Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кухни Икеа 

Создана: 05 Мая 2014 Пон 11:36:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 183, просмотров: 58707

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. 05 Мая 2014 Пон 11:36:05
    Добрый день!

    Кто-нибудь заказывал кухню в Икее? Намного дороже/дешевле аналогичных кухонь, собранных у народных умельцев и других компаний, получается? Какие цены, материалы? Какие нюансы могут возникнуть при покупке кухни в Икеа? Довольны ли вы результатом, какие плюсы/минусы? Как эти кухни в эксплуатации?
  2. 05 Января 2016 Втр 21:04:55
    kitchenomsk.ru писал : Совесть - она или есть, или ее нет. Будить ее чем-то бесполезно, поэтому продавец отсутствующую совесть закладывает в стоимость товара.


    Я не согласен с Вами по всем пунктам и у меня есть аргументированные возражения. Но не хочу тратить время на споры о высоких материях. Я принимаю как данность тот факт, что в мире есть Ваше мнение, и меня это не напрягает.
  3. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Января 2016 Втр 22:20:44
    Я так и не поняла если честно аргументации, почему нужно отнести деньги своим, а не шведам? Я не против вообще, но думаю подобное качество у своих будет напорядок дороже, разве нет?
    Я не утверждаю, правда не знаю) Поэтому вот интересуюсь.
  4. 18 Февраля 2016 Чтв 19:27:19
    Зяба писал(а) : почему нужно отнести деньги своим, а не шведам?


    Нет противостояния свой и чужой - есть магазин в котором вы берёте готовое изделие(конструктор) и ставите в своё помещение как встанет и есть возможность заказать/реализовать индивидуальные хотелки у местных. Никто вас не убеждает покупать фабричное изделие отечественной фабрики, учитывая, что в Омске нет практически фабрик с конвеерными однотипными изделиями, масштаб не тот.
    А вот что вам покупать или заказывать, это дело вашего вкуса и вашего кошелька, ибо "сделайте мне индивидуально" всегда и везде стоило и будет стоить дороже.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд