Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу мужа для своей подруги 

Создана: 07 Мая 2014 Срд 21:47:40.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 417, просмотров: 95377

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 26,
, 28  Вперёд
  1. 07 Мая 2014 Срд 21:47:40
    Вернее ищу двух мужей для своих младших подруг, обеим чуть за 30.

    Первая подруга казашка ищет парня до 35, исключительно казаха, она большую часть года живет в Греции, поэтому ей некогда вплотную заняться поисками суженого, очень положительная девушка, она небольшого роста, умница и красавица.

    Вторая девушка русская омичка, найти ей парня сложновато, так как она рослая такая дама, породистая, я бы сказала, а потому большой отсев уже по росту, спокойная, домовитая и красивая наша Оленька, думаю, мужчине, который станет её мужем очень повезёт в жизни.

    Время у девчонок тикает, а у каждой простые человеческие желания, хочется семью, детей, ну и без мужа, сами понимаете, как-то всё это не совсем возможно...и...Есть ли у кого на примете парни, желающие того же, давайте их для начала познакомим Смайлик :-) Вот такая просьба Ну и вот, стало быть
  2. 16 Мая 2014 Птн 13:26:08
    Вискоза писала : Или вот катер хочется купить, как например...

    дык надо купить жеж Смайлик :-)
  3. Hideaki


    Частый гость


    Более года на форуме. (435 дн.)Муж.
    16 Мая 2014 Птн 20:31:40
    Snarkenshtein писал :
    О светлом будущем думать. И правильно вкладываться. Именно поэтому 100 достаточно для нормальной жизни, и ещё 100 - для сладкой старости и "подъёмных" для отпрысков...

    Цитирую и полностью соглашаюсь со словами олигарха Потанина "Знаете, если вы хотите сделать ребенка счастливым, дайте ему миллион, грубо говоря, но хотите его погубить — дайте миллиард."
  4. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2014 Вск 11:27:09
    Как успехи в поисках? Тему всю не читал, но похоже, тут как обычно на ОФ, слюни сопли и ничего конкретного? Обращайтесь рассмотрим вашу рослую домовитую Very Happy А если серьёзно, пишите в личку, и фото не плохо было бы посмотреть.

    P/S/ Чуется мне, что тема чистый тролинг.
  5. 25 Мая 2014 Вск 14:44:30
    cherms писал :однозначно плюсую! одному то сотки нифига не много выходит.

    Ага, и при этом предлагается зарплата в 25. Сами же сетовали, что на 20 тысяч только совсем деревянные идут. Wink Ну, разве что идея в том, чтобы на четырёх работах трудиться...
  6. 25 Мая 2014 Вск 19:38:18
    viw писал : Как успехи в поисках? Тему всю не читал, но похоже, тут как обычно на ОФ, слюни сопли и ничего конкретного? Обращайтесь рассмотрим вашу рослую домовитую Very Happy А если серьёзно, пишите в личку, и фото не плохо было бы посмотреть.

    P/S/ Чуется мне, что тема чистый тролинг.
    А мне так вот тоже подругу бы пристроить)))... И умница . и красавица, и рукоделица.... А достойного то нетууу Грустно :-(
  7. 25 Мая 2014 Вск 20:07:14
    МиланяМиланя писала :А мне так вот тоже подругу бы пристроить)))... И умница . и красавица, и рукоделица.... А достойного то нетууу Грустно :-(

    В вашем понятии "достойный" это вообще кто? И как вы определяете кто достойный а кто нет? Смайлик :-)
  8. 25 Мая 2014 Вск 20:12:34
    Я считаю, у кого денег больше - тот и достоин.
  9. 25 Мая 2014 Вск 20:12:59
    Девченки налетайте! Пишите в личку
  10. 25 Мая 2014 Вск 20:13:56
    Mad Hatter писал(а) :
    МиланяМиланя писала ... :А мне так вот тоже подругу бы пристроить)))... И умница . и красавица, и рукоделица.... А достойного то нетууу Грустно :-(

    В вашем понятии "достойный" это вообще кто? И как вы определяете кто достойный а кто нет? Смайлик :-)



    Что б не пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл, всю зарплату отдавал, был к футболу равнодушен и в компании не скушен и к тому же, чтобы он, был красив и был умен
  11. 25 Мая 2014 Вск 20:15:04
    Скоро женюсь писал : Я считаю, у кого денег больше - тот и достоин.



    точно, вот почему казахи поголовно холостые, потому, что калым нечем платить
  12. 26 Мая 2014 Пон 10:43:05
    Цитата :
    А мне так вот тоже подругу бы пристроить)))... И умница . и красавица, и рукоделица.... А достойного то нетууу

    Ох,не говорите.Кругом одни кАзлы.

    Придётся вашей королевешне до 60 лет в девках сидеть.Пока всё не зарастёт. Грустно :-(
  13. 26 Мая 2014 Пон 17:01:32
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    А мне так вот тоже подругу бы пристроить)))... И умница . и красавица, и рукоделица.... А достойного то нетууу

    Ох,не говорите.Кругом одни кАзлы.

    Придётся вашей королевешне до 60 лет в девках сидеть.Пока всё не зарастёт. Грустно :-(
    Зачем же так утрировать то все уж..Может быть Вы не внимательно читали, но про кАзлов-вокруг одних, не было не сказано и слова.. И про королевишн тоже...Я имела ввиду, что зачастую очень трудно найти подходящего именно ТЕБЕ человека. По интересам, по взглядам на жизнь, по интеллекту в конце концов. Столько одиноких кругом. И мужчин, и женщин.. И все сидят в своих норках, страдают молча.... А насчет того, что у кого-то что-то зарастет—ну эт Вы зря... Женщины бы может и мечтали бы об этом, ан нет, не предусмотрено природой..Да наверняка Вы слышали об этом,и даже может быть читали..!!! Скорее—это у мужчин обычно что-то перерастает в определенное не радостное положение.. Дай бог им всем здоровья!!!
  14. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2014 Пон 23:26:54
    МиланяМиланя писала : ...подругу бы пристроить)))... И умница . и красавица, и рукоделица.... А достойного то нетууу Грустно :-(


    Подруга-то в курсе, что вы её тут сватаете? Познакомьте, посмотрим. Wink
  15. 27 Мая 2014 Втр 7:37:31
    viw писал :
    МиланяМиланя писала ... : ...подругу бы пристроить)))... И умница . и красавица, и рукоделица.... А достойного то нетууу Грустно :-(


    Подруга-то в курсе, что вы её тут сватаете? Познакомьте, посмотрим. Wink
    Еще нет))).. Но познакомить могу Wink
  16. 27 Мая 2014 Втр 8:15:50
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 26,
, 28  Вперёд