Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Цена первого свидания и мифы мужчин 

Создана: 24 Июня 2014 Втр 8:04:21.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 570, просмотров: 133886

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 23 Июня 2014 Пон 18:43:12
    Давайте уж для справедливости мифы мужчин со стороны восприятия женщинами рассмотрим?
  2. 16 Января 2015 Птн 6:45:51
    наверное, зуб золотой один
  3. 16 Января 2015 Птн 7:43:36
    Кенёша писала :
    Sonya118 писала ... : а она можно подумать, его заставляла это делать? под дулом пистолета был?

    как-то мастерски убедила, что он "после" сам не понимает как так получилось Very Happy ...на тонкого психолога видно набрёл мужичок


    секса то хоть успел ухватить? Very Happy
  4. 16 Января 2015 Птн 13:11:01
    dantist писал(а) : секса то хоть успел ухватить? Very Happy

    Говорит, что нет... все уложилось в конфетно-букетный период
    Так что: Будьте осторожны, мальчики! Смайлик :-)
  5. 16 Января 2015 Птн 13:37:09
    Кенёша писала :
    dantist писал(а) ... : секса то хоть успел ухватить? Very Happy

    Говорит, что нет... все уложилось в конфетно-букетный период
    Так что: Будьте осторожны, мальчики! Смайлик :-)



    а может- не головкой думайте, а головой?

    без лоха-жизнь плоха(с)

    не надо обобщать... и телки- не все такие...да и дядьки- не такие идиоты- как Ваш знакомый...
  6. 16 Января 2015 Птн 13:41:08
    не обобщаю...просто случай из жизни
  7. 16 Января 2015 Птн 14:16:02
    энауэнэ писала : наверное, зуб золотой один
    В смысле зуб один и тот золотой? Хм... Может быть, может быть... И хожу всегда с открытым ртом. Точно, так и есть.
  8. 16 Января 2015 Птн 16:29:43
    Demonoid писал : Да ладно, это всё то же из серии терпил - когда в своё время у ЖД вокзала выходящих из перехода людей атаковали толпы цыган меня они будто не замечали. Ни разу не заговаривали.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы да ладно... они видели блеск в твоих глазах и думали.."..о нет, это бог циган, не подходите к нему, ибо он украдет у вас все что есть..."
    ...да просто сразу видно по человеку, есть у него что-то или нет, и ведомый или нет..
  9. 16 Января 2015 Птн 20:20:03
    Demonoid писал : И хожу всегда с открытым ртом.


    напеваете мэ манга дэ влэс..
  10. 16 Января 2015 Птн 21:00:41
    yogunzaaa писал(а) ? ? ? : ... и ведомый или нет..
    Нужно отдать должное цыганкам-разводилам - они хорошие психологи и сразу вычисляют стОит ли тратить на чела время. Я никогда ведомым не был. Смайлик :-)

    А так неплохо было бы - ай нанэ, нанээээ... Гы-гы-гы
  11. 16 Января 2015 Птн 22:05:35
    Demonoid писал :
    А так неплохо было бы - ай нанэ, нанээээ... Гы-гы-гы

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы это точно..ни хлопот ни забот....ни квртплаты...ни ипотеки... Гы-гы-гы
  12. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Января 2015 Пон 10:37:17
    Смешная ветка. Выставка типажей.
    Одна не может поверить что существуют бабы, которым 5 оргазмов в день мало, причём на каждый надо минут 20-30. Что некоторые приплывают не совсем от кофе, но если их во время кофе просто потрогать. Что самая деревянная (в смысле, бревно) женщина в период ухаживания ну такая из себя сексуальная и ненасытная, что любой мужик будет уверен что она баба-огонь, но куда что девается после штампа в паспорте...
    Другой нашёл верный способ - сам не влюбляюсь, влюбляю в себя. Способ очень действенный. Особенно если заморочить ей голову какими-нибудь астралами, сверхсилой и вообще сказать что ты - избранный, зеван (в смысле The one). А когда она надоест можно просто сказать что мы не созданы друг для друга, потому что я получил видение. Очень действенный способ! Девочка даже не будет перечить, ибо как можно перечить зевану?
    Про комментаторов с украинизированными именами вообще всё понятно ещё до прочтения их постов.

    Вы вообще о чём спорите? О том как надо искать ... кого?
    На тематических форумах (сайтах знакомств) из 100 мужчин - 95, которым нужны периодические встречи (периодичность определяется их сексуальным темпераментом) или встреча до "первой победы" (ибо второй раз на одну и ту же встанет далеко не у всякого). 5% действительно ищет свою женщину, но почти все из них вкладывают в это понятие "баба, которая сидела бы дома, варила борщи, давала по первому требованию и взамен ничего бы не просила".
    Из 100 женщин - примерно 80, которым нужно найти кошелёк без ... йуха и 15, которым нужен йух с кошельком. Но так как первого в природе практически не встречается, то этим 80% приходится тупо раскручивать динамо. Если совсем без секса обойтись не получается, то она сначала, совершенно искренне в этом уверив себя, строит из себя горяченькую штучку, а потом, когда клиент на крючке, разводит его настолько, на сколько клиент позволит, одновременно демонстрируя ему внезапную потерю сексуального интереса, мотивируя это естественно тем, что он мало стал уделять ей внимания и слишком на ней экономит. Когда клиент выпотрошен, ему объявляется что он стал настоящим козлом и совершенно её не возбуждает, в чём виноват естественно исключительно он. Вторые 15% женщин совмещают приятное с полезным, но финал у истории практически такой же. Оставшиеся 5% - романтические особы, большинство из которых засиделись дома и заросли мхом из-за того что секс с мужем стал приносит меньше возбуждения чем процедура чистки зубов.
    Хотя, конечно, кроме сайтов знакомств, есть ещё контингент "любителей", где всё не так откровенно. Но тенденция та же.

    Кто должен платить на первом свидании? Вопрос, я так понимаю, возникает у тех, для кого цена одного обеда в кафе является значительной суммой. Одному моему знакомому сумма в 3500 руб. раз в неделю за гостиничный номер с заказом в него бутылки вина стала казаться слишком большой, и он перенёс встречу в гостиницу классом пониже, после чего его "возлюбленная" тут же сделала ему ручкой и он теперь страдает.
    С другой стороны, я вам сейчас вообще сломаю стереотип. Иногда платит женщина. Мотивация может быть разной, но прецеденты знаю.
    В общем, не вижу предмета разговора. Всё банально до неприличия.
  13. 19 Января 2015 Пон 12:43:25
    [quote="Teruro"]..
    На тематических форумах (сайтах знакомств) из 100 мужчин - 95, которым нужны периодические встречи (периодичность определяется их сексуальным темпераментом) или встреча до "первой победы" (ибо второй раз на одну и ту же встанет далеко не у всякого). 5% действительно ищет свою женщину, но почти все из них вкладывают в это понятие "баба, которая сидела бы дома, варила борщи, давала по первому требованию и взамен ничего бы не просила"...
    .

    ..вас мама в детстве не била сапогом по лицу...?помоему многовато агрессии и пессимизма. складывается впечатление что вы либо одиноки мхом, либо в семье, но несчастливы...мне кажется что депрессивный угол зрения-ненужная вешь...с такой постановкой вопроса и жить то не захочешь...тем более размножаться...-один выход подоконник...
    .. с цветами, либо смена пола... Гы-гы-гы
  14. 19 Января 2015 Пон 12:49:52
    А мне больше интересно- кто та, что поверить не может?)))


    тот- что влюбляет в себя- это походу титькастый друг мой... не?
  15. 19 Января 2015 Пон 20:55:52
    Teruro писал : ...я вам сейчас вообще сломаю стереотип...
    Гы-гы-гы Кому?
  16. 20 Января 2015 Втр 8:05:59
    Teruro писал :Кто должен платить на первом свидании? Вопрос, я так понимаю, возникает у тех, для кого цена одного обеда в кафе является значительной суммой.

    Необязательно. Для меня это скорее вопрос принципа и здравого смысла, когда какое-то малознакомое тело пытается меня уверить что я "должен" что-то, мой организм начинает конкретно вступать в конфликт с такими заявлениями, если они логически не обоснованы. А по скольку все обосновая "мужчина должен.." сводятся, как правило, к невнятному блеянию со стороны женщин, то особснования я так до сих пор не услышал ни от кого и менять свой принцип не намерен.

    Teruro писал :Кто должен платить на первом свидании? Вопрос, я так понимаю, возникает у тех, для кого цена одного обеда в кафе является значительной суммой.

    В добавок, вопрос о том, что "мжчина должен", как правило, возникает у безденежных женщин, которые хотят, как вы верно заетили - найти кошелек без йуха, т.е. развлечься, пожрать, и не быть должной при этом.

    Teruro писал :С другой стороны, я вам сейчас вообще сломаю стереотип. Иногда платит женщина.

    В точку. Бывшая одноклассница при нашем с ней недавнем походе в кафейню предложила рассчитаться за нас обоих. Проблем с деньгами у человека нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 36, 37, 38  Вперёд