Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40857 (+662), просмотров: 6893370

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 148,
, 150 ... 2722, 2723, 2724  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 25 Июля 2014 Птн 13:12:37
    karaganda писал : США говорят, что РФ обстреливает украинские войска и вооружает сепаратистов

    [внешняя ссылка]


    караганда, ты тормозишь
    в сша уже говорят, что нет никаких доказательств этому и сто те кто говорят про обстрел уже опозорились
    не тормози - сникерсни Гы-гы-гы
  3. 25 Июля 2014 Птн 13:30:10
    karaganda писал :


    Это "болезнь" у некоторых:

  4. 25 Июля 2014 Птн 13:33:20
    о опять эту тему в топ вытащили.


  5. 25 Июля 2014 Птн 13:35:47
    Семен Семенченко
    2 ч. · отредактировано ·
    В освобожденном Лисичанске. Люди плачут, радуются, благодарят. Всю ночь боевые группы батальона Донбасс устанавливали контроль за отдаленными участками города. Самый большой сюрприз ожидал в Лисичанском РОВД. В городе захваченном террористами нормально сидела куча "работников милиции " у которых даже было оружие. На вопрос "почему не сражались?" ответом было "а что мы могли против них?" На вопрос "а почему не ушли из города" в ответ - невнятное мычание. Оружие изъяли, не место ему в этих руках...
    О хорошем. Отбили захваченного террористами зам.командира бригады НГУ которая до нас пыталась взять город. Живой. Подполковник в реанимации, но держится. Сейчас еду доставать тела командира бригады и погибшего сержанта. Земля пухом...
    P.S.1 с утра поспал два часа. Просыпаюсь, а мне и говорят " друже командир, нас всех ночью убили". Смотрю в инете и точно. Ночью. Всех. Вырезали начисто. Кремлевские мечтатели... Обращаюсь к вражинам и под триколором и под новоросской тряпкой и тем, кто, к сожалению, прячется под нашим родным- украинским. Дурилки Вы картонные, неужели Вы не понимаете что нас уже не убить? Это надо было делать раньше. А сейчас- бессмысленно. На наше место придут десятки тысяч новых. Поезд ушел. Украина уже другая. И слава ей...

    [внешняя ссылка]
  6. 25 Июля 2014 Птн 13:49:53
    karaganda писал: Семен Семенченко
    2 ч. · отредактировано ·
    В освобожденном Лисичанске. Люди плачут, радуются, благодарят. Всю ночь боевые группы батальона Донбасс устанавливали контроль за отдаленными участками города.....

    [внешняя ссылка]


    Донбассу такой "работы" хватит:

    Украинские бойцы с 72-й бригады вблизи населенного пункта Мариновка страдают от недостатка еды, патронов, оружия. На видео с пограничного блокпоста можно увидеть уничтоженную технику, контуженных людей. По ним продолжают стрелять с одной стороны сепаратисты, с другой же накрывают "Градом" россияне.
    Ребята у Мариновки понимают, что место их дислокации - стратегически важное, и поэтому уверяют - покидать его не собираются, но просят подкрепления, потому что воевать уже нечем.
    "Сидим здесь, нас обстреливают. Даже ни одного сапера "завалить" не можем.
    Лупят издалека только", - говорят бойцы.
    В СНБО информацию о заблокированных украинских военных называют устаревшей и утверждают, что коридор помощи уже создан.
    "Все боеприпасы, которые им были нужны - они уже имеют. Им организуется постоянная доставка. Мы не говорим, какими путями, потому что и их перережут. Поэтому я должен сказать, что ребята, которые находятся на этих передовых рубежах - это ребята-герои, которые выполняют свои обязанности на 5 баллов по 5-бальной шкале", - прокомментировал ситуацию представитель информационного центра СНБО Андрей Лысенко.


    Украинские военные возле Мариновки
  7. 25 Июля 2014 Птн 14:01:29
    Лисичанск

    Около 30 ополченцев под сильным минометным огнем вышли из Лисичанска в г. Стаханов, чтобы собрать отряды для помощи в сдерживании противника в северодонецкой агломерации. В городе осталось несколько групп из комендантской роты.

    Ночью Лисичанск снова подвергся сильному ракетно-артиллерийскому обстрелу. В городе отсутствует водо- и электроснабжение. Обстрелом сильно повреждены дом №17 3-го микрорайона, магазин "Парус", дом №16 2-го микрорайона, дом №13 3-го микрорайона, дом №18 3-го микрорайона, а также 9-этажные дома по ул. Автомобилистов. Возникло несколько сильных пожаров. Погиб один местный житель.
    Утром украинские военные и боевики "нацгвардии" вошли в Лисичанск с севера и заняли его до центра, водрузив свой флаг над горисполкомом. Дальше продвинуться им не дали снайпера и ДРГ ополченцев, удерживающих кварталы от центра до завода РТИ.

    [внешняя ссылка]

    «Южный котел»

    Украинские военные сидят в пассивной обороне, видимо ожидают, что их все-таки деблокируют. У них плохо не только с едой и питьевой водой, но и с боеприпасами и горючим. Но ополченцы отбросили собранную для деблокирования ударную группировку украинской армии в Григорово и "добивают" терминал "Мариновка".
    Большинство техники из 79-ой отдельной аэромобильной бригады николаевских десантников, расположенных в окружении на занятой ранее «высотке» возле Мариновки (ДНР) на границе с Россией, после недельного обстрела ополченцами системами залпового огня «Град», пришло в негодность. Украинские военные предпочитают убегать на российскую территорию, нежели сдаваться ополченцам. Бригада фактически перестала существовать.
    Также днем и вечером украинская армия опять попыталась атаковать под Мариновкой, с целью деблокировать «Южный котел» - шли бои.
    Бои и обстрелы шли в районе поселка Кожевня.

    [внешняя ссылка]
  8. 25 Июля 2014 Птн 14:03:09
    Alexey Navalny ‏@navalny 5 мин.
    Довели. Дочка Путина съехала из своего пентхауса в Нидерландах стоимостью 2 миллиона фунтов

  9. 25 Июля 2014 Птн 14:08:22
    Проклятые американцы уже в Алматы

    Алматы, Есентай (Весновка). Только что.

  10. 25 Июля 2014 Птн 14:30:21
    Нада распичятать и на монитор наклеить, а то вечно кроме "пшло нах@й вата й@б@ная" ниче на ум не приходит в критический момент



    [внешняя ссылка]
  11. 25 Июля 2014 Птн 14:59:21
    звонки-звоночки
    - Алло, Гарри?
    - Да, добрый день, это я.
    - Гроб заказывал?
    - Какой гроб, вы ошиблись.
    - Я не ошибся. Красный или черный, я спрашиваю?
    - Не понимаю, о чем вы. С кем я разговариваю? Что за тон?
    - Гроб оплачивать будешь? Гроб оплати, пятая колонна...
    - Если для тебя - оплачу.
    - Предатель! Жид пархатый!
    - Пошел на х@й!


    - Здравствуйте, Гарри Яковлевич!
    - Здравствуйте!
    - Хочу предложить вам поучаствовать в нашей передаче "...", о жизни поговорить.
    - Извините, вынужден отказаться. То, что я скажу о жизни вам не понравится. Меня будут пытаться затыкать, получится некрасиво...
    - Гарри Яковлевич, спасибо вам большое! Я так рада вашему отказу! Так рада, что не обманулась в вас! Я горжусь, что в нашей стране живут такие люди
    - Желаю вам побольше отказов!
    - Благодарю! Держитесь!

    [внешняя ссылка]
  12. 25 Июля 2014 Птн 17:10:29
    zero cool ‏@ga_garrett 1 ч
    — А знаешь, как в России называют четвертьфунтовый чизбургер?
    — Как?
    — НИКАК.
  13. 25 Июля 2014 Птн 17:23:01
    ʎɐsʇɐd ʎdɯnɹƃ ‏@alexmak 4 мин.
    Роспотребнадзор опроверг намерение запретить бургеры «Макдоналдса» — срочно захотелось бургера
  14. 25 Июля 2014 Птн 17:55:44
    @alexmak 5 мин.
    Выступление российского представителя на Генсовете ВТО поддержали Куба, Никарагуа, Венесуэла, Аргентина, Боливия, Эквадор и Зимбабве
  15. 25 Июля 2014 Птн 18:00:57
    СМИ сообщили о возможной конфискации бизнеса BP и Shell в России

    [внешняя ссылка]
  16. 25 Июля 2014 Птн 18:16:08
    @alexmak 4 мин.
    Новые свидетельства очевидцев

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 148,
, 150 ... 2722, 2723, 2724  Вперёд