Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В Омске мальчик погиб, упав на железный забор. 

Создана: 09 Июня 2014 Пон 14:28:33.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 8308

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Июня 2014 Пон 14:28:33
    Так жалко,мальчик был в пришкольном лагере,и такая смерть.Слов нет. Началось лето,надо смотреть за детками.Внимание,и не только учителям и вожатым,родители,поговорите с детьми!
  2. 09 Июня 2014 Пон 14:42:49
    родители, в наше мирное время держите детей на привязи, дебилы
  3. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2014 Пон 14:45:50
    Амонлюза писал ? : ... дебилы

    Родители, дети или мы?
  4. 09 Июня 2014 Пон 14:48:00
    По предварительной версии, погибший вместе с другими ребятами бегал по трубам теплотрассы. В какой-то момент он потерял равновесие и упал на забор, ограждающий гимназию № 147. Металлические прутья забора проткнули его тело, смерть наступила мгновенно.

    По данным следствия, ребенок находился в школьном лагере и выполнял задание учителя по сбору сухих веток под теплотрассой.

    «Как удалось установить следователям, дети находились в летнем школьном лагере. По заданию учителя они собирали сухие ветки под теплотрассой. Теплотрасса установлена таким образом, что ее трубы проходят на высоте трех метров рядом с металлическим забором школы», – сказали в пресс-службе прокуратуры.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Халатность». Допрашиваются педагоги, которые находились с детьми. Выясняется, кто следил за безопасностью школьников.
  5. 09 Июня 2014 Пон 14:55:53
    Sereban писал :Родители

    зачем задавать глупые вопросы - дети не могут знать больше взрослых
  6. 09 Июня 2014 Пон 14:58:27
    Понятно,что мальчишки, им бы похулиганить, но, надо следить за детьми, дети -это такая ответственность! Я сама в молодости работала с детьми. Собирать ветки им не интересно,надо их заинтересовывать,всё в игровой форме. Родителям горе, а вожатым на всю жизнь такая оплошность. Жалко всех!
  7. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2014 Пон 15:02:52
    Амонлюза писал : ... дети не могут знать больше взрослых

    Смайлик :-) Вы - мастер неоднозначных формулировок!
    Дети: знают меньше - дебилы.
    Взрослые: знают больше, но поступают не верно - дебилы...
  8. 09 Июня 2014 Пон 15:21:08
    тут не до смеха - дебилы они кругом, они всё знают, они зарабатывают деньги, они ездят по дорогам, они сидят на форумах, они дают советы, но они остаются дебилами
  9. 09 Июня 2014 Пон 15:31:39
    как школьник, находящийся в летнем лагере, мог выйти за территорию, залезть на высоту 3 метра и ходить там? Явно никто не присматривал.
  10. 09 Июня 2014 Пон 15:40:10
    Не понял, причем тут какие-то дебилы, ну да ладно.
    Случаи гибели играющих детей были во все времена, и родители рассказывали, и мои сверстники погибали, от трагических случайностей никто не застрахован. Это печально. Уследить очень сложно, но надо.
    А как уследишь, дома закроешь, в форточку полезет или розетку.
    Я не знаю как следить.
    Помните прошлой осенью было ДТП на Фрунзе-Орджоникидзе, когда Крузак япошку перевернул и на пешеходном переходе на тротуар вынес, еще водителя потом искали, никто не пострадал. Мой сынок в тот вечер в Маяковский в кино ходил через этот перекресток, минут на 15-20 раньше прошел. Я ходил его встречать из кино, а тут эти все перебитые стоят...
  11. 09 Июня 2014 Пон 15:43:41
    Запретить гулять детям на улице!
    пусть дома сидят, в компьютере монстров убивают
  12. 09 Июня 2014 Пон 15:55:14
    омич писал : Запретить гулять детям на улице!
    пусть дома сидят, в компьютере монстров убивают


    школьный лагерь - это времяпровождение под присмотром.

    возможно, Вы просто не в курсе, но я вот точно знаю, что там оставляют детей работающие родители, не имеющие возможности отправить в лагерь/к бабушке и которые знают наверняка, что дома оставлять нельзя по какой-то причине. Чаще так

    школа обязуется присматривать. В Мск детей только под расписку отпустят одних домой.

    мы все в детстве шарахались по гаражам, стройкам, базам, но случаев несчастных было, возможно, больше. на моей памяти с летальным исходом - два.
  13. 09 Июня 2014 Пон 15:58:17
    Родители хотят обезопасить детей, одних дома тоже не есть гуд оставлять. За рубежом вообще оставлять детей одних, без присмотра, нельзя. В этом случае, был воспитатель-вожатый,на нём ответственность за безопасность. Кстати, сейчас очень много вижу таких оград.
  14. 09 Июня 2014 Пон 16:16:44
    дня два назад, одна звонит и рассказывает, как она ребенка отпустила погулять, у дома, по Серухе, где двухэтажки, во внутреннем дворике, а тут нарики промчались (правда, нарики мягко звучит - мягче, чем дебилы), они промчались по этим внутренним дворикам на украденной тачке, она еле оттолкнула ребенка - потом об этом угоне не сообщалось ни в гибедеде, ни в эсэнге - и кто дебилы? Путин? нарики? мамашка, которая живет, купаясь в счастливом мире?
    мне плевать на ваши рассказы - рассказывайте
  15. 09 Июня 2014 Пон 16:18:54
    Амонлюза писал : ни в гибедеде, ни в эсэнге - и кто дебилы? Путин? нарики? мамашка, которая живет, купаясь в счастливом мире?
    мне плевать на ваши рассказы - рассказывайте


    а счас остановимся, подышим..
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд