Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Цена первого свидания и мифы мужчин 

Создана: 24 Июня 2014 Втр 8:04:21.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 570, просмотров: 134273

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 23 Июня 2014 Пон 18:43:12
    Давайте уж для справедливости мифы мужчин со стороны восприятия женщинами рассмотрим?
  2. 21 Января 2015 Срд 11:11:22
    перед встречей с прекрасной незнакомкой размышляешь о сумме, на которую готов обеднеть?
    Значит мастурбация - твоё призвание и сознательный выбор! И ничего позорного в этом нет. Итак у нас многие безалаберно относятся к своему бюджету
  3. 21 Января 2015 Срд 11:12:24
    Моеимязанято писал :
    Интересно.
    Давай тогда начнем с самого начала.
    Кто кого первым приглашает в ресторан (сразу опустим слово "должен")?

    Честно, не хочу начинать Смайлик :-) Я чую что так можно залезть в такие дебри обсуждения, что потом из них фиг выберешься.
    На вскидку - что есть приглашение, фраза - "а давай сходим туда-то?" это приглашение? А гуляя по улице, захотелось поесть, и предложение зайти куда-либо - это приглашение? Означают ли такие случаи что предложивший (намеренно не использую слово - пригласивший) - подписывается под тем, что он будет оплачивать счета?
    Тут можно очень много всего обсуждать, ситуаций - миллион. Поэтому в моем случае я упрощаю, сразу предлагая что каждый патит сам за себя. Если устраивает - идем, если нет, то не идем.
    Ну и про просьбы я уже писал выше.
  4. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2015 Срд 11:19:58
    Mad Hatter писал(а) : Если устраивает - идем, если нет, то не идем.
    Ну и про просьбы я уже писал выше.

    вот это верный подход. ) .и откуда тогда проблема ? кто согласен, тот и идет.или смущает что мало желающих ?
  5. 21 Января 2015 Срд 11:27:29
    ксю404 писал(а) :вот это верный подход. ) .и откуда тогда проблема ? кто согласен, тот и идет.или смущает что мало желающих ?

    Скорее в том, что я только недавно так начал делать. Хотя это не проблема разумеется, это скорее нюанс.
    А про просьбы, мало кто может попросить угостить (читай - оплатить счет за еду/развлечение), какая-то неуместная гордость или что, я не знаю.
  6. 21 Января 2015 Срд 11:30:32
    Хаз-Булат писал : перед встречей с прекрасной незнакомкой

    Смайлик :-)
  7. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2015 Срд 11:35:02
    Mad Hatter писал(а) :
    А про просьбы, мало кто может попросить угостить (читай - оплатить счет за еду/развлечение), какая-то неуместная гордость или что, я не знаю.

    наверное даже соглашусь (счет должен соответствовать настроению после встречи).
  8. 21 Января 2015 Срд 11:37:46
    Mad Hatter писал(а) :
    А про просьбы, мало кто может попросить угостить (читай - оплатить счет за еду/развлечение), какая-то неуместная гордость или что, я не знаю.

    гантеля, угости меня пивасиком с сушёной воблой на газетке, а то чёт вся романтика пропадает в тебе Ну и вот, стало быть
  9. 21 Января 2015 Срд 11:42:57
    Sati писала :гантеля, угости меня пивасиком с сушёной воблой на газетке, а то чёт вся романтика пропадает в тебе Ну и вот, стало быть

    Для полной романтики газетка должна быть развёрнута на кладбищенской скамейке тёплым летним вечерком под пение пташек...
  10. 21 Января 2015 Срд 11:44:12
    И пивасик должен быть багбиром судя по всему Смайлик :-)
    P.S. плюс семки после, с сигами Смайлик :-)
  11. 21 Января 2015 Срд 11:46:29
    Snarkenshtein писал :
    Для полной романтики газетка должна быть развёрнута на кладбищенской скамейке тёплым летним вечерком под пение пташек...

    и шахматы, обязательно шахматы
  12. 21 Января 2015 Срд 11:46:31
    Mad Hatter писал(а) : И пивасик должен быть багбиром судя по всему Смайлик :-)
    P.S. плюс семки после, с сигами Смайлик :-)

    Это оценка своих возможностей или привлекательности дамы?
  13. 21 Января 2015 Срд 11:48:16
    Sati писала : и шахматы, обязательно шахматы

    Чёрт, да на такое свидание даже я бы сходил! Норм
  14. 21 Января 2015 Срд 11:48:46
    Моеимязанято писал :
    Это оценка своих возможностей или привлекательности дамы?

    Гы-гы-гы это атмосферность романтики
  15. 21 Января 2015 Срд 11:54:05
    Sati писала :
    Гы-гы-гы это атмосферность романтики

    Аккуратнее с такими романтиками. Даму Багбиром будет угощать, а сам, под предлогом "в туалет", будет бегать за кусты из-под полы Пауланер отхлебывать.
  16. 21 Января 2015 Срд 11:56:29
    Моеимязанято писал :
    Это оценка своих возможностей или привлекательности дамы?

    Это полуденный бессмысленный треп Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 36, 37, 38  Вперёд