Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 9 - 11 мая музыкальный фестиваль Дни Энергии в горах Алтая 

Создана: 23 Апреля 2014 Срд 22:41:19.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 31961

  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2014 Срд 22:41:19
    «Дни Энергии» — первый мультиформатный музыкальный фестиваль за Уралом!
    Главное музыкальное событие года, которое проходит в красивейшем и живописном уголке горного Алтая. Тысячи людей с нетерпением ждут мая, чтобы на несколько дней почувствовать себя счастливыми и свободными.
    На «Дни Энергии» приезжают люди, они живут в палатках и танцуют, знакомятся, медитируют, но большинство отдыхает и ведет себя так, словно завтра конец света. «Дни Энергии» — это три дня качественной музыки всех популярных направлений. Сюда приезжают люди, которые любят музыку, делают музыку, слушают музыку. «Дни Энергии» - это туристический слет, лучшая вечеринка года и день рождения в одном флаконе. Это самый главный праздник года (круче Нового года).

    Главный хэдлайнер фестиваля "Дни Энергии–2014" - Noize MC


    Фестиваль проводится на территории туристического комплекса «Талда».

    Рекомендую ознакомиться с панорамой данной местности :
    [внешняя ссылка]

    Цена входного билета 1300 рублей

    Телефон горячей линии 8 800 700 21 32

    Приобретение билетов в Омске 8 983 623 24 24 (Андрей)

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    18+ Внимание! Фейс-контроль. Только для лиц от 18 лет.
  2. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2014 Чтв 9:08:23
    Вернувшись после годичного перерыва, «Дни Энергии» пройдут под слоганом «Твоя поляна — твои правила»: организаторы решили сделать акцент именно на развлечениях и активной жизни на поляне, а не на большом количестве музыкальных профессиональных коллективов, рассказал арт-директор фестиваля Сергей Рузавин.
    Новшеством станет установка сhillout-зоны для любителей трезвого образа жизни на берегу Катуни — там организуют чай, кальян и медитацию.
    По поляне же будут бродить «фрики» и аниматоры, забавляя зрителей, сообщили в оргкомитете. Кроме того, будет возможность поучаствовать в сплавах, конных прогулках и различных шоу-программах.
    Музыкальным гвоздем фестиваля станет популярный российский хип-хоп-, рэп- и рок-исполнитель Noize MC — его выступление запланировано на вечер 10 мая. За три дня на сцене выступят новосибирские группы «Братья Пилоты» и «Рви меха», «4е Гивара» из Юрги, «Сибирские грибы» из Москвы и т.д., причем организаторы уверяют, что будут еще и музсюрпризы. Помимо главной сцены будет работать альтернативная площадка со специальной программой клубной электронной музыки от ряда диджеев. Также в программе — «Час патриотического рэпа» и «Comedy битва». Как подчеркнул арт-директор, охрана и медпункт на «Днях Энергии» будут организованы должным образом.

    [внешняя ссылка]
  3. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2014 Птн 9:10:50
    RDUO - Участники фестиваля "Дни Энергии" - 2014
    RDUO - Новое имя проекта Urry Fefelove & Abramasi, известного как в России, так ее пределами, среди любителей электронной музыки.
    Дуэт работает в таких направлениях как Trance и House, разбавляя смелыми экспериментами с другими стилями.
    Их треки и ремиксы играют Tiesto, Ferry Corsten, Judge Jules, Richard Durand и многие другие именитые диджеи в своих радио шоу, подкастах и живых выступлениях.За чуть более 4 лет существования проекта парни успели выпуститься на Armada, Flashover, Black Hole, High Contrast и и многих других уважаемых в EDM лейблах, имея в архиве более 50 релизов, как в цифровом формате, так и на живых носителях (CD, Винил). Авторские треки, а так же актуальные новинки мира электронной музыки, делают каждое их выступление ярким и незабываемым. Объездили с гастролями всю Сибирь, каждый раз разрывая танцполы в клочья.
  4. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2014 Птн 17:40:14
    Место проведения



    [внешняя ссылка]
  5. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2014 Пон 2:00:27
    Woo187 - участник фестиваля "Дни Энергии" - 2014
    Играет с 1999 года. В настоящее время основные стили: speed garage и dubstep. С 2007 года состоял в наиболее мощной в Новосибирске на данный момент dubstep-группировке "Blood Firm" известной громовыми вечеринками "BUMBACLART!".
    Играл на всех Sunvibes кроме 2006. Выступал на одной сцене с Aphrodite, Leroy Thornhill, Black Sun Empire, Chasing Shadows, MRK1, Bare Noize, Phaeleh...
  6. VanLogos


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2014 Вск 18:47:29
    Единственное, хорошее в этом фестивале это место проведения, всё остальное такая нелепость...