Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40905 (+662), просмотров: 6901584

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 423,
, 425 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 22 Октября 2014 Срд 20:59:33
  3. 22 Октября 2014 Срд 21:45:50
    Кудрин призвал готовиться к нефти по $80‒85 в течение пяти лет

    [внешняя ссылка]
  4. 22 Октября 2014 Срд 22:53:17
    Кандидат в вице-президенты Еврокомиссии по энергетическому союзу Марош Шевчович предпочитает строящемуся газопроводу "Южный поток", призванному поставлять газ из России, проект газового трубопровода "Южный коридор", который должен направить в ЕС газ из Азербайджана, об этом он сказал в ходе слушаний в профильном комитете Европарламента.


    "Южный поток" приостановлен. Мы не можем просто принять, что такой большой проект в ЕС (может реализовываться) компанией, которая не хочет следовать правилам союза… Я считаю, что мы можем дать свою политическую и финансовую поддержку "Южному коридору". Потому что этот проект помогает нам диверсифицировать источники энергии", — сказал он, отметив, что "Южный поток" не расширяет количество источников получения энергии Евросоюзом.


    РИА Новости [внешняя ссылка]
  5. 22 Октября 2014 Срд 23:07:48
  6. 22 Октября 2014 Срд 23:17:02
    Софийская городская прокуратура отозвала свое требование об экстрадиции задержанного в июле этого года в аэропорту Софии основателя парижской правозащитной ассоциации «Свободная Россия» Николая Коблякова в Россию.


    По мнения прокуратуры, в настоящий момент Россия не является правовым государство, а по данным международных докладов правозащитных организаций, Россия управляется авторитарным режимом, в котором судебная власть используется для преследования политических оппонентов президента Владимира Путина.

    Источник: [внешняя ссылка]
  7. 22 Октября 2014 Срд 23:20:22
    Российский самолет-разведчик вторгся в воздушное пространство Эстонии

    [внешняя ссылка]
  8. 22 Октября 2014 Срд 23:28:24
    Министерство торговли США в качестве новых санкций приняло решение разорвать соглашение, подписанное 15 лет назад, которое позволяло России импортировать свою сталь без пошлин.
    Об этом сказано в опубликованном накануне письме Минторга к российским властям, передает OnPress.info.

    Когда соглашение 1999 года будет отменено, к Северстали будет применяться пошлина в размере 73,59 процента. Новолипецкому металлургическому комбинату и Магнитогорскому металлургическому комбинату грозят пошлины в размере 184,56 процента.

    [внешняя ссылка]
  9. 22 Октября 2014 Срд 23:43:59
    Galina Vogt
    Подписаться · 22 ч. ·


    Те, хто стоят насмерь! Защитники Донецкого аэопорта.
    У меня нет слов, чтобы передать мои эмоции...

    Поэтому, прошу, сделайте репост! Парни вернутся с войны и увидят у кого-то из вас на стене свои фото... И будут благодарны вам за то, что, не зная их, о них кто-то думал и желал скорейшего возвращения живым и с Победой!

    [внешняя ссылка]

  10. 22 Октября 2014 Срд 23:53:15
    Лидер русских националистов в гневе рассказал, что "ахметовских" боевиков на Донбассе спонсирует Россия

    [внешняя ссылка]
  11. 23 Октября 2014 Чтв 9:13:13
    karaganda писал : Те, хто стоят насмерь! Защитники Донецкого аэопорта.
    У меня нет слов, чтобы передать мои эмоции...
    был бы нужен позарез аэропорт - его бы взяли. На крайний случай сравняли с землей. Аэропорт - это несколько десятков гектаров равнины примерно с десятком зданий. Чего там брать то. Ну и возьмут, кто туда летать будет? Хохлы все равно всех сбивать будут. Вот что-что, а чем сбивать у них есть.
    Но и пиар этот весь понять можно, достижений ни у армии ни у гвардии нет. Так хоть это противостояние выставить как супер героизм и пример.
  12. 23 Октября 2014 Чтв 9:38:26
  13. 23 Октября 2014 Чтв 9:45:46
    Эти серые лица не внушают доверия
    Теперь я знаю кому поёт певица Валерия.

  14. 23 Октября 2014 Чтв 9:46:18
    karaganda писал : Лидер русских националистов в гневе рассказал, что "ахметовских" боевиков на Донбассе спонсирует Россия

    русские националисты не имеют лидера, ибо раздроблены и неорганизованы в принципе..
    Так что опять пук в лужу :)
  15. 23 Октября 2014 Чтв 9:49:38
    «Боевики демонтировали и вывезли оборудование с Луганского завода электронного машиностроения "Машзавод-100", на котором разрабатывалось и изготавливалось оборудование для производства монокристаллов сапфира, кремния и других твердых и сверхтвердых монокристаллов», - сообщили в милиции.

    Также террористы демонтировали и вывезли оборудование с завода "Юность" в Краснодоне, который специализировался на производстве специализированной продукции для ракетостроительной и аэрокосмической промышленности.

    Подробности читайте на УНИАН: [внешняя ссылка]
  16. 23 Октября 2014 Чтв 10:13:33
    Парадокс Путина..

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 423,
, 425 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд