Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Муж +Любовница+ Жена+ Любовник =РАЗВОД 

Создана: 28 Августа 2001 Втр 15:11:00.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 7568

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2001 Втр 15:11:00
    Интересно а какое имущество при развод не подлежит делёжки ?
    Насколько я знаю вот драгоценности подлежат а норковая шуба например нет
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2001 Чтв 10:43:00
    ага, спор весьма интересен, на мой трезвый (относительно) взгляд, имущество должны делить только те, кто зарабатывал и покупал его т.е. муж и жена по обоюдному согласию. возможно у них с эим связаны какие либо воспоминания и все такое. Вощем сложно это и муторно, а чужому челу, (судье оценщику имущества) на все это с высокой колокольни.... они соблюдают закон, а кто сказал что закон правельный???? то что принят большенством, не гарантирует его правельность. А если уж то на то пошло, то пусть пускают ВСЕ имущество с молотка и полученные бабки делят..... вот....

    [ 18-10-2001: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  3. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2001 Птн 7:29:00
    quote:
    В оригинале написано helga:
    Интересно, а почему это, интересно мне знать, вы так односторонне рассматриваете эту проблему !
    Что значит: "оставлять ЖЕНЕ"?, "не ЖЕНИТЬСЯ"?, "не покупать ЖЕНЕ шубу"?
    Я что-то не поняла, у нас, что только мужики зарабатывают и решают все?????????
    Смотрите, как бы вас самих ЖЕНА без штанов на улицу не выгнала...



    Случаи бывают всякие, это да. Но я говорю за себя. Случай негармоничных отношений мне неинтересен
  4. 24 Октября 2001 Срд 15:26:00
    Так думаю, что если разошлись, то зачем сволочиться?...всегда можно договориться...-))...а среди моих знакомых, если случается так, то мужчина обязательно материально поддерживает свою бывшую жену..и детей тоже, если таковые имеются...не смотря на ее материальное положение...
  5. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2001 Срд 15:44:00
    Казус! Что ты называешь "негорманичными" отношениями?
    Ты бы не хотел иметь отношения с женщиной, которая не зависит от тебя и способна сама о себе позаботиться?
    Разве это плохо?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд