Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. закройте 

Создана: 23 Июня 2014 Пон 15:57:29.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 136, просмотров: 39746

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. jonik777


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    23 Июня 2014 Пон 15:57:29
    ....
  2. 23 Июня 2014 Пон 16:06:49
    L.b.s. слава великому админу! он-таки создал портал своей тихой работой под чужие политические баталии!
    вот так и должно: одни плачутся об ограничениях, а тут - три пустых сообщения и на четвертом своя тема
    грандиозо!

    p. s. ТС, удачи в начинании
  3. 23 Июня 2014 Пон 16:49:41
    "не пью-очень редко" это, конечно, шедевр :)
  4. twister331


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    23 Июня 2014 Пон 16:54:01
    Я все ждала кто же первый это напишет))
  5. 23 Июня 2014 Пон 17:01:24
    jonik777 писал:не пью-очень редко и посерьёзным поводам,


    очень редко не пьёт у нас только Иван Стингер.
    Интересно, когда познакомится с девушкой, это будет серьёзный повод или так себе? Ну и вот, стало быть
  6. jonik777


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    23 Июня 2014 Пон 17:12:57
    Хаз-Булат писал :
    jonik777 писал:не пью-очень редко и посерьёзным поводам,


    очень редко не пьёт у нас только Иван Стингер.
    Интересно, когда познакомится с девушкой, это будет серьёзный повод или так себе? Ну и вот, стало быть
    по ситуации Лыба
  7. 23 Июня 2014 Пон 17:26:47
    Солнце в Скорпионе

    Страстность во всем присуща этому знаку. Они ни в чем не знают меры, ничего не делают наполовину. В работу, любовь, общественные проблемы, религию – если что-то им интересно, то погружаются с головой, отдавая все физические и душевные силы с одержимостью фанатика. Руководствуются больше эмоциями, чем рассудком, а сила их эмоций всегда велика.

    Обладают огромной энергией и внутренней силой. Внешне чаще выглядят спокойными и уравновешенными людьми, если не пытаться вывести их из себя, однако внутри Скорпионов идет непрерывная борьба, не дающая им покоя ни днем, ни ночью. Недоверчивы, открываются далеко не каждому, но в людях разбираться умеют благодаря сильно развитой интуиции. Если удалось завоевать доверие этого человека, то более надежного союзника Вам не найти. Для них очень важны отношения с близкими людьми, они ревностно оберегают их и готовы защищать до последней капли крови. Но и худшего врага трудно себе представить. Горды и вспыльчивы, негодование выражают бурно, не считаясь ни с какими нормами морали. Нанесенные им или дорогим для них людям обиды помнят и безжалостно мстят. Ради мести способны на подлость и коварство, хотя в обычной жизни предпочитают не опускаться до этого.

    К жизни относятся крайне серьезно, постоянно ощущая мистическое присутствие смерти. Их привлекает все непознанное, манят тайны бытия и загадки потустороннего мира, они часто увлекаются магией или становятся религиозными фанатиками. Их раздражает глупое легкомыслие и поверхностность. Во всем ищут глубинный смысл и первопричину, веря, что способны познать истинную суть вещей, поэтому профессии выбирают, часто связанные с наукой и исследовательской деятельностью.

    Смелые и рисковые люди, Скорпионы легко решают самые трудные производственные задачи и находят выход из самых запутанных ситуаций. Для них не существует безнадежных дел. Им покоряются недоступные другим вершины, и они умеют заразить сослуживцев своей энергией и преданностью поставленным задачам. Но не стоит поручать им дела, требующие деликатности – им не хватит выдержки и они все равно пойдут напролом.

    В любви темпераментны и страстны, огромное значение придают физическому проявлению чувств, которым отдаются целиком и от партнера требуют того же. Вступая в брак, планируют быть вместе до самой смерти и готовы пронести горячее чувство сквозь любые невзгоды. По отношению к близким в них сильно чувство собственника, ради их благополучия пойдут на любые жертвы, но разочарований не прощают. Деспотичны, в семье занимают положение лидера, патологически ревнивы. В ссорах не умеют сдерживаться, срываются на грубые оскорбления и крик, после чего обычно следует страстное примирение в постели. Семейная жизнь с этим знаком бурная и неспокойная, периоды взаимного обожания сменяютс я днями непримиримой вражды и ненависти. На разрыв идут в самом крайнем случае, но уж если приходится, то очень глубоко переживают его, мучая и себя, и партнера.

    Опасности, подстерегающие Скорпионов на жизненном пути, связаны с их несдержанностью и отсутствием чувства меры. От природы обладая сильной энергетикой, бесконтрольно растрачивают физические и душевные силы, истощая себя. Они склонны к перееданию, злоупотреблению алкоголем, тяге к опасным видам спорта и частой смене половых партнеров. Отсюда возможность травм, подверженность инфекционным и венерическим заболеваниям.

    Постоянное напряжение и чрезмерная эмоциональность могут сказываться на нервной системе. Своей непримиримостью и мстительностью способны наживать себе врагов. Руководствуются в поступках инстинктами и эмоциями, не всегда понимая, что делают и каковы последствия, им не хватает рассудительности и осторожности, объективности и лояльности.

    Луна в Тельце

    Ваш эмоциональный уровень стабилен, не подвержен всплескам и резким колебаниям. Своим спокойствием Вы можете благоприятно воздействовать на более нервных и взрывных людей в Вашем окружении. Но уравновешенность характера – одно из проявлений Вашей упрямой натуры, сопротивляющейся любым изменениям в жизненных ситуациях, влекущих за собой необходимость перестраиваться и приспосабливаться к ним внутренне.

    Вы стремитесь к постоянству и в отношениях, предпочитая выбирать в спутники того, кто обеспечит надежность и спокойствие, даст уверенность в завтрашнем дне. Вы умеете любить и заботиться о близких, стремитесь их уберечь от житейских передряг и необходимости что-то менять. Стабильность и отсутствие перемен для Вас – синоним благополучия, немаловажными аспектами которого является материальный достаток и позитивная атмосфера в семье. Как правило, Вы отлично ладите с матерью.

    Для душевного комфорта Вам просто необходим физический контакт с любимым человеком: объятия, нежные прикосновения, поцелуи. У вас есть способности к искусству, растениеводству, хорошо развито чувство прекрасного. При нехватке положительных эмоций Вы склонны к «заеданию» проблем. Излишний комфорт, лень, чревоугодничество, неумеренность в развлечениях и любовных утехах – опасности, подстерегающие Вас из-за чрезмерной тяги к чувственным удовольствиям.
  8. 23 Июня 2014 Пон 17:30:00
    дальше там всё тоже хорошо Смайлик :-)
    девчули, налетай
    Смайлик :-)
  9. 23 Июня 2014 Пон 17:32:16
    Sati писала : Луна в Тельце

    главное, парень симпатичный, какая разница где у него там луна Wink
  10. 23 Июня 2014 Пон 17:34:42
    ну, вообще-то, главнее даже, где у него Венера Смайлик :-)
  11. 23 Июня 2014 Пон 17:37:27
    а венера в стрельце

    Вы не слишком романтичны в любви, чувственность заменяете пониманием, томные вздохи под луной – горячим спором на актуальную тему из области политики или религии, а страстные ночи медового месяца – вылазкой на природу с веселыми посиделками у костра. Вы стараетесь найти интеллектуальное и духовное родство с супругом, который скорее лучший друг, чем любовник. Вам нравится вместе общаться с приятелями, вместе путешествовать, вместе рисковать в бизнесе и вместе ловить мечту за хвост. Партнер должен разделять Ваше отношение к жизни как к игре, не бояться перемен и быть таким же бесшабашным оптимистом, как Вы. Чувственному партнеру, ищущему глубокий эмоциональный контакт, может быть неуютно рядом с Вами. Смайлик :-)
  12. 23 Июня 2014 Пон 17:38:21
    Satisfaction, ты веришь в гороскопы?))

    сама составляешь, или в интернетике читаешь?
  13. 23 Июня 2014 Пон 17:39:14
    да у меня ентих программ Гы-гы-гы
  14. 23 Июня 2014 Пон 17:40:52
    ну а чё
    пущай чё-нить парирует Смайлик :-)
  15. 23 Июня 2014 Пон 17:51:45
    jonik777 писал :не пью-очень редко и посерьёзным поводам,
    ....пью только по праздникам и когда хожу в баню... - Жена, какой у нас сегодня праздник? - Никакого. - Ну тогда я пошел в баню. (с)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд