Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40855 (+662), просмотров: 6893060

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 715,
, 717 ... 2722, 2723, 2724  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 10 Марта 2015 Втр 15:53:40
    "Российская спортсменка передала Шварцнеггеру письма от детей Донбасса. Российская спортсменка Марьяна Наумова приняла участие в турнире по тяжелой атлетике, проходившем с 6 по 8 марта в штате Огайо, США. Там 15-летняя россиянка выжала штангу весом в 150 кг и установила мировой рекорд. С победой юную спортсменку поздравил сам Шварцнеггер. По словам Наумовой, они пообщались, и в ходе разговора она передала знаменитому культуристу письма и фотографии, которые ей присылают дети из Новороссии. Шварнеггер выслушал ее и пообещал, что «будет работать над этим». Осенью 2014 года Марьяна Наумова ездила с гуманитарной миссией в Донбасс, из-за чего ее тренеру было отказано в американской визе. Марьяна Наумова установила более чем 15 мировых рекордов в жиме штанги лежа среди девушек-подростков. Она - четырехкратная чемпионка мира и первая девушка до 18 лет, допущенная до профессиональных соревнований по пауэрлифтингу".
  3. 10 Марта 2015 Втр 15:55:15
    Lоrdmаn писал : "Российская спортсменка передала Шварцнеггеру письма от детей Донбасса.

    Лайф ньюс, оно такое лайфньюс! Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 10 Марта 2015 Втр 15:55:36
    Lоrdmаn писал : "Российская спортсменка передала Шварцнеггеру письма от детей Донбасса. ....

    пардон. А зачем Шварцнеггеру письма от детей Донбасса????

    Или его ждут, как коммандос-а? Офигеть
  5. 10 Марта 2015 Втр 15:57:42
    мне девочку жалко 150 кг в 15 лет
    у нее там родители и тренер больные что ли на голову
  6. 10 Марта 2015 Втр 16:00:28
    Коро, вопрос к тебе как к "омичке". Вот я тебе множество ссылок и контактов людей пострадавших от действий ВСУ могу дать.
    В том числе контакты детей, которые остались сиротами из-за того что их родители умерли под обстрелом артиллерийским. Ты продолжишь мне рассказывать "вывсеврети" и т.д. или как? Или ты нелогична и для тебя все равно, что там происходит с "лугандой и донбабве" (с).
    С чего такая бурная поддержка украинской стороны в конфликте, когда наиболее пострадавшая сторона мирные жители востока украины, которые большинство теперь против этой самой украины.

    Ну или другой момент, ну сольет путин и ко днр/лнр, ну займут украинские войска восток. Что потом? прийдется пропустить население через сито контрацеонных лагерей/проверок на предмет содействия сепаратистам.
    Опять же детей сирот сепаратистов куда-то распределять нужно.
    Вообщем печально там все будет, по вечерам в донецке на мове будет опасно говорить. Тот вал насилия и агрессии которые принесло ато народ не забудет. Пропасть между населением востока и остальной части украины уже очень большая.
  7. 10 Марта 2015 Втр 16:06:29
    Инженер писал :
    Lоrdmаn писал ... : "Российская спортсменка передала Шварцнеггеру письма от детей Донбасса. ....

    пардон. А зачем Шварцнеггеру письма от детей Донбасса?
    Или его ждут, как коммандос-а? Офигеть

    Да вместе с сноуменом джефом монсоном приедут и будут карать карателей из ВСУ.

    Просто на западе однобокая подача информации. Тоже с ИГ было. Вроде запад против Б. Асада. и против ИГ, а ИГ с Б. Асадом воюют, в итоге США бомбит ИГ и тем самым поддерживает ассада, при этом поддерживает сса, которые против Асада уже несколько лет воюют. Сирия, такая сирия, как в Ливии не получилось. Внешняя политика США она такая...своеобразная.

    ИГ - исламское государство.

    А письма шварцнегеру - попытка прорыва информационной блокады через знаменитость.

    Но в глазах украинцев все дети донбаса хлопают в ладоши когда по ним родные украинские збройные силы стреляют.
  8. 10 Марта 2015 Втр 16:07:50
    Б_яПоэт писал : мне девочку жалко 150 кг в 15 лет
    у нее там родители и тренер больные что ли на голову

    +1 Exclamation
  9. 10 Марта 2015 Втр 16:10:25
    Lоrdmаn писал : ...
    А письма шварцнегеру - попытка прорыва информационной блокады через знаменитость.

    ....

    Вы сами читали эти письма? Вы знаете, что в них написано?
    Думаю, что если дети пишут именно Шварцу, то там они говорят, что хотят быть такими же сильными, как он. И не думаю, что там они пишут: "Дядя Арни! Вам говорят неправду! Нас бомбят, помогите, ведь вы такой сильный, вы такой справедливый".

    Смотрю я на эту тему и все больше понимаю, что тут идет разговор глухонемых с немоглухими.
    Никто не хочет слышать никого, кроме себя.....
  10. 10 Марта 2015 Втр 16:16:46
    Инженер писал : они пишут: "Дядя Арни! Вам говорят неправду! Нас бомбят, помогите, ведь вы такой сильный, вы такой справедливый".

    Я думаю, что именно так и пишут там дети. фсб, кгб, нквд, чк не дремлет.
    А по поводу не слышат, так большая часть Украины уверена, что войска РФ воюют против их страны.
  11. 10 Марта 2015 Втр 16:18:13
    Русские, они такие русские!
  12. 10 Марта 2015 Втр 16:23:52
    Еврейский мальчик писал :
    А я радуюсь! Каждому новому дохляку колорадскому радуюсь! Каждый дохлый москаль приближает конец войне.
    Под Славянском сожгли посадку, там столько ваших раздутых валялось...

    Ну и как ты к жителям донбаса будешь относиться. Они же большинство против Украины. С ними что делать?
    Что делать с захваченными областями днр, лагеря, санации, чистки?
    Как население фильтровать, почти все сепаров поддерживали, родственники у многих сражались в ополчении.
    Для твоего понимания, в ополчении 80% - это местные.
    Так что вы будете делать с населением при возможном захвате, скажем Донецка?

    Еврейский мальчик писал :
    Lоrdmаn писал ... : "Российская спортсменка передала Шварцнеггеру письма от детей Донбасса.

    Лайф ньюс, оно такое лайфньюс! Very Happy

    Ты думаешь это видеошоп или что?
    Это вполне реальное событие.
  13. 10 Марта 2015 Втр 16:29:21
    Lоrdmаn писал ? ? ? :

    Я не против Украины! И соседи мои тоже не против! Кто тебе такую дурь в могзг вбил, что жители Донбасса против Украины? Лайфньюс? Very Happy Very Happy Very Happy
    Для твоего понимания - в попочлении минимум 65-70% - приезжие. Причем в основном из далекой глубинки. Целые роты есть без единого украинца!
    Тебя не переубедить, потому - приезжай! Very Happy

    Родители российских учеников в панике: в учебниках истории Украину называют «Украиной», а не так, как по ТВ
    Российская пропаганда доводит до бешенства родителей учеников, узнавших из недавних пропагандистских сюжетов о том, что «Украины некогда не существовало», один единственный факт наличия названия «Украина» в учебнике истории России.

    Далі -
    [внешняя ссылка] ... nikah.html
  14. 10 Марта 2015 Втр 16:35:33
    Lоrdmаn писал :как ты к жителям донбаса будешь относиться. Они же большинство против Украины. С ними что делать?

    Он сам житель Донбасса.
    Давайте же расставим точки над i , чтобы не было никаких непоняток: те люди, которые купились на Донбассе на московские заманухи, купились на них вовсе не потому, что они, граждане Украины, вдруг возненавидели Украину и решили против неё воевать, а потому, что лживая московская пропаганда банально обманула этих людей. Обманула со всех сторон.

    Не будучи жителями России, не видя её реальную, они хотели бы жить в той России, но не в реальной, а в той, которую им показывали по телевизору. Так же как и жители Крыма. Но ведь это банальная пропагандистская ложь, реальная Россия вовсе не такова, какой её показывают в лживых пропагандистских сми. Знали бы жители Донбасса реальный расклад, знай они правду - ни к какой России присоединяться бы они не захотели. Это во-первых.

    Во-вторых, жителей Донбасса обманули соблазном Крыма - они тоже думали, что вот щас они проголосуют и их р-р-раз, и, как в сказке, присоединят к великой и прекрасной России, которую хвалят по телевизору, а все проблемы - исчезнут сами собой, поскольку связаны они исключительно с Украиной, которую теперь можно смело ненавидеть.

    Это тоже изначально было обманом - никто и не собирался присоединять Донбасс к России, просто путофашистам была нужно развязать войну против Киева, чтобы наказать русский народ за Майдан.

    Так вот, если хотя бы эту ложь отбросить, то далеко не факт, что большинство жителей Донбасса согласились бы одобрить эту авантюру с ДНР-ЛНР, захотели бы развязать войну против Киева, разнести весь Донбасс к чертям собачим, умирать за московскую власть и прочее.

    Так что давай ты уже перестанешь лгать, и признаешь очевидное: вы (сторонники московской власти) банально обманули жителей Донбасса, развязали там братоубийственную войну, и убиваете тысячи русских людей, единственная вина которых состоит в том, что они за Киев, а не за Москву. Вот и весь расклад. Хватит лгать, солдат путина, посмотри хоть раз правде в глаза.
  15. 10 Марта 2015 Втр 16:38:09
    Алекс, а российские СМИ только в Луганске и Донбассе вещали?
  16. 10 Марта 2015 Втр 16:41:03
    AlexAdmin писал : Хватит лгать, солдат путина, посмотри хоть раз правде в глаза.

    Я против путина, кадырова, навального и прочих.
    Я за Хабарова и Квачкова.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 715,
, 717 ... 2722, 2723, 2724  Вперёд