Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон Прибрежный (Арена Омск, ОБИ) 

Создана: 22 Мая 2014 Чтв 16:17:22.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 147481

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. just89


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2014 Чтв 16:17:22
    Присматриваю квартирку в Прибрежном.
    Подскажите, кто-нибудь имел дело с ЖСК Новоселом, может слышали о серых схемах, подрядчиках и т. п.?
    Микрорайон в интересном на будущее месте, правда и цена кусается

    [внешняя ссылка]
  2. 02 Июня 2014 Пон 18:30:16
    Вельвичия писала :
    Тихоненко писал ... : надо брать) отличное место

    ветрено там. а так конечно лучше, чем на мельничной и т.п.


    нуууууу сравнили тоже с чем.. мельничная это вообще омское дно)
  3. 02 Июня 2014 Пон 18:33:20
    Тихоненко писал :
    Вельвичия писала ... :
    Тихоненко писал ... : надо брать) отличное место

    ветрено там. а так конечно лучше, чем на мельничной и т.п.


    нуууууу сравнили тоже с чем.. мельничная это вообще омское дно)

    ну просто тут упоминалась, вот я и сравнила))
  4. 02 Июня 2014 Пон 18:51:41
    лучше уж тогда на пригородную Смайлик :-)
  5. 02 Июня 2014 Пон 18:57:49
    кстати, почем там сейчас квартирки?
  6. 02 Июня 2014 Пон 19:12:37
    по последним данным однешки до 40 кв.м. 43 т.р за квадрат, свыше 40 кв.м. цена 42 т.р., но это у застройщика, а у подрядчиков как договоришься Смайлик :-)
  7. 02 Июня 2014 Пон 19:20:20
    Тихоненко писал : по последним данным однешки до 40 кв.м. 43 т.р за квадрат, свыше 40 кв.м. цена 42 т.р., но это у застройщика, а у подрядчиков как договоришься Смайлик :-)

    не хило так. где-нибудь на завертяева или в нефтах по цене однокомнатной можно двушку в старом доме взять. но это кому что нравится. я предпочитаю левый берег))
  8. just89


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2014 Пон 19:39:31
    Вельвичия писала : кстати, почем там сейчас квартирки?


    Однушки к 45 к стремятся у подрядчиков
  9. 02 Июня 2014 Пон 20:02:48
    just89 писал :
    Вельвичия писала ... : кстати, почем там сейчас квартирки?


    Однушки к 45 к стремятся у подрядчиков


    подрядчики двигаются) гдавное наличку на руках показать) естественно в ипотеку им не вариант продавать
  10. 02 Июня 2014 Пон 20:04:46
    Вельвичия писала :
    Тихоненко писал ... : по последним данным однешки до 40 кв.м. 43 т.р за квадрат, свыше 40 кв.м. цена 42 т.р., но это у застройщика, а у подрядчиков как договоришься Смайлик :-)

    не хило так. где-нибудь на завертяева или в нефтах по цене однокомнатной можно двушку в старом доме взять. но это кому что нравится. я предпочитаю левый берег))


    после новостройки в старом сарае не очень хочется жить Смайлик :-) при том что те сараи которые продают нуждаются в капитальном ремонте, по деньгам особого выигрыша нет, зато получаете дворы без парковок и вонь подъездную от мусоропроводов если это 9 этажные панельки) ну и кирпичные дома,которые строит трест4 не стоит сравнивать с панельками
  11. masha101181


    Начинающий


    Более года на форуме. (548 дн.)Жен.
    09 Июня 2014 Пон 19:34:58
    Мы купили в Прибрежном на Перелета 3 строение, у подрядчика Дискус, т.к. в Тресте4 цена оказалась на 150т.р. дороже!!! Мне очень нравится как они строят!! И конечно же в Прибрежном квартирки лучше чем на Мельничной. Была на стройке две недели назад, так наша квартира уже остеклена, трубы и отопление проведено, и отштукатурено все уже. Осталась стяжка на полу и балконное остекление. Это с тем условием что они ещё последние два этаже не достроили а внутренние работы уже идут вовсю!!! И забыла сказать, что с подрядчиком мы расплатились ещё и материнским капиталом!! Не хотели принимать, но с моей настойчивостью и знанием законов, ПРИНЯЛИ!!! а в пенсионом , как мне сказали, я первая кто оформляет материнский в ЖСК!!!
  12. just89


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2014 Втр 15:42:23
    masha101181 писала : Мне очень нравится как они строят!! И конечно же в Прибрежном квартирки лучше чем на Мельничной. Была на стройке


    Поздравляю! Скажите, чем вам нравится именно эта стройка в сравнении с другими новостроями? Стены вроде стандартные (750), окна наверное самые простые, которые могут после первого дождя потечь
    Я сам в 9 доме купил у подрядчика СМУ2014, пока нет возможности посмотреть, как там дела на стройке Мы краснеем!
  13. masha101181


    Начинающий


    Более года на форуме. (548 дн.)Жен.
    10 Июня 2014 Втр 16:47:35
    just89 писал :
    masha101181 писала ... : Мне очень нравится как они строят!! И конечно же в Прибрежном квартирки лучше чем на Мельничной. Была на стройке


    Поздравляю! Скажите, чем вам нравится именно эта стройка в сравнении с другими новостроями? Стены вроде стандартные (750), окна наверное самые простые, которые могут после первого дождя потечь
    Я сам в 9 доме купил у подрядчика СМУ2014, пока нет возможности посмотреть, как там дела на стройке Мы краснеем!


    Спасибо за поздравление))) Чем нравится, ну во первых расположением дома и квартиры, у нас на солнечной стороне. Очень большой двор и самое главное нет окон напротив в соседних домах. Дома расположены в виде треугольника. Ещё нам нравится как отштукатурены стены, очень ровненько, побелить и спокойно можно клеить обои. Так же в нашем доме ни на первом этаже не в цокольном не будет ни офисов ни магазинов!!! А стройка идет во всю!!! По договору у нас сдача дома во 2 квартале 2015 года, но переговорив с застройщиком, нас заверили что сдача планируется в октябре-ноябре 2014 года!! Самое главное чтобы подвели коммуникации. Надеемся на это)))
  14. 10 Июня 2014 Втр 16:50:38
    сегодня ездила, дорогу у прибрежного уже изрядно поразбивали. дальше больше будет.
  15. 10 Июня 2014 Втр 19:16:14
    А где же там ОТ пустят? Уже и так не повернуться.
  16. masha101181


    Начинающий


    Более года на форуме. (548 дн.)Жен.
    11 Июня 2014 Срд 20:01:12
    Вельвичия писала : сегодня ездила, дорогу у прибрежного уже изрядно поразбивали. дальше больше будет.


    Я думаю что дорогу там сделают новую, по крайней мере надеюсь на это))) Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд