Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
В каком постоянном часовом поясе жить Омску?
gmt+7 (нынешнее летнее Омска)/используется сейчас
37%
 37%  [ 38 ]
gmt+6 (нынешнее зимнее Омска/летнее Екатеринбурга)
20%
 20%  [ 21 ]
gmt+5 (зимнее Екатеринбурга)
41%
 41%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 101
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск хотят перевести в другой часовой пояс! 

Создана: 11 Июня 2014 Срд 0:19:26.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 321, просмотров: 81473

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22  Вперёд
  1. 11 Июня 2014 Срд 0:19:26
    Омск хотят перевести в другой часовой пояс!


    Очередной перевод стрелок, который сейчас обсуждают в Думе, может сильно повлиять на жизнь Омска! Омскую область предполагается перевести на час ближе к Москве - на екатеринбургское время. Будет всего два часа разницы с Мск! Это значит будет раньше темнеть!

    Разве никто не хочет препятствовать этому идиотизму?
  2. 17 Сентября 2015 Чтв 11:11:00
    да и ладно!
    они всю дорогу до 1993г жили по красноярскому времени, потом к нам присоединили.
    да, в Новосибе неудобно в +3. светает и темнеет рано, непривычно для нас, омичей.
  3. 17 Сентября 2015 Чтв 17:18:02
    Чтобы вовремя светлело и темнело, надо сокращать рабочий день до нормальных 8 часов, а не стрелки двигать туда-сюда.
  4. 17 Сентября 2015 Чтв 17:20:34
    CitizenOfDreams писал(а) : Чтобы вовремя светлело и темнело, надо сокращать рабочий день до нормальных 8 часов, а не стрелки двигать туда-сюда.
    Да, стрелки дёргать не нужно, но перевести всех на 8 часовой рабочий день тоже невозможно, не все ведь офисах геморрой выращивают.
  5. 17 Сентября 2015 Чтв 21:27:23
    если в новосибе переведут надо туда ехать жить. у нас то тоже самое. сейчас вот, например, в 6 утра светло, а в 19-30 темно. кому такое время удобно?
  6. 17 Сентября 2015 Чтв 21:34:15
    ambassador писал : если в новосибе переведут надо туда ехать жить. у нас то тоже самое. сейчас вот, например, в 6 утра светло, а в 19-30 темно. кому такое время удобно?
    лехе зверю и в 3 утра нормально, когда светает
  7. 17 Сентября 2015 Чтв 21:54:15
    омич писал :
    ambassador писал ... : если в новосибе переведут надо туда ехать жить. у нас то тоже самое. сейчас вот, например, в 6 утра светло, а в 19-30 темно. кому такое время удобно?
    лехе зверю и в 3 утра нормально, когда светает
    Кстати не то чтобы удобно, но интересно, работаешь в ночь выходишь на улицу а там уже светло, значит дело к концу смены движется, значит скоро домой, да и бывает такое только в июне, в Питере вообще белые ночи, им в какую сторону часы прикажешь перевести?
  8. 17 Сентября 2015 Чтв 21:55:32
    ambassador писал : если в новосибе переведут надо туда ехать жить. у нас то тоже самое. сейчас вот, например, в 6 утра светло, а в 19-30 темно. кому такое время удобно?
    Мне удобно, я встаю в 5-50 и работаю далеко не в офисе с 10,часов.
  9. 17 Сентября 2015 Чтв 22:14:18
    леха зверь писал : работаешь в ночь выходишь на улицу а там уже светло
    ну твой график ведь далеко не правило, ага?)
  10. 17 Сентября 2015 Чтв 22:20:45
    омич писал :
    леха зверь писал ... : работаешь в ночь выходишь на улицу а там уже светло
    ну твой график ведь далеко не правило, ага?)
    Не спорю, но вот усталость после работы далеко не как после сидения в офисе, поэтому качественный сон очень важен, на работе даже по-обедать нормально не дают, не говоря уж о каком-то отдыхе, поэтому эти 3 года вечного лета вспоминаю как кошмарный сон из-за хронического недосыпа.
  11. 17 Сентября 2015 Чтв 22:37:23
    купи шторы Лыба
  12. 17 Сентября 2015 Чтв 23:02:13
    омич писал : купи шторы Лыба
    Тогда уж лучше внутренние биологические часы купить, чтоб они меня по Красноярскому времени в Омске усыпляли, т.к. gmt+7 "Омское лето" это " Красноярская зима"
  13. 18 Сентября 2015 Птн 1:46:49
    омич писал :ну твой график ведь далеко не правило, ага?)

    Хотя у меня график совсем другой, мне тоже удобно: я сова.
  14. 18 Сентября 2015 Птн 4:24:20
    Alexis V писал :
    омич писал ... :ну твой график ведь далеко не правило, ага?)

    Хотя у меня график совсем другой, мне тоже удобно: я сова.
    я совей тебя)))
    но мне лучше, чтоб по вечерам солнца было больше)
  15. 18 Сентября 2015 Птн 15:38:39
    Не знаю как биоритмы....
    Для меня жизнь делиться на "дома" и "на работе".
    Т.е. вставать когда ещё темно, собираться на работу, ехать туда и потом работать мне глубоко накласть какое солнце. Всё равно это время вырвано из жизни. и отдано моему ненависному рабовладельцу. Всё что происходит в это время я успешно забываю когда наступает время жизни. Время после работы. Ибо когда я возвращаюсь домой, начинается жизнь. Дела семейные, дела для себя, друзей... для и ради того что я хочу видеть в своей жизни. А в это время темнота. Свет ест только когда выходишь покурить на работе.... Получается с начала осени о до поздней весны я ЖИВУ в ТЕМНОТЕ. Солнечный СВЕТ есть толь когда я на работе. И эта грёбаная темнота большую часть жизни уже достала....
    Верните мне солнце твари!
  16. 19 Сентября 2015 Суб 2:23:23
    Prodigal Son писал: Не знаю как биоритмы....
    Для меня жизнь делиться на "дома" и "на работе".
    ...
    Верните мне солнце твари!


    Верни свет в свою жизнь сам - смени работу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22  Вперёд