Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40897 (+662), просмотров: 6900123

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 325,
, 327 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 15 Сентября 2014 Пон 13:43:57
    Курс доллара впервые превысил 38 рублей

    [внешняя ссылка]
  3. 15 Сентября 2014 Пон 13:46:28
    Дмитрий Чекалкин
    В логове Путинского клана, в городе Петербурге, на стрелке Васильевского острова, у Ростральных колонн сидят два Нептуна и агитируют горожан и туристов за Незалежную Украину своими Трезубцами. Куда смотрят ФСБ, Прокуратура, Полиция?



    [внешняя ссылка]
  4. 15 Сентября 2014 Пон 13:47:36
    Как голосовали свободные жители Крыма

    Сознательные крымчане портили "избирательные бюллетени" 14 сентября. А по состоянию на 17:00 явка на участки крымского полуострова составила около 35%.

  5. 15 Сентября 2014 Пон 13:53:58
    Московские школьники провели флешмоб в поддержку Украины



    Дети пришли в школу с желто-голубой символикой

    В городе-побратиме Киева, столице России Москве, школьники оделись в желто-голубые футболки и разрисовали себе руки в цвета национального флага Украины. Также они надели браслеты, кольца и другие желто-голубые украшения. Так дети решили поддержать нашу страну и выразить протест против агрессии российских властей в отношении Украины и военных действий на Востоке, которые поддерживает правительство России.

    “Такой флешмоб устроили 12 сентября дети нашего класса. На их руках были нарисованы сердечки с украинским и российским флагами, были слова Peace (мир) и Love (любовь). Горжусь ими!!!” — написала мама одного из детей, Марина Шпар-Чернышова.

    Предыстория этого флешмоба также интересна: накануне один из учеников 7-го класса этой московской школы пришел на уроки в футболке American eagle (американский орел), с соответствующей надписью, и получил за это нагоняй.

    “Школьников у входа встречала директор. Она заметила футболку мальчика, и сказала, что это американская пропаганда. Может, директор неудачно пошутила, но мальчик воспринял ее слова буквально и счел себя оскорбленным. Об этой истории он поведал своим одноклассникам. Дети пошушукались, а на следующий день пришли в школу вот в таком виде. Я об этом узнала только постфактум. Но я могу точно сказать, что я горжусь детьми нашего класса. Ведь они имеют свое мнение, и не боятся его отстаивать, — написала еще одна мама, Мария Князева. – Я если честно в шоке, в хорошем смысле этого слова. Ведь никто не науськивал. Господи, неужто все-таки Граждане растут, а не население?!!!”.
  6. 15 Сентября 2014 Пон 14:00:12
    Еще один российский солдат безвозвратно "заблудился" в Украине.

    Еще один "Груз-200" прибыл в город Касимов Рязанской области: младший сержант Владислав Бараков безвозвратно "заблудился" на Востоке Украины.

    Об этом в своем ЖЖ пишет блогер ixteac7, передает Цензор.НЕТ.

    Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Пскове похоронили очередного десантника Александра Куликова, погибшего в Украине: родственники не в курсе, как он оказался под Луганском

    Младший сержант Бараков Владислав Александрович
    Город: Касимов, Рязанская область РФ
    В/ч 54096 - 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада. Входит в состав 20-й общевойсковой армии со штабом в Мулино.
    [внешняя ссылка]

  7. 15 Сентября 2014 Пон 14:07:40
    НТВ превратил пособницу террористов в «немецкую монахиню»

    Как работает российская пропаганда.

    Об этом в «Фейсбуке» пишет Рустем Адагамов.

    «НТВ придумывает героев для своих говн*передач. Одна и та же тетя в «17 друзьях хунты» изображает «немецкую журналистку», а потом ее же применяют в сюжете «Анатомии дня», где она становится уже «немецкой монахиней». Так делается пропаганда, смотрите. На самом деле она никакая не журналистка, и не монахиня, а сотрудник информационной службы армии Донецкой Народной Республики», - пишет он.

  8. 15 Сентября 2014 Пон 15:25:39
  9. 15 Сентября 2014 Пон 15:40:52
    История американского миллионера, украинца. погибшего за свою историческую Родину.
    Герої не вмирають!

    [внешняя ссылка]
  10. 15 Сентября 2014 Пон 16:06:25
    Победитель коммунизма в России – Владимир Путин



    [внешняя ссылка]
  11. 15 Сентября 2014 Пон 17:14:12
  12. 15 Сентября 2014 Пон 17:17:34
    Баба і кіт
    1 ч.

    Чому не треба проводити переговорів з терористами, а знищувати їх....

    "Прощайте, я вас всех люблю! Я воевал за украинский Донбасс!" - предсмертные слова украинца из Днепродзержинска, замученного российскими наемниками. (Видео)

    [внешняя ссылка]
  13. 15 Сентября 2014 Пон 18:22:26
    Социология пропаганды, или Как в России формируют общественное мнение

    Изучая много лет российскую пропаганду, я привык относиться к социологическим исследованиям как временному показателю состояния постсоветского общества. Как только российские телеканалы изменят информационную политику и с экранов пропадет Путин, а однажды (можно помечтать?) торжественно прочтут приговор Международного суда в Гааге, то, уверяю вас, россияне станут ненавидеть нынешнего вождя так же, как его сейчас якобы любят.

    [внешняя ссылка]
  14. 15 Сентября 2014 Пон 18:47:02
    Попавшие в плен ополченцы из бригады «Призрак» были казнены. Всю ночь над ополченцами зверски издевались. Благодаря местным жителям захоронение нашли. Одному нашему военнослужащему отрезали голову.
  15. 15 Сентября 2014 Пон 20:25:25
    Российские солдаты воюют в Украине. Заявления родственников

    Лев Пономарев, ЭХО Москвы

    В период с 10 июля по 12 сентября 2014 в ООД «За права человека» и ООО «Комитет солдатских матерей России» обратились 231 человек — родители военнослужащих срочной службы и по контракту, принимавших, по их мнению, участие в боевых действиях на территории Украины.

    Основные признаки — внезапное исчезновение, отключение сотовой связи, нахождение на территории Украины от 10 дней до нескольких месяцев, эпизодические выходы на связь с подтверждением нахождением на Украине.

    В качестве иллюстрации приводим два заявления, полученные ООД «За права человека», а также обращение двух матерей солдат-срочников на имя Министра обороны РФ С. Шойгу. Ответ на него до сих пор не получен.


    [внешняя ссылка]
  16. 15 Сентября 2014 Пон 20:51:33
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 325,
, 327 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд