  6. 31 Июля 2014 Чтв 13:36:36
    Jkeqw писал(а) : Хотелось бы прояснить по этому поводу, мне толкнули б.у. товар

    Почему б/у? Просто кто-то до вас уже попросил посмотреть и пощупать, ведь это же нормальное желание.
  7. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2014 Чтв 13:44:26
    недавно в никсе из за вопиющего хамства человека на при на приемке пришлось писать даже в книгу жалоб отзыв. Так что я уверен на все 100, что ТС пишет правду.
  8. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2014 Чтв 13:52:44
    Я вот одного не пойму, ТС, ты почему не пошел до сих пор с отказом из магазина в ОЗПП?
    Укрепиться по этой штуке, и попробовать выбить бабло? Норм
      2. Покупатель вправе до заключения договора розничной купли-продажи осмотреть товар, потребовать проведения в его присутствии проверки свойств или демонстрации использования товара, если это не исключено ввиду характера товара и не противоречит правилам, принятым в розничной торговле.
      3. Если покупателю не предоставлена возможность незамедлительно получить в месте продажи информацию о товаре, указанную в пунктах 1 и 2 настоящей статьи, он вправе потребовать от продавца возмещения убытков, вызванных необоснованным уклонением от заключения договора розничной купли-продажи (пункт 4 статьи 445), а если договор заключен, в разумный срок отказаться от исполнения договора, потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.
      4. Продавец, не предоставивший покупателю возможность получить соответствующую информацию о товаре, несет ответственность и за недостатки товара, возникшие после его передачи покупателю, в отношении которых покупатель докажет, что они возникли в связи с отсутствием у него такой информации.
  9. 31 Июля 2014 Чтв 14:17:57
    Alexeus писал :
    Jkeqw писал(а) ... : Хотелось бы прояснить по этому поводу, мне толкнули б.у. товар

    Почему б/у? Просто кто-то до вас уже попросил посмотреть и пощупать, ведь это же нормальное желание.

    Спсибо большое. Очень верно подмечено. (Хотя наверняка коврик не вскрывался вообще)
  10. 31 Июля 2014 Чтв 14:19:04
    DarkkkFire писал(а) : недавно в никсе из за вопиющего хамства человека на при на приемке пришлось писать даже в книгу жалоб отзыв. Так что я уверен на все 100, что ТС пишет правду.

    А можно чуть больше информации по тому с чем обращались в сц? А я попробую разтолковать- почему так вышло
  11. 31 Июля 2014 Чтв 14:27:21
    serjb9 писал : Я вот одного не пойму, ТС, ты почему не пошел до сих пор с отказом из магазина в ОЗПП?
    Укрепиться по этой штуке, и попробовать выбить бабло? Норм

    На самом деле, очень здравая мысль.
    Либо ТС возмужает как покупатель, либо получит более полный ответ на то почему ему отказали. Даже для себя- будет интересно.
  12. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2014 Чтв 17:17:05
    Нунарихион писал(а) :
    Как пример(попроще чем с айфонами)- вы хотите купить наушники капельки, все они(как правило в запаяной упаковке), открыть 3-4 упаковки и "дать послушать"- конечно же не дадут,


    в никсе конечно не дадут) покупал в ДНС наушники (который на кирова) - пришел со списком из 4х наушников, характеристики которых мне на сайте показались подходящими для меня. сказал - хочу послушать их всех, одни из них куплю. Менеджер спокойно все вынес и вскрыл их при мне (1 была запаяная). и ничего, никто не вопел про серу, не кидал их через прилавок и не смотрел с видом "отвали, не хочу работать"

    кстати, в ДНС пареньки из отдела продаж (особоенно длинноволосый) реально бесят своей надменностью. стоит ошибиться в термине - так улыбка во весь фейс и выражение лица "ай, пришел дурак покупать то чего не знает". аж двинуть хочется, профессионалы епт.

    года 3 по моему там работает, и по прежнему продает. как и большинство работающих там парней. жалко их, на самом деле. продавать железячки в +/- 30 лет и при этом мнить себя гуру, хамя покупателям - наверное все-таки не было целью их жизни.
  13. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2014 Чтв 17:19:07
    Нунарихион писал(а) :
    DarkkkFire писал(а) ... : недавно в никсе из за вопиющего хамства человека на при на приемке пришлось писать даже в книгу жалоб отзыв. Так что я уверен на все 100, что ТС пишет правду.

    А можно чуть больше информации по тому с чем обращались в сц? А я попробую разтолковать- почему так вышло


    работаешь там? так открой книгу жалоб и почитай. потом расскажешь, почему так вышло)
  14. 31 Июля 2014 Чтв 18:29:14
    DarkkkFire писал(а) :

    работаешь там? так открой книгу жалоб и почитай. потом расскажешь, почему так вышло)

    Ты подписался там как на форуме?) есть отличительные хохмы?)
  15. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2014 Чтв 19:30:12
    а что, стали гораздо чаще писать? когда я писал в ней, предыдущая запись была двухмесячной давности
  16. 31 Июля 2014 Чтв 21:18:19
    Нунарихион писал(а) : Законы РФ имеют настолько размытые формулировки, что один и тот же закон- можно повернуть как угодно.

    Не всегда. Например тот же айфон зарегистрирован как "персональная ЭВМ с функциями связи", поэтому обмену не подлежит.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд