Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40858 (+662), просмотров: 6893697

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1528,
, 1530 ... 2722, 2723, 2724  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 03 Февраля 2017 Птн 20:57:26
    Активисты партии «Национальный корпус» заварили входную дверь российского банка ВТБ в центре Киева. Об этом сообщает агентство Аналитическая служба новостей

    [внешняя ссылка]
  3. 03 Февраля 2017 Птн 21:00:02
    - За это время из-за неравных цен, неравных условий Беларусь потеряла 15 миллиардов долларов. Они признают эту цифру. И вот они нам сейчас дали миллиардов пять кредитов. Ну, хорошо, изъять у нас $15 млрд через цены — и потом дать нам наши же деньги, и то только третью часть, под процент больший, чем у МВФ, — сказал Александр Лукашенко на большой пресс-конференции в Минске. Его слова цитирует РИА Новости.

    Тем не менее, глава государства выразил уверенность в том, что Москва и Минск смогут решить все спорные вопросы и договориться.

    [внешняя ссылка]
  4. 03 Февраля 2017 Птн 22:21:56
  5. 04 Февраля 2017 Суб 1:41:49
  6. 04 Февраля 2017 Суб 2:14:37
    Гурьянов Сергей ‏@Segozavr

    Количество активных нефтяных буровых в США за неделю выросло на 17, до 583.
  7. 04 Февраля 2017 Суб 3:40:01
    Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что постоянный представитель США при ООН Никки Хейли "очень четко" высказалась о позиции Штатов в отношении аннексии Крыма Россией.

    Об этом он заявил во время брифинга в пятницу, 3 февраля. Прямая трансляция мероприятия велась на канале Белого дома в YouTube.

    "Я думаю, постпред Хейли очень четко выразила наши опасения по поводу оккупации Россией Крыма", – заявил Спайсер.

    [внешняя ссылка]
  8. 04 Февраля 2017 Суб 5:40:38
    Олег Лугадонский бандеровец:
    03.02.2017 в 19:46

    Моя сегодня маленькая информационная война.
    Сегодня в районе автовокзала двое военных оккупантов российской армии у одного не споротый шеврон у другого нитки торчат диалог:
    Учёра (вчера) ипали (прошу прощения у дам и девочек) по квадрату, накрыли бандеров в Аквилоне. С"ка, бл@, переименовали уже города. Я и несколько прохожих, сказали, что Аквилон это не город переименованный бандеровцами,- это рынок на жд. вокзале. Вы получается, что стреляли по городу?
    российские вояки тут же набычились и белки глаз покраснели (как же мне хорошо знакомы по россии этот цвет глаз)
    Сярёга, че они пистят?
    Сярёга набыченный, вытащил пистолет с кобуры как вроде рассматривает.
    Потом произнёс практически устав и всю сущность россии
    Я сказал Аквилон,- эта бандеровский город и там мы вычистили бандеровскую (мат который я даже не слышал ранее в россии) пистофуену. Пааняля бл@?
    Аквилон,- это рынок на жд вокзале. [внешняя ссылка]
    Сярёга паашли пусть с бандериками ихнее (дынеровское) «руководство» разбирается. С@ка, бл@, я ипу, бандер полный город.
    Это прямое свидетельство тому, что видимо через коридор Амросиевка Донецк зашли регулярные ВС рф. В основном расчёты «Гвоздики, Геоцинты » и прочая гадость. Они толком не знают ни город, а карты в основном, это квадраты приложения. На российских военных картах квадраты обстрела это части города.

    БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВЕДУТ регулярные ВС РФ отрепостить, где только можно. Видимо, что ВС РФ шойгу стал в отрытую официально формировать из криминальных элементов «контрабасов чечни».
  9. 04 Февраля 2017 Суб 6:01:47
    Служба безопасности Украины опубликовала телефонные разговоры бывшего главаря ДНР Андрея Пургина и "депутата" ДНР Дворядкиной, подтверждающие, что террористы ведут обстрелы подконтрольных Украине территорий из жилых кварталов Донецка.

    Перехваченные разговоры легализованы следствием и будут приобщены к уголовному делу о создании террористической организации ДНР.

  10. 04 Февраля 2017 Суб 10:02:38
    США отменят обязательную отчётность о платежах для ресурсодобывающих компаний

    [внешняя ссылка]
  11. 04 Февраля 2017 Суб 10:26:09
    Бойцовский клуб, или Недореволюционная ситуация

    МИХАИЛ ДУБИНЯНСКИЙ

    Революция и военное противостояние с РФ стали для украинцев своеобразным бойцовским клубом, перевернувшим наши представления о реальности.
    У нас вырос свой коллективный Тайлер Дерден, живущий в сознании десятков тысяч людей.
    После 2014 года они перестали быть пасынками истории, чей потенциал растрачивается впустую. Они нашли свое место и обрели цель; на их долю выпала великая война – война за независимость Украины. В прежней жизни у них вряд ли был шанс стать миллионерами или звездами шоу-бизнеса, зато теперь они стали героями.
    Война раскрыла их силу, избавила от фальши, научила настоящей смелости, настоящей преданности и настоящей ненависти. Именно эти люди морально и физически способны на новую революцию, которая так пугает Банковую.

    [внешняя ссылка]
  12. 04 Февраля 2017 Суб 11:00:04
    Посол США в Греции выступил против расширения поставок газа из России в ЕС

    [внешняя ссылка]
  13. 04 Февраля 2017 Суб 11:04:31
    Песков понадеялся на достаточный запас боеприпасов у ополченцев Донбасса

    Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков выразил надежду на то, что у ополченцев юго-востока Украины хватит оружия для ответа на агрессивные действия Киева. Его слова в пятницу, 3 февраля, передает корреспондент «Ленты.ру».

    Отвечая на вопрос журналистов о том, когда у ополченцев закончится оружие, Песков заявил: «Я не знаю, мы не занимаемся в Кремле подсчетами боеприпасов».

    «Надеемся, что у них хватит боеприпасов, чтобы отвечать на агрессивные действия Вооруженных сил Украины», — добавил пресс-секретарь президента России.

    [внешняя ссылка]
  14. 04 Февраля 2017 Суб 12:03:25
    Россия запретила белорусскую говядину, потому что подозревает, что она из Украины

    [внешняя ссылка]
  15. 04 Февраля 2017 Суб 12:53:10
    Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал возможность проведения в Украине референдума относительно членства в НАТО. Он заявил, что желание присоединиться к альянсу является суверенным правом каждой страны, передает Радио Свобода.

    "Вопрос о членстве в НАТО касается страны-претендента и стран-членов. Никто не имеет права вмешиваться в этот процесс, больше никто не имеет права вето. Это суверенное право каждой страны решать, в какую структуру безопасности входить. После этого страны-члены НАТО должны решать, соответствует ли страна-претендент стандартам для членства", - заявил Йенс Столтенберг 3 февраля в Приштине.

    Он отметил, что сейчас в НАТО сфокусированы на проведение реформ в Украине по модернизации украинской армии.

    [внешняя ссылка]
  16. 04 Февраля 2017 Суб 13:10:26
    Министр обороны США Джеймс Мэттис назвал Иран одним из главных спонсоров терроризма. Соответствующее заявление он сделал на пресс-конференции в Токио по итогам встречи с японской коллегой Томоми Инадой.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1528,
, 1530 ... 2722, 2723, 2724  Вперёд