Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40914 (+662), просмотров: 6903943

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 814,
, 816 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 18 Апреля 2015 Суб 21:26:35
    Новости Крымнаша. Выпуск #156 за 17.04.2015 «По уши в родной гавани»

    1. Инвесторы, гоу в Ялту! Напротив ВИЛа, рядом с остатками вин Массандры, появилась свободная «стекляшка». Магазин женских радостей съехал.
    2. Симферополь. Иду по городу, вдруг, пацанчик лет 11 крикнул — «Слава Україні!»
    3. Безошибочно определяю руссо туристо на улицах по новеньким ленточкам-колорадкам. Даже упоротая местная вата только прошлогоднее донашивает.
    4. Крым готовится к туристам. В Крыму проходят тактические учения ракетных комплексов «Бастион» и «Бал» [внешняя ссылка]
    5. Севастополь. В одной очереди меня отправили жить в Украину)) во второй — пока держатся… Продолжаю разъяснительную работу…
    6. Опрос, проведённый “Фондом общественного мнения”, показал, что 46% россиян считают “прямую линию” с Хйлом – ПОКАЗУХОЙ. Самое интересное, что показухой считают вчерашний маразм почти 100% обитателей Севастопольского форума. Даю ссылку [внешняя ссылка]
    7. Новости Керченской Народной Республики: водители подняли бунт на переправе из-за длинных очередей [внешняя ссылка] (видео).
    8. Несколько знакомых предпринимателей Севастополя пожаловались, что их “власть” заставляет покупать подарки ветеранам на сумму от 5 до 30 тыс. руб.
    9. Новости проституции: директор крымских зоопарков Зубков, который поддерживал оккупацию и обещал “выпустить на бандеровцев боевых львов”, уже хочет работать в Украине… С КОЛОМОЙСКИМ [внешняя ссылка]
    10. Этот неловкий момент, когда в полном автобусе кто-то рядом читает ленту твиттера и там мелькают жовто-блакитні стяги)) Симферополь.
    11. Зачем звонить путину, когда можно просто на него молиться [внешняя ссылка] (сообщения из соц. сетей).
    12. Внезапно, в продуктовые магазины Крыма вернулись «настойки из боярышника», 75% спирта. Русская альтернатива украинской горилке.
    13. Успех русского мира, учитесь хохлы! СИЗО Симферополя переполнено! [внешняя ссылка]
    14. Ваша жизнь, права, свобода НИЧЕГО не стоят, если вы живете в Крыму и думаете «ИНАЧЕ»!!! И даже некому об этом рассказать! Вчера вечером был обыск у моего друга из Бахчисарая. Он не политик, он-ПАТРИОТ своего народа и Украины. ATR мешал рашистам проводить обыски без внимания общественности и всего мира, а теперь ФСЁ… Здравствуй 1937, во всех пониманиях этого года! (Кстати, на улицах Симферополя появились надписи ATR и Meydan [внешняя ссылка]
    15. В Крыму переименовали “бандеровскую” школу, названную в честь украинской поэтессы Олени Телiги [внешняя ссылка]
    16. В газете “Крымская правда” уже “раскрыли” убийство Бузины под заголовком — “Киевская хунта расправляется с теми, кто говорит о ней правду”. Как всё ловко и по маслу – и путину в эфир сообщили, и уже убийц установили, и УПА приплели. Многоходовочка [внешняя ссылка]
    17. Рассказ ватника: “Купил водки, выпил, стало плохо. Посмотрел производителя. Вологодская. Не, НАША лучше была”. Видимо, забыл чувак, что стал рассеянцем.
    18. Продолжаем экскурсию по эконом-магазинам крымнаша. Кефир «Злагода» 2,5% 1 л — 50 р (около 1$) Моржо «Рудь» шоколадное 750 г — 216 р ($4,3).
    19. россия разместит в Крыму войска информационных операций. Для борьбы с украинским теле и радио вещанием? [внешняя ссылка]
    20. В любимом магазине повесили портрет карлика :((( Всё, мне туда ход закрыт. Магазин проклят!
    21. Из оккупированного Донбасса в аннексированный Крым пустили автобусы через россию, которая в очередной раз показала всему миру, что она плевала на украинскую границу [внешняя ссылка]
    22. Ни дня без лжи! Первый кАнал вчера сообщил, что на Кубани начали возведение технологического Керченского моста. Новость настолько БОМБОВАЯ, что даже Хйло НЕ упомянул об этом, отвечая на неудобные вопросы крымчан о проблемах переправы [внешняя ссылка] (сенсационный видеосюжет Первого кАнала длится аж 43 секунды). Аналогичный репортаж о НАЧАЛЕ строительства моста этот же лживый кАнал дал 9 сентября 2014 [внешняя ссылка]
    23. Севастополь. В роддоме женщина, чей муж военный, не предавший Украину, на вопрос врачей: “Не жалеет ли?” Ответила: “Не жалею и жалеть не буду”.
    24. Пророссийские крымчане признаются, что испытывают необъяснимый страх перед Украиной, который и провоцирует агрессию к ней. А сеют страх российские СМИ.
    25. В Евпатории увольняют сотрудников санаториев. При этом, чиновница заявила, что вакансий в санаториях много и, вообще, нечего рассчитывать на бюджет, крутитесь сами [внешняя ссылка]
    P.S. По уши в родной гавани.

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  3. 18 Апреля 2015 Суб 21:35:51
    17 апреля 2014 года прошло очередное заседание Басманного суда Москвы по делу Надежды Савченко. Всё происходившее в зале суда и в коридорах снял на видео журналист издания «За права человека» Владимир Шрейдлер (Владимир Ш.Е.Р.).

    Решением Басманного суда жалоба адвокатов Надежды Савченко на решения российских следственных органов об отказе в закрытии возбужденного против неё уголовного дела ввиду отсутствия состава преступления не была удовлетворена.

    Далее описание происходившего со слов Владимира Шрейдлера:

    «РЕБЯТА!!! Я не умею без шуток… В зале суда мы с Савченко устроили смешные переглядки… Я не могу иначе…
    Она сильна и духом и физически! Умна ребята, очень она умна…
    Вы видимо не поняли там шутку. Я не знал как по украински – как ты себя чувствуешь? Вот и спросил: Як ти соби чувствуешь? Она ответила – недочекаетесь (не дождётесь)!!! Я засмеялся прямо при всех…
    А потом я продолжал свою украинську мову… И всё было окей.
    Я там в кадре ору – тише тише… Так она потом улыбалась, она поняла что мне важна была её реакция, а в конце, когда нас уже выпихивали из зала, я крикнул: На тэбе побачить уся Украина… И она действительно поняла, что я всё это покажу. Она сама хотела чтобы её увидели несломленной. Я не мог вырезать ни секунды её речи…»

  4. 18 Апреля 2015 Суб 21:57:07
    Американцы сняли видео с жителями Широкино, которые умоляют террористов оставить их в Украине

    Репортеры американского телеканала «Vice News» сняли репортаж в поселке Широкино под Мариуполем, где несмотря на объявленное перемирие продолжаются бои. Репортеры попали в Широкино вместе с наблюдателями от ОБСЕ, которые следят за прекращением огня в Донбассе. На видео им удалось заснять диалог представителя сепаратистов и старушки, проживающей в поселке. При этом женщина убеждала боевиков, что она за Украину и просила их оставить село. В ответ на это представитель «ДНР» заявил, что это так же и его земля, и он не хочет, чтобы она оставалась в составе Украины.

    «Я их сюда не звал», - заявил боевик, имея в виду украинскую армию.

    «Вы не звали их, но они же украинцы. И я украинка. Давайте, расстреливайте меня!», - сказала женщина.

    В конце короткого диалога она грустно добавила, что наверняка пострадает за свои слова, так как Широкино контролируется боевиками, а они обычно убивают несогласных.

    Также на видео попал российский журналист Артем Лунев, который подорвался на растяжке и получил тяжелые ранения. Как стало известно, ранее он издевался над украинскими военнопленными.

  5. 19 Апреля 2015 Вск 0:32:43
    Байкеры на службе Кремля: неизвестные факты из жизни Хирурга
    Гитлерюгенд по-русски: как зомбируют молодежь в России
    Лопата как духовная скрепа: эпические битвы россиян за халяву
    Как живут крымские регионалы-предатели в России
    Продажные убийцы: как вербуют и сколько платят российским наемникам


  6. 19 Апреля 2015 Вск 1:31:01
    Новости Крымнаша. Выпуск #157 за 18.04.2015 «Пришла россия/беда – отворяй ворота»

    1. Без «МТС Украины» и «Киевстара» в Крыму не могут следить за лесными пожарами – нарушена система видеомониторинга. Шёл второй год оккупации [внешняя ссылка]
    2. Медосмотр + санкнижка в «самой бесплатной медицине мира» — 3000р. ($60) официально через банк. С очередями и прочим мраком.
    3. Симферополь. Время 20:30, пришли уставшие с дочкой 5 лет. Истерика: “сделай флаг Украины!” Все без ужина … Сделали флаг…. Счастье безмерное третий день. Над кроватью куча игрушек — животные. Поставила им флаг и говорит: “Смотри, как они рады”. А сама довольная.
    4. В Крыму совершено нападение на проукраинского активиста Леонида Кузьмина, организатора акции памяти Шевченко. Ударили бутылкой по голове, потом избивали ногами и оскорбляли [внешняя ссылка]
    5. Из-за грёбаного кризиса все планы рушатся. Работы мало, проектов мало у всех. Экономия! Зато Крым наш. Да засуньте в ж@пу этот Крым себе! (комментарий из россии).
    6. В этом году у нас ПЕРВЫЙ раз за много лет к поминальному дню дорогу на кладбище не ремонтировали. К дедам, что воевали, — по ямам…
    7. “Аллея исСкуств” и “мИшки для мусора” – защита русского языка в Крыму прошла успешно [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] (в указателях и на вывесках всё больше орфографических ошибок на сакральном языке).
    8. Ох епт. Только что женщина из какого-то центра позвонила. Задают вопросы о жизни в Крыму. Отморозился. Страшно говорить правду. ФСБ не спит.
    9. В Сакском районе могут закрыться три санаторно-курортных комплекса из-за отсутствия финансирования. В прошлом году они тоже не работали [внешняя ссылка]
    10. Прошло 26 часов с момента, как я вышла из дома в Симферополе. И вот, я дома в Киеве. (Автор сказала, что прошли обе “границы” достаточно быстро. Просили открыть сумки, а у некоторых полностью потрошили. Из Симфа до “границы” ехали на большом автобусе, после пересадили в маленький и люди толкались, как килька в банке).
    11. Владелец зоопарков Зубков сказал, что его вчерашние заявления были эмоциональными и никуда из “российского Крыма” он уезжать не собирается [внешняя ссылка] Наверное, оккупанты поняли, что такие заявления ярких участников сРусской весны пагубны и дали пряников Зубкову. Появилась статья, что у “властей” нет претензий к Зубкову и наезды были ошибкой [внешняя ссылка]
    12. Какая же паскудная жизнь у нас теперь. Вместо «С приездом!» своим родственникам мы говорим: «Хорошо, что вообще доехали» (((
    13. В Крыму с тремя государственным языками продолжают избавляться от всего украинского. Демонтирован указатель «Міжнародний дитячий центр «Артек» [внешняя ссылка] Тут статья и фото, как было [внешняя ссылка]
    14. Уже как год Крым подключен к аппарату жизнеобеспечения, т.к. задыхается от удавочной колорадской ленты, а кнопка отключения у чекиста в Кремле.
    15. Видео с разгоном ваты в Севастополе, которая недовольна жизнью [внешняя ссылка] (ссылка на видео), не даёт спать спокойно оккупантам. Ищут виновных попадания ролика в интернет и украинские СМИ. Подозревают даже полицаев. Это эпично [внешняя ссылка] (ватная статья)
    16. Оккупанты заявили, что прожить в Крыму можно на 3300 руб. Пусть расскажут это тем, кто на зарплаты в 10000 сводят концы с концами [внешняя ссылка]
    P.S. Пришла россия/беда – отворяй ворота.

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  7. 19 Апреля 2015 Вск 13:15:06
    Лентач
    8 mins ·
    В Крыму хотят запилить технопарк "Цифровая долина". Будут поднимать IT-отрасль в стране, вот это вот все
    Правительство Крыма планирует создать на полуострове технопарк "Цифровая долина". Целью создания проекта является производство IT-продуктов. Ожидается, что он станет аналогом американской силиконовой долины, сообщает [внешняя ссылка]
    "Нам нужно обеспечить максимально быстрый рывок в ИТ-отрасли, и это можно сделать только в том месте, где сосредоточены все коммуникации - в столице Крыма", - заявил вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский.
    Участниками проекта станут Ростехнологии, Ростелеком и ГЛОНАСС, а его развитие будет происходить на базе Крымского федерального университета и Севастопольского государственного университета. Об этом рассказал ответственный секретарь рабочей группы по "Цифровой долине" Евгений Бабаян, сообщает РИА.
    По словам Бабаяна, реализация проекта позволит к 2020 году обеспечить дополнительное поступление в бюджеты до 60 миллиардов рублей в год и создать 18 тысяч рабочих мест. При этом объем инвестиций в проект в данный момент не называется.
    Как заявил замминистра по делам Крыма Андрей Соколов, проект также предполагает создание кластера технопарка в Севастополе.

    [внешняя ссылка]
  8. 19 Апреля 2015 Вск 13:18:45
  9. 19 Апреля 2015 Вск 16:16:07
    В Латвии завели уголовное дело за призыв к присоединению к России

    [внешняя ссылка]
  10. 19 Апреля 2015 Вск 17:12:22
    Сергей Илл added 2 new photos.
    3 hrs ·
    То ли смеяться, то ли плакать.
    .День рождения Гитлера 20 апреля. Ходили недели две упорные слухи о том, что будут «санкционированные» погромы кавказцев в Москве. Едем с мужем в почти пустом трамвае. Две старушки беседуют:
    - Гляди, фашистики, как черных-то напугали! Так им и надо, надоели – сил нет.
    Не выдерживаю и вмешиваюсь:
    - Как же Вы можете так говорить!? Мы с Вами хоть немного, но войну помним. Наши отцы фашизм победили, а Вы- фашистики!
    Вторая женщина первой:
    - Правда, ну, что ты! Вот мы в Узбекистане жили в эвакуации – так нас там принимали как родных. Наши беды ведь отчего? – Во власти одни евреи!
    Подходит третья немолодая женщина, услышавшая наш разговор:
    - Женщины, вы, что это говорите? Это же все наши советские люди: русские, евреи, узбеки, таджики. Чему нас в школе-то учили – дружбе народов!
    Выходим с ней из трамвая, говорю:
    - Спасибо, что поддержали.
    _ Да, конечно! Не понимают люди. Ведь это все американцы гадят!Вот вам и дружба народов! Возражать уже нет сил. Входим в метро и расходимся в разные стороны.

    [внешняя ссылка]
  11. 19 Апреля 2015 Вск 17:47:25
    Лентач
    14 mins ·
    Рогозин тут на днях приезжал на Шпицберген без ведома норвежских властей. Теперь их МИД просит объяснить как человек из "черного списка" попал в их страну
    Норвежские власти выразили недовольство визитом на архипелаг Шпицберген российского вице-премьера Дмитрия Рогозина.
    «Мы четко сообщили российскому посольству в Осло, что попавших под санкции людей не ждут на Шпицбергене. Поэтому нахождение там Рогозина вызывает сожаление», — заявили в норвежском МИДе.
    Власти не знают, как именно Рогозин оказался на полуострове, когда приехал туда без официального приглашения, не имея права на получение туристической визы. Дипломаты направили российским коллегам ноту с требованием прояснить ситуацию.



    [внешняя ссылка]
  12. 19 Апреля 2015 Вск 17:48:38
    Российский режиссер Меньшов: "Что мы сделали не так, чтобы быть перед Украиной виноватыми?"

    [внешняя ссылка]
  13. 19 Апреля 2015 Вск 20:35:59
  14. 19 Апреля 2015 Вск 20:42:54
    Рогозин объяснил недовольство Норвегии его визитом на Шпицберген завистью

    [внешняя ссылка]
  15. 19 Апреля 2015 Вск 20:57:46
    Украинский депутат, которую незаконно удерживают российские власти, рассказала, что смотрела пресс-конференцию Владимира Путина. Об этом она сказала в стенах Басманного суда Москвы.

    . «Хотела сказать, что смотрела выступление российского президента. В России уже месяц горят леса, погибло очень много природы, погибают люди. И когда президент РФ говорил об этом, он просто бросил людям какие мизерные деньги — что такое 10 тысяч, если у человека сгорел дом?», — отметила Савченко. Она возмутилась, что Путин не сказал никаких слов сочувствия этим людям. «Один фермер спросил его, верит ли он в эту статистику, которую ему подают. Ну просто все не так.

    Президент России реагировал так: «Да что вы мне тыкаете? Я сам хозяин, сам разберусь!». Зато, когда ему предложили говорить о соседе, то он вальяжно раскинулся и начал развивать тему о притеснениях русскоязычных», — сказала депутат.

    [внешняя ссылка]
  16. 19 Апреля 2015 Вск 22:04:43
    Alexey Shmatko
    БОМБА ДЛЯ СТАЛИНА
    (Штандартенфюрер СС – дважды лауреат Сталинской премии)

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 814,
, 816 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд