Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40695 (+662), просмотров: 6783009

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 176,
, 178 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 13 Августа 2014 Срд 11:18:43
    Российским СМИ действительно есть куда стремиться

  3. 13 Августа 2014 Срд 11:24:45
  4. 13 Августа 2014 Срд 11:32:03
    Mustafa Nayyem
    2 мин. ·
    Недосказанности вокруг российской гуманитарной помощи до боли напоминают странности вокруг недавнего появление Виктора Медведчука в переговорной группе. Абсурдные комментарии сторон, нелепые оправдывания и этот странный комментарий Леонида Кучмы (при чем тут он вообще?!)... Остается только дождаться релиза Ангелы Меркель или Белого дома с рекомендацией "получите, распишитесь".
    А ведь если задуматься, это какой-то абсолютный сюр: МИД и президент в один голос называют Россию агрессором, штаб АТО официально сообщает об обстреле украинских населенных пунктов со стороны российской границы, и при этом мы спокойно направляем в эти самые населенные пункты гуманитарную помощь от той самой России, которая их обстреливает! Нам или врут или нас держат за идиотов. Скорее всего и то, и другое, но почему опять свои?! Где официальные сообщения: кто, с кем и о чем договаривался? Какого рожна мы открываем границу для въезда этого груза? Кто его проверял? Кто выступает гарантом? И между кем и кем?! И почему вся страна чувствует себя чужой на этом празднике невиданной щедрости?!

    [внешняя ссылка]
  5. 13 Августа 2014 Срд 11:34:19
    килгортраут ‏@A3AP 2 мин
    Левада: Если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, за Путина готовы проголосовать 82 процента россиян
  6. 13 Августа 2014 Срд 11:36:07
    Россияне скупают в Северном Казахстане мясо птицы, яйца, картофель и капусту

    Российские торговые сети скупают продукты питания в Петропавловске. Как сообщается, глава региона Ерик Султанов во вторник встретился с руководителями рынков и крупных торговых центров города Петропавловск.

    [внешняя ссылка]
  7. 13 Августа 2014 Срд 11:50:14
    Винокуров Александр ‏@Vinokurov12 2 мин.
    Дворкович обсудит с Белоруссией увеличение поставок продовольствия Как раньше продукты в магазины мимо него попадали?
  8. 13 Августа 2014 Срд 12:59:49
    karaganda писал: Mustafa Nayyem
    2 мин. ·

    [внешняя ссылка]

    каменты там славные :)
  9. 13 Августа 2014 Срд 13:31:16
    «Роснефть» снова почувствовала на себе действие американских санкций: японские компании, крупные покупатели нефти сорта ВСТО, не смогли принять участие в тендерах «Роснефти» на поставку сырья. Банки, испугавшись санкций, отказали им в финансировании сделок.

    Читать полностью: [внешняя ссылка]
  10. 13 Августа 2014 Срд 13:43:05
    Уральский фермер: Из-за эмбарго наши мальчики станут гомосексуалистами

    Подробнее: [внешняя ссылка]
  11. 13 Августа 2014 Срд 13:50:58
    На рынках Уральска наблюдается наплыв покупателей из России

    [внешняя ссылка]
  12. 13 Августа 2014 Срд 14:09:23
    Beata Bubenec
    6 мин. ·
    Большое спасибо всем за помощь и поддержку! Я и не думала, что столько людей переживало за меня! Ваша своевременная реакция очень помогла. Телефон начал звонить почти сразу, как меня задержали. Я не имела возможности ответить, но осознание того, что люди в курсе, и несколько телефонных разговоров комбата при мне, когда я понимала, что на том конце провода просят меня отпустить, - это очень поддерживало. Подробно описывать, как проводился допрос и обыск, пока не буду. Скажу лишь, что меня задержал милицейский добровольческий батальон "Золотые ворота" в Счастье, к которым я пришла сама, приняв за батальон "Айдар". То, что впоследствии выяснилось, что меня не оказалось в списке аккредитованных журналистов, - это какое-то недоразумение, потому что именно именно по этому списку меня и пустили в Украину. Еще я хочу опровергнуть ошибочную информацию, что меня задержало СБУ. Это не так, напротив люди из СБУ помогли меня освободить. И очень вовремя! Потому что ребята с батальона "Айдар", которым позвонил Андрей Киселев, уже ехали меня выручать. И сейчас я с ними.

    [внешняя ссылка]
  13. 13 Августа 2014 Срд 16:59:13
  14. 13 Августа 2014 Срд 17:02:01
  15. 13 Августа 2014 Срд 17:05:05
    Сводки с фронта:
    Несколько солдат украинской армии на БТР, в поисках хавчика, заезжают в захолустное село А Донецкой области. В этот момент украинские СМИ заявляют о "взятии под контроль силовиками населенного пункта А"...
    Через 15 минут, так ничем и не разжившись, украинский БТР выезжает из села. Теперь уже российские СМИ вещают: "Ополченцы выбили войска хунты из населенного пункта А"...
  16. 13 Августа 2014 Срд 17:06:26
    «...Евросоюз выступил против возможного запрета Украины на транзит российского газа по своей территории...» Примерно так должна выглядеть фраза «Да вы o////eли?!» в деловой переписке
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 176,
, 178 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд