Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу 15 лет. 

Создана: 22 Июня 2014 Вск 22:12:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 8110

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Июня 2014 Вск 22:12:05
    Добрый день.
    Ищу работу на левом берегу,имеется большое желание получать прибыль.
    О себе- 15 лет,занимаюсь спортом,знаю пк на 5 из 5, могу работать в разных сферах.
    Жду ваших предложений. Имеется товарищ с подобным описание ,только возраст у него уже 16 ) Тоже очень хочет работать . Курьер или разносчик каких либо газет было бы самое то. 89236780545 или пишите здесь,что будет гораздо лучше
    .
  2. 22 Июня 2014 Вск 22:27:46
    Я подумал что 15 лет работу ищешь... Гы-гы-гы

    А вообще Егор,приложи все старания к учебе.Текст тебя выдает.Учиться и учиться.

    Временно можешь куда-нибудь официантом. Не более.
  3. 22 Июня 2014 Вск 22:40:27
    avd173791 писал : Я подумал что 15 лет работу ищешь... Гы-гы-гы

    А вообще Егор,приложи все старания к учебе.Текст тебя выдает.Учиться и учиться.

    Временно можешь куда-нибудь официантом. Не более.
    на лето ищу,текст с телефона строгал .
  4. 22 Июня 2014 Вск 22:43:34
    Да уж, Раша страна чудаков, работают все!!! Пенсионеры, которым на печке уже сидеть, а они просто пашут, инвалиды, тут просто без комментариев, лечиться и реабилитироваться должны, а они пашут! И вот подростки, которым в лагерь бы на лето отдыхать, а они всё туда же... Что заставляет людей идти хоть за какой то но за прибылью? Наше голодно-богатое государство, которое просто не выделяет денег в достаточном размере ни на что, кроме "пашни"! Тут буквально вчера показывали по ТВ про 17 летнего русско-американского юношу, который как то попал в Россию и на него посмотреть приехал Астахов... Так вот он его спросил, мол что делать будешь, когда вернёшься в Америку? Он говорит, что первое время посижу на социалке, потом в универ и работать... Где интересно у нас социалка???
  5. 22 Июня 2014 Вск 23:09:48
    Цитата :
    имеется большое желание получать прибыль.

    Цитата:
    Могу их разносить , расклеивать ,но не раздавать.


    Цитата :
    Имеется товарищ с подобным описание ,только возраст у него уже 16 )

    Ну понимаешь, в лучшем случае это у работодателя вызовет ржаку.

    Намек я тебе кинул.Иди набирайся ума-разума.
  6. 23 Июня 2014 Пон 1:18:02
    Мой тоже сын хочет работать, 15 лет.
    Дед предлагает, давай погреб будешь копать вместе с узбеками Офигеть
    Придумал тоже ((
    Думаю, поработать в комп. лавке, продавать игры - это было бы самый идеальный вариант. Язык-помело. Но не возьмут же.
    Причина желания поработать проста - хочет деньги чтобы были в кармане, у мамы-папы не просить. Запросы уже не детские.

    Кстати, муж в подростковом возрасте асфальт кидал, в воспитательных целях определили, стал учиться хорошо после таких уроков. Говорит, на всю жизнь запомнил.
  7. 23 Июня 2014 Пон 8:19:20
    все нормально, пусть работает. сам в 7 классе в 96 году газеты продавал. купил себе новый жесткий диск потомСмайлик :-)
  8. 23 Июня 2014 Пон 8:51:52
    ни один нормальный работодатель, даже если частное лицо нанимает, не захочет иметь гиммора с несовершеннолетним работником.
  9. just89


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2014 Пон 9:25:32
    В таком возрасте уже нужно уметь тянуть сети, пользоваться перфоратором, настраивать компы, заправлять картриджи, чинить телефоны. Объявления такого плана сейчас есть на работах55 и т.п., да и у всех имеются знакомые в этой сфере.
    Я после такой работы учился в вузе оч хорошо и легко, и больше к такой работе не притрагивался Лыба
  10. 23 Июня 2014 Пон 9:43:14
    может кто знает, по программе летней занятости по озеленению города подростку реально сейчас устроиться? по ТВ говорят, что выделено столько-то мест, а в реальности как?
  11. 23 Июня 2014 Пон 10:53:19
    ОФФТОП прошу прекратить . пишите по теме.
  12. 23 Июня 2014 Пон 11:31:01
    Я в таком возрасте работал на аттракционе в парке и в детском лагере разнорабочим. В первом варианте денег побольше, во втором - веселее. В любом лагере нужны работники, можно их обзвонить, оформить мед. книжку только нужно будет. Все лето на природе, кормят, свежий воздух.
  13. 23 Июня 2014 Пон 13:58:22
    ЕгорOMCK писал(а) : Курьер или разносчик каких либо газет было бы самое то. .

    На каждой почте висит объявление "хочешь подработку на лето?" Но вот возраст может быть преградой - почтальоны ж пенсию носят. А это материальная ответственность.
  14. 23 Июня 2014 Пон 14:15:51
    ЧиЧиЧиПи писала :
    ЕгорOMCK писал(а) ... : Курьер или разносчик каких либо газет было бы самое то. .

    На каждой почте висит объявление "хочешь подработку на лето?" Но вот возраст может быть преградой - почтальоны ж пенсию носят. А это материальная ответственность.
    речь про газеты )
  15. 24 Июня 2014 Втр 9:40:02
    ЕгорOMCK писал(а) : речь про газеты )

    Ну звони в "Всё для вас" , "Проспект" или кто там у нас еще есть. Кто домашнюю газету и Метро на остановках утром раздаёт...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд