Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40916 (+662), просмотров: 6904156

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1406,
, 1408 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 16 Августа 2016 Втр 12:58:37
    ЕБРР организовал финансирование Rengy Development на EUR6,9 млн для строительства солнечной электростанции в Винницкой области

    Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и Фонд чистых технологий выделили компании Rengy Sarata LLC (входит в группу Rengy Development, Киев) EUR6,9 млн для строительства солнечной электростанции мощностью 9,5 МВт в Винницкой области, сообщил старший советник ЕБРР Антон Усов в сети Facebook.
    "ЕБРР и Фонд Чистых Технологий (CTF) предоставили кредит размером EUR6,9 млн украинскому девелоперу Rengy Sarata LLC для разработки, строительства и эксплуатации солнечной электростанции мощностью 9,5 МВт, которая будет расположена в Шаргороде возле Винницы. С 2012 года это уже третий успешный (и самый крупный по мощности) проект ЕБРР с Rengy Development", - отметил он.
    Как сообщалось, ранее Rengy Development построила солнечные электростанции установленной мощностью 4,5 МВт и 7 МВт в Томашпольском и Бершадском районах Винницкой области.
  3. 16 Августа 2016 Втр 15:35:13
    Жуковский Владислав @vlad\_zhukovskiy 3 ч.3 часа назад
    Сланцевики адаптировались к $42-45 за баррель. Объём буровых работ за 2,5 месяца вырос на 33\% до максимумов 2013г.
  4. 16 Августа 2016 Втр 18:06:30
    Российская бегунья, информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Юлия Степанова во время конференции по видеосвязи заявила, что она опасается за свою жизнь, передает Reuters.

    [внешняя ссылка]
  5. 16 Августа 2016 Втр 19:36:05
    Актюбинца будут судить за участие в войне на Украине

    [внешняя ссылка]

    Nurlan Sultanov Позывной Малой и Ерема. В базе миротворца висит. 21 год а мозгов нет.

    Serik Sharipov Примечательно, что "ополченцы" отрицают факты своего участия в убийствах...
    При штабе писарем отсиделись... нафига шли воевать тогда?
  6. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    17 Августа 2016 Срд 17:21:23
    Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать в России всех женщин
    [внешняя ссылка]
  7. 17 Августа 2016 Срд 17:21:38
    Диктатура/Diktatura
    1 min ·
    Смешно слышать, что честные спортсмены не принимали допинг-это государственная программа под эгидой чекистов, кто осмелится не подчиниться

    [внешняя ссылка]
  8. 17 Августа 2016 Срд 18:01:23
  9. 17 Августа 2016 Срд 18:35:33
    Такие Дела
    18 mins ·
    Треть российских школьников подвергаются травле во время учебы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании Тиграна Епояна.
    «В России 32\% подростков совершают насильственные действия против своих сверстников и около 27\% школьников становятся жертвами буллинга [психологической травли]. При этом кибербуллинг [травля в интернете] занимает в России первое место», – рассказал Епоян.

    Вот кстати истоки "совка"

    Если ты не "пацански" себя ведешь, то тебя будут травить

    [внешняя ссылка]
  10. 17 Августа 2016 Срд 23:05:12
    WBC отстранила Поветкина на неопределённый срок и отменила его бой с Уайлдером

    [внешняя ссылка]
  11. 18 Августа 2016 Чтв 7:48:18
  12. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    18 Августа 2016 Чтв 13:00:19
    А это уже серьёзный зашквар..

    Всем доброй ночи. Я в Литве в аэропорту Вильнюса. Не смотря на мою шенгенскую визу, для которой в шенгенской зоне по правилам ЕС нет границ-меня не выпускают из аэропорта. Оказывается есть секретный список нежелательных в Литве лиц из России. Говорят, что списки заранее получить нельзя и уведомлений никаких не присылают и причин тоже не объясняют, чтобы о своём статусе гр. России смог узнать только в аэропорту после прилёта. Прилетел и "от ворот поворот". Мол таким образом получается дополнительное моральное воздействие!!! Подлейшая СИСТЕМА. Объяснить, почему не пускают, таможенный офицер мне не может. От этого ему крайне неудобно и он неловко объясняет, что он меня уважает и песни мои нравятся, но от него ничего не зависит и т.д. Я ему сказал, что понимаю - Служба. Сам офицер. Подходили девушки- персонал отеля при аэропорте, и я давал им автографы и делал селфи. Одна из них сказала, что сбылась её мечта- увидеть меня и получить автограф . "Моральное воздействие"Правительства Литвы на меня и доброжелательность офицера таможни и девушек привело к тому, что мне ещё больше нравится народ Литвы и крайне отвратительно ПРАВИТЕЛЬСТВО, которое под девизом защиты населения от вредного воздействия Российской культуры пытается нас разделить. Но Музыка не знает границ. Я не говорю, прощай! Я говорю- до свидания прекрасная #Литва ! Пусть у вас будет

    [внешняя ссылка]
    Газманова не пустили в Литву..



    Кобзонвпарике еще в 14 году плакал, что не пускают из скрепной погнить на западе, теперь гимнастесаул туда же. Ждем слез Валерии. Very Happy
  13. 18 Августа 2016 Чтв 15:34:21
    Министр спорта России Виталий Мутко вновь обвинил международные организации в давлении на спортсменов и всю страну накануне Олимпиады-2016.


    "Есть установка дискредитировать российских спортсменов, руководителей и в целом страну. Складывается впечатление, что существует задача – как минимум раз в неделю написать или сказать что-то плохое в отношении России. Это будет продолжаться и дальше. Вся эта форма давления на Россию приняла уже какой-то бесчеловечный характер. Нашего боксера Евгения Тищенко, к примеру, освистали на турнире, но все молчат", – приводят слова Мутко "Известия".
    При этом спортивный министр РФ подтвердил наличие в стране проблем с допингом.

    [внешняя ссылка]
  14. 18 Августа 2016 Чтв 16:10:21
    «Красней не бывает». История нижегородской ИК-14, которую правозащитники называли пыточной, а сотрудники ФСИН — образцово-показательной

    [внешняя ссылка]
  15. 18 Августа 2016 Чтв 19:29:12
    СМИ: США вывозят свое тактическое ядерное оружие из Турции в Румынию

    [внешняя ссылка]
  16. 19 Августа 2016 Птн 8:56:25
    Посол США: военная помощь Киеву будет предоставлена в ближайшие дни

    КИЕВ, 18 авг — РИА Новости. Поставки вооружения Соединенными Штатами Америки ожидают на Украине в ближайшие дни, заявил посол США в Киеве Джеффри Пайетт.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1406,
, 1408 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд