Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу мужа для своей подруги 

Создана: 07 Мая 2014 Срд 21:47:40.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 417, просмотров: 96029

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. 07 Мая 2014 Срд 21:47:40
    Вернее ищу двух мужей для своих младших подруг, обеим чуть за 30.

    Первая подруга казашка ищет парня до 35, исключительно казаха, она большую часть года живет в Греции, поэтому ей некогда вплотную заняться поисками суженого, очень положительная девушка, она небольшого роста, умница и красавица.

    Вторая девушка русская омичка, найти ей парня сложновато, так как она рослая такая дама, породистая, я бы сказала, а потому большой отсев уже по росту, спокойная, домовитая и красивая наша Оленька, думаю, мужчине, который станет её мужем очень повезёт в жизни.

    Время у девчонок тикает, а у каждой простые человеческие желания, хочется семью, детей, ну и без мужа, сами понимаете, как-то всё это не совсем возможно...и...Есть ли у кого на примете парни, желающие того же, давайте их для начала познакомим Смайлик :-) Вот такая просьба Ну и вот, стало быть
  2. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2014 Чтв 7:05:04
    Моеимязанято писал : - Молодец, Боб, чьи стихи?
    - Мои!
    (с) х/ф "Великолепный".

    Всегда считал, что такие вещи в комментариях не нуждаются.
    Если уж совсем не в терпеж, то можно вставить любую строчку из этого текста в гугл и узнать, кто автор.
    Профессор у нас был в институте, так вот он говорил: "Инженер не должен держать в голове формулы, а должен уметь оперативно пользоваться литературой. Любая ошибка в расчетах может стоить кому то жизни.".
  3. 08 Мая 2014 Чтв 7:13:43
    старые какието мне моложе надо и не греция а мальдивы
  4. 08 Мая 2014 Чтв 7:46:47
    prohojiy писал ? ? :
    Моеимязанято писал ... : - Молодец, Боб, чьи стихи?
    - Мои!
    (с) х/ф "Великолепный".

    Всегда считал, что ...

    Всегда считал, что постановка, в собственноручно написанном тексте, новомодного выражения "ИМХО" - масло-масляной тупостью. Поэтому же, считаю, что читирование необходимо обозначать, иначе смахивает на плагиат.)
  5. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2014 Чтв 8:10:57
    Моеимязанято писал :
    prohojiy писал:
    Моеимязанято писал ... : - Молодец, Боб, чьи стихи?
    - Мои!
    (с) х/ф "Великолепный".

    Всегда считал, что ...

    Всегда считал, что постановка, в собственноручно написанном тексте, новомодного выражения "ИМХО" - масло-масляной тупостью. Поэтому же, считаю, что читирование необходимо обозначать, иначе смахивает на плагиат.)

    Если пытаетесь быть правильным, будьте им до конца или хоть минимум соблюдайте орфографию. А раз Вы считаете ИМХО новомодным выражением, то с интернетом Вы на Вы, так как использую я это выражение в интернете уже около 20 лет, а когда оно появилось вообще затрудняюсь сказать.
  6. 08 Мая 2014 Чтв 8:16:49
    prohojiy писал :
    Если пытаетесь быть правильным, будьте им до конца или хоть минимум соблюдайте орфографию.

    Я, хотя бы, стараюсь.)
  7. 08 Мая 2014 Чтв 8:18:21
    1) казахов на форуме у нас навалом) так что найти для первой будет не проблема)
    2) а со второй конечно проблемы будут. у нас все карлики и читайте первый пункт
  8. 08 Мая 2014 Чтв 8:25:25
    Ботвяк писал(а) : 2) а со второй конечно проблемы будут. у нас все карлики и читайте первый пункт
    Там рост-то какой, может всего 179)) - бооольшой.
    А вообще радует женская оценка красоты подруги. "У меня подруга красивая!", - смотрим в живую: даа, - "Мнение о красивости сильно преувеличено" перефразируя Марка Твена.
  9. 08 Мая 2014 Чтв 8:27:15
    одиноких и красивых девок на самом деле навалом..
    что входит в понятие красоты у ТС для нас загадка конечно
  10. 08 Мая 2014 Чтв 8:28:00
    Рисуется картина:
    Ну вот нашла она себе казаха, все у них сложилось, а как он поедет к ней в Грецию со всеми этими своими конями?
  11. лунтик123


    Частый гость


    Более года на форуме. (507 дн.)Муж.
    08 Мая 2014 Чтв 8:39:12
    А какие требования к доходу и занимаемому положению в обществе?
  12. 08 Мая 2014 Чтв 8:40:40
    Кенёша писала : обеим чуть за 30.


    наигрались в жизнь. сколько раз это видел: в двадцать с небольшим нос воротят, а после 30 прозревают. "а унеё искания, искания" Грустно :-(
    а казашка так вообще наци. предлагаю закрыть тему, как разжигающую национальную рознь.
  13. 08 Мая 2014 Чтв 8:43:49
    lutz_omsk писал : предлагаю закрыть тему, как разжигающую национальную рознь.

    и что мы будем делать целый день четверга??
  14. 08 Мая 2014 Чтв 8:47:07
    мне казашку пожалуйста Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  15. 08 Мая 2014 Чтв 8:48:14
    Так что, оказывается, можно самим выбирать?
  16. 08 Мая 2014 Чтв 8:51:27
    Ботвяк писал(а) :
    lutz_omsk писал ... : предлагаю закрыть тему, как разжигающую национальную рознь.

    и что мы будем делать целый день четверга??


    арбайтн Норм
    не ну честно, бесит уже. казахи русских за людей не считают. казаха ей подавай, гречке этой. татары не устраивают Недовольство!
    если казахи будут продолжать так себя вести, на дверях одной из контор повешу объявление: казахам вход воспрещён.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 26, 27, 28  Вперёд