Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40692 (+662), просмотров: 6782828

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 431,
, 433 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 27 Октября 2014 Пон 11:37:47
    Швейцарский нефтетрейдер Gunvor начал продажу своих активов в России

    [внешняя ссылка]
  3. 27 Октября 2014 Пон 11:39:37
    Асан Нұрбаев добавил 2 новых фото.
    3 мин. ·
    @Shulz
    Сегодня "фашистская" Украина голосует на свободных выборах, а в "освобожденном" Крыму сама мысль о свободе - уже уголовное преступление.

    [внешняя ссылка]
  4. 27 Октября 2014 Пон 11:54:25
    Установлена личность очередного убитого российского наемника в Украине

    Груз-200 Трундаев Евгений; 27.09.1986-15.10.2014; г. Зарайск; 200 ОМСБр (Печенга) 1 МСБ ПТВ в/ч 08275



    [внешняя ссылка]
  5. 27 Октября 2014 Пон 11:58:41
    [quote="одеССитище"]
    Maxwells demon писал : по украински Одесса через 1 с пишется Гы-гы-гы

    Это он так специально ник выбрал.
    אַדעס
  6. 27 Октября 2014 Пон 12:38:34
  7. 27 Октября 2014 Пон 12:44:47
    Inna Nurzhynska
    11 ч. · Одесса ·
    Славянск проголосовал за бывших регионалов, дебилами родились, дебилами и подохнут

    В Харьковской обл. первое место у регионалов. (Оппозиционный блок)

    [внешняя ссылка]
  8. 27 Октября 2014 Пон 12:49:03
    Бывшие "регионалы" делают ставку на одномандатные округа

    Фальсификаторы ответят
    Другое настроение показательно демонстрирует экс-глава администрации президента Украины при Викторе Януковиче Сергей Левочкин. В штаб он пришел в джинсах и белых кроссовках, улыбаясь, он свысока заявил что, "выборы проходили в атмосфере беспрецедентного давления". "Люди не смогли прийти проголосовать на востоке страны, потому что они просто боялись. Там использовались грязные технологии. Людям говорили, что им прямо на участке вручат повестку в армию, лишат пенсий, и люди просто оставались дома. Я считаю, что результат нашего блока значительно выше" , - сказал Сергей Левочкин и сразу же пригрозил: "Я хочу сейчас предупредить членов комиссий, которые примут участие в фальсификациях и незаконных действиях о том, что они будут привлечены к ответственности".
    В штабе "Оппозиционного блока" заявляют, что нынешние выборы в Верховную раду были самыми грязными в истории по отношению к оппозиции, которой бывшие "регионалы" теперь называют себя. "Беспрецедентные нарушения происходили в Днепропетровской области. 75 процентов всех избирательных нарушений происходили именно там. Мы будем обращаться в правоохранительные органы, чтобы была дана оценка этих действий", - заявил лидер "Оппозиционного блока", бывший вице-премьер-министр Украины Юрий Бойко, намекая, на то, что Днепропетровская область сейчас полностью находится под контролем украинского олигарха Игоря Коломойского, который занимает пост главы Днепропетровской облгосадминистрации.

    [внешняя ссылка]
  9. 27 Октября 2014 Пон 13:19:11
    Утром зашёл на сайт ОРТ. Ну так, чисто поржать... Первая новость ( естесственно, после образа всесвятейшего и великого Пу) , это то, что в У выборы прошли " с многочисленными нарушениями". Поржал и захлопнул.
    А чего ваши сми не пишут, что все нарушения связаны с оккупацией гопниками из России Крыма , части Донецкой и Луганской областей?!
  10. 27 Октября 2014 Пон 14:12:23
    Москва признала выборы в Верховную Раду Украины

    [внешняя ссылка]
  11. 27 Октября 2014 Пон 14:27:39
    ОДЕССИТИЩЕ писал(а) : А чего ваши сми не пишут, что все нарушения связаны с оккупацией гопниками из России Крыма , части Донецкой и Луганской областей?!

    Я думаю, что российские СМИ предоставят право сказать об этом Д.Псаки.

    Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки еще в четверг выступила с заявлением по поводу предстоящих на Украине выборов в Верховную Раду. Псаки сообщила, что американские власти надеются на участие в украинских парламентских выборах жителей Крыма.

    По мнению Госдепартамента Соединенных Штатов, участие в выборах крымчан, а также жителей Донецка и Луганска будет соответствовать международным нормам.

    [внешняя ссылка]
  12. 27 Октября 2014 Пон 14:35:47
    Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош лидирует на выборах в мажоритарном округе в Днепропетровской области.

    «Согласно трем разным экзит-поллам в 39 округе победил Дмитрий Ярош с большим отрывом», — написал на странице в Фейсбук замглавы Днепропетровской администрации Святослав Олейник.

    [внешняя ссылка]
  13. 27 Октября 2014 Пон 14:50:06
    avd173791 писал:
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы . Если бы не было России,то хохлы только тем и занимались,что собирали гербарий и срали бабочками.

    Вот что за страна инвалидов нынешняя Украина, все у ней виноваты, а в зеркало лень глянуть. Confused

    Тысовершенно прав. Мы все инвалиды, фашисты и бендеровцы, подлежащие уничтожению, чем такие как ты (не поворачивается язык сказать люди) и занимаются. Приветствую тебя, безнадежная жертва кремлевской пропаганды по самые помидоры!
  14. 27 Октября 2014 Пон 17:12:13
    ОДЕССИТИЩЕ писал(а) : В Украине прошли демократические выборы. Ещё ни разу они не были такими прозрачными и ненапряжными. Админресурс-ноль. Я голосовал за самопомич.

    Круто! Поздравляю! Вы супер!
    России и Путину ещё учиться и учиться проводить такие демократичные и прозрачные выборы.
    У нас то тут всё ещё по старинке, карусели, подкупы избирателей, комиссий, подмена бюллетеней, приписки и прочие 146%...
    Да и что там учиться... нам никогда не достичь вершины честности украинских выборов...

    [внешняя ссылка]
  15. 27 Октября 2014 Пон 18:31:27
    Пишите что угодно, на любые ЖЖ ссылки и т.д.. Я здесь живу, работаю в большом коллективе, общаюсь с родственниками, друзьями, знаю чем живёт...ну, если не Украина, то хотя-бы Одесса. Некоторые мои знакомые и даже сестра жены были наблюдателями на выборах. В Одессе массовых нарушений и фальсификаций не было и близко. На работе, впервые нам не " намекали" за кого голосовать ( я бюджетников).
    Моя мама прикольнулась: проголосовала за Дарт Вейдера (это чтоб разрядить обстановку)
  16. 27 Октября 2014 Пон 18:43:02
    Цитата :В Одессе массовых нарушений и фальсификаций не было и близко

    Учи классику))

    Цитата :Пишите что угодно, на любые ЖЖ ссылки и т.д..
    А нах?То что Порох и Ко победит - я мог еще в мае предсказать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 431,
, 433 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд