Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40681 (+662), просмотров: 6781126

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 572,
, 574 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 25 Января 2015 Вск 20:29:06
    karaganda писал : Надо тынц давать если чей то материал выкладываете

    Разумно, ты давай шугани своих ботов, а то ишь распустились.
  3. 25 Января 2015 Вск 20:31:46
    SLDENIK.

    Вам предупреждение за оскорбление. Последнее
  4. 25 Января 2015 Вск 20:33:11
    karaganda писал : SLDENIK.

    Вам предупреждение за оскорбление. Последнее
    Я конечно извиняюсь, но когда было первое?
  5. 25 Января 2015 Вск 20:34:01
    Первое и последнее
  6. 25 Января 2015 Вск 20:43:21
    Коро писала : ... У меня все больше уверенности, что надо бежать из этой страны и чем дальше, тем лучше.


    учись у старших товарищей!



    госпожа не свалила из "рашки" и очень хорошо себя чувствует
  7. 25 Января 2015 Вск 20:51:26
    Нормально
    Коро писала :

    Есть также такое мнение: Мариуполь. Интервью местного жителя о Ополчении. Сентябрь 2014
  8. 25 Января 2015 Вск 20:54:57


    Командир полка «Азов» Андрей Белецкий обратился к украинцам с тревожным посланием, он заявил, что
    "Ситуация на фронте критическая, Запад не помог, а украинские СМИ и военное руководство врут о тысячах уничтоженных ополченцах и их сожженных танках. «Ситуация на фронте критическая. Я не хочу уподобляться десяткам и сотнями глашатаев и тыловых героев которые успокаивают Нацию.
    Убаюкивают своими «героизмами», «стабилизациями» фронта, тысячами якобы уничтоженных врагов и их сожжённых танков. Пробуждение может быть очень болезненным.
    Мы должны смело и прямо смотреть правде в глаза. Против нас мощный и подлый враг... Мы оказались не готовы к нынешнему противостоянию. И даже имея четыре месяца «перемирия» ничего не сделали для укрепления собственной обороны. Что всё это время мы надеялись на абстрактное «может быть»: может Россия успокоится если мы забудем про Крым; может Запад нам поможет и т. д.
    Россия не успокоилась, а Запад не помог.
    Пришла пора принять важнейшее для себя, как для народа, решение: жить или умирать.
    Эта война не может быть войной генералов и политиков. Свою войну они уже проиграли.
    Эта война — война вооружённого народа. Здесь, на фронте, достаточно оружия и решимости".

    [внешняя ссылка] - цинк
  9. 25 Января 2015 Вск 20:57:33
    Bigalex писал(а) :
    Есть также такое мнение: Мариуполь. Интервью местного жителя о Ополчении. Сентябрь 2014

    Об ополчении не услышал ни слова. Какая-то нарезка вопросов и ответов, о чем говорят непонятно
  10. 25 Января 2015 Вск 21:45:51
    Скоро женюсь писал :
    Bigalex писал(а) ... :
    Есть также такое мнение: Мариуполь. Интервью местного жителя о Ополчении. Сентябрь 2014

    Об ополчении не услышал ни слова. Какая-то нарезка вопросов и ответов, о чем говорят непонятно

    Имеющий уши - да услышит!

    Вопрос: Вы думаете, удастся захватить захватчикам Мариуполь?
    Ответ: Конечно, но они не захватчики!
    Вопрос: Когда, вы думаете, это произойдет?
    Ответ: Не знаю, хотелось-бы поскорей.
    Вопрос: Думаете будет лучше?
    Ответ: Думаю да. Среди фашистов я не хочу жить.

    ЗЫ - название ролика не я придумал Wink
    Был ролик в поддержку оф. Киева, я просто констатировал - что есть и полярное мнение.
  11. 25 Января 2015 Вск 21:50:34
    Скоро женюсь писал : Об ополчении не услышал ни слова.

    судя по трем лампасам на "форме", это повзрослевший (но не поумневший) гопник, ясно же, что он за быдло-вату, а не за европейский, так сказать, путь...
  12. 25 Января 2015 Вск 21:54:13
    Самый правильный "казак" Козицин обозвал ЛНР бандформированием.

  13. 25 Января 2015 Вск 21:57:10
    AlexAdmin писал :
    Скоро женюсь писал ... : Об ополчении не услышал ни слова.

    судя по трем лампасам на "форме", это повзрослевший (но не поумневший) гопник, ясно же, что он за быдло-вату, а не за европейский, так сказать, путь...

    Ну так-то и с первого-то видео - с пожеланиями ПУ - чел. тоже "без следа интеллекта на лице" Гы-гы-гы
    А вообще - внешность, она обманчива.
  14. 25 Января 2015 Вск 21:57:46
    gerbert2 писал :госпожа не свалила из "рашки" и очень хорошо себя чувствует

    а че ей сейчас сваливать, если, во-первых, путин был слугой её мужа и отчасти её самой, а во-вторых, взгляды путина и её полностью совпадают, по крайней мере в процитированном вопросе.
    Кстати, когда было опасно, они в Париже отсиживались, ну а сейчас-то всё норм, дядя вова в кремле, над уничтожением быдло-народа успешно трудится...
  15. 25 Января 2015 Вск 22:02:55
    Bigalex писал(а) :Ну так-то и с первого-то видео - с пожеланиями ПУ - чел. тоже "без следа интеллекта на лице" Гы-гы-гы
    А вообще - внешность, она обманчива.

    насчёт обманчивости внешности в принципе согласен, но всё таки раздраженный чел с пожеланиями пу - более славянской внешности, а "гопник" с тремя лампасами - скорее из породы "вежливых валер", ну в смысле типа лица.

    вообще, если присмотреться к лицам представителей ДНР, и их сторонников, они практически все какие-то либо вырожденческие, либо не славянские. Вы правы, что внешность обманчива, но всё же корреляция с внешностью какая-то определенно есть...
  16. 25 Января 2015 Вск 22:05:50
    Открытая Россия ‏@openrussia_org 3 ч.3 часа назад
    Гуриев: "Россия будет объявлять дефолт не по внешним, а по внутренним обязательствам. Пенсии и зарплаты не будут индексироваться"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 572,
, 574 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд