Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция смена фото в паспорте 

Создана: 19 Октября 2001 Птн 15:44:00.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 3340

  1. 19 Октября 2001 Птн 15:44:00
    hi

    а если не сменить ?
    шо будет ?
    по спине лопата на ?
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2001 Птн 16:06:00
    Даже я конкретно смысл вопроса не понял а ты хочешь чтоб на него ещё и квалифицированный ответ дали.
  3. 20 Октября 2001 Суб 13:03:00
    все люди имеют паспорта (а некоторые даже в извращённой форме - ну да ладно, сейчас мы не о них)

    в 25 и 40 лет фото в паспорте положено менять

    мне скоро будет 26 - следовательно в 25 я фото не сменил

    вопрос: что меня ожидает кроме общественного порицания, бессонных ночей и злых тёток на почте ?
  4. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2001 Суб 20:52:00
    ну к примеру ...будешь ты в Москве


    а тебе обратно билет не продадут на самолет и в гостинице не пропишут т.к. у тебя нет фотографии в паспорте и будешь как бич добираться на попутках домой.

    в принципе тебя никто не насилует ,если тебе паспорт не нужен можешь его выкинуть.
  5. Stas


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2001 Птн 1:38:00
    ой та ни че с ним не будет... но лучше поменять .... а в Москву он и тут по паспорту билет не купит... кстати для этих нужд можно использовать любой другой документ.... я например по водительским правам езжу и не че... Прописку отменили так что используй любой документ... хоть читательский тока что бы фота на нём была и гостиницы это тоже касается
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2001 Птн 8:32:00
    тока усим твой пачпорт попадет в УВД, выпишут квиток к оплате на 83 р )))) на последней странице паспорта расписано, как тебя "органы" карать будут за отсутствие фоты
  7. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2001 Птн 9:51:00
    2Стас это когда отменили ? я тут как то в гостинницу по правам пытался попасть аха ажно два раза меня туда и пустили ....тока паспорт