Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40694 (+662), просмотров: 6782950

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1885,
, 1887 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 12 Августа 2018 Вск 7:36:04
  3. 12 Августа 2018 Вск 7:54:25
    Дональд Трамп в тефлоновой бейсболке
    Скандалы — его оружие, суперскандалы — среда

    Архетипическая история — про Обаму, который, по точным сведениям Трампа, родился в Африке и потому не может быть президентом США… Трамп разыгрывал ее на протяжении пяти лет. Фальшивка чистейших кровей — ничего, кроме лжи и клеветы, работала, однако, как снайперский выстрел. Трамп капитализировал этот прием. Стрельба отравленными пулями по болевым точкам в предрассудки социума, как ни обидно это признавать, — главный секрет его успеха.

    «Стабильный гений»
    На самом деле это не я говорю. Это он сам так говорит о себе. Обозреватель «Вашингтон пост» Дана Милбэнк подобрал коллекцию высказываний Трампа на сей счет.

    «Никто не понимает ужаса ядерной войны лучше, чем я».
    «Никто не знает больше о торговле, чем я».
    «Никто не уважает женщин больше, чем я».
    «Никто не любит Библию больше, чем я».
    «Никто не относится к людям с физическими недостатками лучше, чем я».
    «Никто не сделал для дела равенства больше, чем я».
    «Никто за всю историю этой страны не понимал так много в инфраструктуре».
    «Я думаю, никто не знает про налоги больше меня, может, во всей мировой истории».
    «Я понимаю в деньгах лучше всех».
    «Никто не знает политиков лучше, чем Дональд Трамп».
    «Никто не знает систему лучше, чем знаю ее я».
    Он «наиболее милитаристская личность, жившая когда-либо».
    У него «один из высочайших IQ» (показателей умственных способностей. — А.П.) У него «самые лучшие слова». У него «одна из самых лучших памятей за все времена». «У меня один из величайших характеров».
    Он — «стабильный гений».
    Он понимает в законодательстве «больше, чем любой президент, занимавший этот кабинет».
    «Не было президента, который бы принял больше законодательства», чем он, за исключением Франклина Делано Рузвельта.
    «За исключением покойного великого Авраама Линкольна, я могу выглядеть более президентски, чем любой президент, который когда-либо занимал этот пост».
    Это может показаться шизофренией, но в ней есть метод. Трамп говорит только то, что от него хотят услышать его сторонники, успех гарантирован. Одновременно он внушает всем и каждому, что он величайший — политик, личность, талант…

    При этом…

    Он «жертва величайшей охоты на ведьм против политика в американской истории».
    «Ни один политик в истории… не испытал такого плохого к себе отношения и такой несправедливости».

    Меньше всего его волнует соответствие истине. Его стиль и суть — реклама. Главное, чем он занимается на президентском посту, это тотальная самореклама. Это точно что-то новое в политике.

    Любая его коммуникация — акция по внушению. Мастерское владение рекламой и социальными сетями делают трамповское внушение всепроникающим и вездесущим.

    С помощью социальных медиа он продает себя в таких масштабах и так успешно, как никто другой в истории. Безотносительно к цене товара.

    Это профанация не только «разговора с народом». Но и всего того, что в Америке традиционно считалось политикой. В общем, сущее наказание…

    [внешняя ссылка]
  4. 12 Августа 2018 Вск 8:11:56
    Оперировали в бронежилетах: на Донбассе спасен боец ВСУ, в котором застряла неразорвавшаяся граната врага

    [внешняя ссылка]
  5. 12 Августа 2018 Вск 17:54:41
    The Insider
    @the_ins_ru

    Бывшая сотрудница Белого дома рассказала, как Трамп проглотил записку "с деликатной информацией"

    [внешняя ссылка]
  6. 12 Августа 2018 Вск 21:25:48
    водка и мельдоний
    @treugolny_hui

    Twitter в 2015 году получил от российских органов власти 82 запроса на раскрытие информации о пользователях соцсети и не удовлетворил ни одного

    [внешняя ссылка]
  7. 13 Августа 2018 Пон 7:47:44
    Рубль 69 за доллар на forex

    [внешняя ссылка]
  8. 13 Августа 2018 Пон 8:44:05
    Кремль пригнал на Донбасс "Былину": ОБСЕ обнаружила у "Л/ДНР" экспериментальное оружие России



    [внешняя ссылка]
  9. 13 Августа 2018 Пон 11:14:39
    Авербух Максим
    @rus_analit

    Когда доля электроавтомобилей и гибридов в общем мировом выпуске превысит 10% - на нефти будет поставлен крест.

    Она станет активом, аналогичным нынешнему углю.

    При относительно скромном приросте выпуска электро/гибридов в 30% ежегодно это произойдет в 2025 году.

    [внешняя ссылка]
  10. 13 Августа 2018 Пон 13:11:04
    AliExpress начал блокировать аккаунты россиян

    Торговая площадка AliExpress начала массово блокировать аккаунты россиян за открытие споров с целью обмана продавцов. Об этом сообщает Akket.

    Опция спора на AliExpress существует для того, чтобы урегулировать ситуацию, когда покупатель оказался недоволен полученным товаром.

    В рамках спора можно потребовать продавца вернуть деньги полностью или частично, если товар оказался не того цвета или имеет повреждения.

    Как отмечает Akket, россияне научились обманывать продавцов с помощью споров и стали публиковать видеоинструкции о том, как получить товар бесплатно или по очень низкой цене. AliExpress решил блокировать подозрительные учетные записи, владельцы которых открыли слишком много споров: например, из пяти заказов по четырем у покупателя открыты споры.

    Akket посоветовал пользователям не открывать споры, если реальных проблем с товаром нет. Также стоит написать положительные отзывы о товарах, которыми вы остались довольны.

    [внешняя ссылка]
  11. 13 Августа 2018 Пон 14:11:23
    Турецкая лира 7,13
  12. 13 Августа 2018 Пон 15:25:08
    Yakov Koltovskoy
    @KoltovskoyYakov

    Турецкое МВД завело дело за комментарии в соцсетях об обвале лиры | Европейская правда

    Министерство внутренних дел Турции заявило, что принимает необходимые правовые меры по поводу публикаций в социальных сетях на тему курса национальной валюты, которые создают негативное восприятие экономики страны.

    Об этом пишет Reuters.

    По информации ведомства, с 7 августа было обнаружено 346 аккаунтов в социальных сетях, разместивших комментарии об ослаблении турецкой лиры "провокационным образом". Министерство отреагировало, начав соответствующее расследование, говорится в сообщении.


    За этот год турецкая лира уже потеряла 40% своей стоимости, в основном из-за волнений о расширении президентского влияния на экономику и конфликта с Соединенными Штатами.

    "Не забывайте, если у них есть их доллары, то у нас есть наши люди, наш бог", - заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и призвал граждан обменивать доллары и евро на национальную валюту.

    [внешняя ссылка]
  13. 13 Августа 2018 Пон 17:00:53
    Руководитель школы востоковедения университета "Высшая школа экономики" Алексей Маслов заявил, что России надо использовать методы СССР по воровству американских разработок.

    В связи с санкциями США России надо воровать на Западе технологии. Об этом заявил профессор, руководитель школы востоковедения университета "Высшей школы экономики" Алексей Маслов в эфире федерального телеканала "Россия 1".

    "Коли такая ситуация началась, вспомните в начале 20-х годов американские трактора на российских полях. Мы не покупали тогда патентов. Мы взяли и украли их. Чье было оборудование в Кемерово? Кемеровские шахты угольные? Американские были. Что мы сделали? Мягко говоря, украли. Что делал Китай в 80-е годы? Крал технологии. Потому что не было другого выхода. Если американцы так к нам, то давайте и мы будем нарушать законы", – подчеркнул он.

    [внешняя ссылка]
  14. 13 Августа 2018 Пон 21:37:38
    Российский певец и композитор Олег Газманов прокомментировал заявление своей латвийской коллеги Лаймы Вайкуле о том, что она не поехала бы на гастроли в Крым ни за какие деньги.

    «По крайней мере, это было некрасиво. Если на Лайму оказывают какое-то давление и она, прикрываясь, что слабая женщина и должна что-то делать, ну Бог ей судья. Ей, по крайней мере, Россия все дала», — приводит слова Газманова «РИА Новости».

    Культурный деятель добавил, что Вайкуле образованная женщина и должна понимать, что такое Крым и Севастополь и сколько там было пролито русской крови.

    [внешняя ссылка]
  15. 13 Августа 2018 Пон 23:29:48
    распад и неуважение
    @VictorKvert2008

    Канадская Crystallex получит компенсацию $1,4 млрд убытков за национализацию у венесуэльской PdVSA. Судом США арестован актив венесуэльцев — американская Citgo, 49,9% акций которой находятся в залоге у «Роснефти». После потери залога Сечин спишет $1,5 млрд кредита Венесуэле.

    [внешняя ссылка]
  16. 14 Августа 2018 Втр 8:00:16
    Ivan Buben
    @BubenIvan

    Лайма Вайкуле заявила, что не ожидала такой реакции на её слова о Крыме: «Я даже не представляла, что люди такие звери... Мне кажется, что люди сошли с ума. Они абсолютно зомбированы. Они даже не слышат, что говорят»

    [внешняя ссылка]

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1885,
, 1887 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд