Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40916 (+662), просмотров: 6904115

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 862,
, 864 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 26 Мая 2015 Втр 18:51:17
  3. 26 Мая 2015 Втр 18:56:15
    ить же
  4. 26 Мая 2015 Втр 19:06:27
    Дебальцево стало братской могилой для тысяч россиян и сепаратистов, — блогер
    26.05.2015 14:01

    Есть у меня знакомый. Директор одной фирмы-поставщика в супермаркеты. Точнее, был директором, а сейчас он мобилизованный. Призвали директора в армию и он добровольно в неё пошёл. Направили его в ПВО и как отличника военной и политической подготовки дали командование. Маленькое.

    И вот что расказывает. Не будет никакого масштабного вторжения РФ. Нет сил у РФ. Нет от слова совсем. Обломалось РФ. Сломался её внутренний стержень. И произошло это в Дебальцево.
    [внешняя ссылка]
  5. 26 Мая 2015 Втр 20:28:43
    Русский мир писал :И произошло это в Дебальцево.

    и ссылка вообще не на ту статью.

    [внешняя ссылка]
  6. 26 Мая 2015 Втр 20:58:05
    AlexAdmin писал :
    Русский мир писал ... :И произошло это в Дебальцево.

    и ссылка вообще не на ту статью.

    [внешняя ссылка]

    Да, ошибся! Мы краснеем!
    Вот правильная.
    [внешняя ссылка]


    После расстрела Мозгового сепаратисты сдают российский спецназ в СБУ

    До них стало доходить, что они «не с теми воюют»…
    Как известно, Алексей Мозговой, лидер алчевского «Призрака», был ликвидирован точно также, как и Александр Беднов («Бэтмен»). Оба конфликтовали с Игорем Плотницким, назначенным ФСБ России главой «ЛНР». Обоих, в полном соответствии с российской политической традицией, расстреляли, как бешеных собак.

    Прокуратура «ЛНР» робко попыталась запустить версию, что это дело рук украинской ДРГ, а дорогие россияне как бы ни при чем, но в это, похоже, они и сами не верят. После этих убийства даже до самых «контуженных» ополченцев начало доходить, что игры в «народные республики» закончились, и все «сильно умные» отправятся либо «на подвал», либо в могилу. «Новороссия» и Донбасс не нужны России. России нужна вся Украина, а Донбассу уготована незавидная участь жертвенного барана.

    Спасаться от российских братьев - это не украинские танки иконами останавливать, но, видимо, униженные и оскорбленные «ополченцы» таки нашли способ поквитаться со своими обидчиками. В Алчевске начали появляться листовки призывающие сдавать отмороженных российских наемников в СБУ. Идея стара как мир: враг моего врага — мой друг.

    На листовке приводятся слова Мозгового: «Мы ведь не с теми воюем. Те, кто оплачивает, кто подогревает, кто через СМИ настраивает народ друг против друга — вот с ними надо воевать». И надо признать, что наблюдение это очень точное, учитывая, что на территории «ЛДНР» из телевизора только кремлевское дерьмо и льется.
    [внешняя ссылка]
  7. 26 Мая 2015 Втр 21:05:47
    Фашистополь зажигает!
    Депутаты приняли закон о гимне города
    [внешняя ссылка]
    Очень своевременно, особенно на фоне того, что в войну каждый 8-й житель Севастополя работал на немцев!
    Ложь возведенная в догму! В этом вся РФ.
  8. 26 Мая 2015 Втр 23:04:30
    Нормально так побухали.
  9. 27 Мая 2015 Срд 2:17:02
    Новости Крымнаша. Выпуск #195 за 26.05.2015 «Обещание на обещании обещанием погоняет»

    1. Вчера что-то гудели очень сильно самолёты в небе, мне аж показалось — ну, наконец-то, сейчас взорвется.
    2. Приехали в Киев. Я просто не могу описать свои эмоции. Почувствовали свободу еще тогда, когда пересекли «границу» с Крымом. Радуют глаз жовто-блакитні цвета. Никаких триколоров и колорадок на груди и сумочках. Нагребли из дома украинскую мелочь, что накопилась за все время, вышло около 200 грн. Пожертвовали на украинскую армию. Цены очень отличаются от наших — ниже. Макдональдс — наконец-то, я вновь почувствовал этот вкус. Скоро домой, а я так не хочу назад в Крыссию…
    3. В Севастополе проведут конкурс “Миссис Америка-2015” в целях стимулирования туризма, укрепления международного престижа и имиджа Ватостополя. Главой оргкомитета будет сам Меняйло… Как конкурс “Миссис Америка” поднимет престиж Севастополя, если вата ненавидит Америку? [внешняя ссылка] (это не шутка, в статье ссылка на сайт правительства Севастополя, а рвущиеся пуканы ваты в комментариях доставят вам незабываемое удовольствие).
    4. Роснано специально разработало для туристов в Крыму шапки-невидимки.
    5. Авиакомпаниям СОКРАТЯТ субсидии на перевозки в Крым с 1,5 млрд. руб. до 611 млн. Зачем им субсидии, когда, все равно, еще не сезон [внешняя ссылка] (прим. На сайте правительства россии эта новость подаётся, так: “Об УВЕЛИЧЕНИИ количества субсидируемых авиамаршрутов в Симферополь и в обратном направлении” [внешняя ссылка] — ловкость рук и никакого мошенничества).
    6. Сегодня на рынке “5ый км” в Севастополе слышал, как играла украинская музыка, а потом Воины Света)))
    7. Дурачок из Севастополя, который подавал иск к Google (и проиграл его), теперь готовит иск к Apple, т.к. считает, что США отменили часть запретов для Крыма не без его влияния))) [внешняя ссылка]
    8. Камни с неба: Севастопольские депутаты написали челобитную Медведеву с просьбой не допустить прекращения образовательной деятельности Севастопольского государственного университета (СГУ) [внешняя ссылка] (Минтранс РФ «зарубил» морские специальности СГУ).
    9. Ялта наводнилась не только банальными попрошайками, но и какими-то жуткими юродивыми со страшными фейсами…
    10. Севастополь утопает в мусоре. Как отмечается в ватной статье: “Такой свалки не было даже при Украине” [внешняя ссылка] (скрин с фотографиями и ссылка на статью).
    11. Знакомая учительница еле доработала до конца учебного года: тяжело смотреть, как образованные люди стали маразматиками. Увольняется и уезжает в Киев.
    12. Знакомой детское пособие за апрель обещают дать в июле!!! А майское и июньское обещают (смеюсь) вовремя. Не ищите логику, это россия.
    13. Только 25% крымских автомобилистов поменяли украинские номера на номера рашистов [внешняя ссылка] (прим. По ощущениям, таких машин больше, чем 25%. По Севастополю в ноябре 2014 отчитывались, что таких машин 50% было на тот момент [внешняя ссылка] ).
    14. С Крымчанки, страдающей несахарным диабетом (редкое заболевание), российская медицина сняла группу инвалидности и лишила бесплатных пилюль. Бегала на “референдум”.
    15. В Феодосии за ночь украли 30% цветов, высаженных на набережной. В комментарии к статье некий ватник написал: ”Это агония украинского мира… Лишь бы нагадить…” А кто же ещё может быть виноват, как ни Украина? Короче, путин, вводи войска на русскоязычные клумбы! [внешняя ссылка]
    16. Ватникам, которые хотят вернуться в СССР, следует помнить, что СССР умер, и чтобы встретиться с ним, нужно тоже умереть.
    17. Вчера вечером начал смотреть Гвардию. Думал растянуть удовольствие! Хрена с два! До 2 часов не уснул пока все 4 серии не посмотрел! ЭТО СУПЕР! (прим. Первые четыре серии можно посмотреть на официальном YouTube канале 2+2 [внешняя ссылка] Приятного просмотра).
    18. В Севастополе запретили исполнять гимн города на украинском языке, ибо русскоязычные уши против [внешняя ссылка]
    19. Никогда раньше не задумывался над смыслом фразы: «Свой среди чужих, чужой среди своих».
    P.S. Обещание на обещании обещанием погоняет.

    1КРЫМский бандеровец @crimeaua1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  10. 27 Мая 2015 Срд 9:49:25
    Олег Пономарь
    15 mins ·
    Доброе утро, друзья)
    - Ночные новости все из Вашингтона, где прошла встреча Барака с Генсеком НАТО. Барак заявил, что Россия занимает все более агрессивную позицию, но НАТО сможет противостоять этой угрозе. НАТО будет укрепляться и усиливаться и Саммит НАТО в Июле 2016, который состоится в Варшаве, будет историческим.
    Также в Белом Доме вчера заявили, что США помогут Украине противостоять опасности, исходящей от России. (Это практически прямое заявление- будет наступление орков- будут поставки летального оружия Украине).

    [внешняя ссылка]
  11. 27 Мая 2015 Срд 10:48:12
    Взаимная торговля России и Украины за год упала втрое, свидетельствуют расчеты ЦМТ Москвы, подготовленные для РБК. Снижение составило 64%, по некоторым позициям торговля прекращена полностью.

    [внешняя ссылка]
  12. 27 Мая 2015 Срд 10:49:57
    Порошенко подтвердил план переориентации силовых структур Украины на ЕС и НАТО

    [внешняя ссылка]
  13. 27 Мая 2015 Срд 11:05:06


    Украина своими глазами
    Стартует проект «Украина своими глазами»: россиян приглашают посетить соседнюю страну в рамках «информационных визитов». Инициатор программы, российский активист Олег Козловский рассказал, как она организована и почему проект важен для будущего обеих стран
    — В чем тут интерес украинцев? Иногда кажется, что они доведены длящейся уже более года войной до такого состояния, что им уже плевать на всех росcиян вообще: «Нам плевать на то, плохие вы там или хорошие, просто оставьте нас в покое»...
    — У меня тоже были такие опасения, когда мы готовили проект. Поэтому я начал с того, что обсудил эту идею со своими знакомыми украинцами — и буквально все отнеслись к ней с энтузиазмом. Во-первых, как ни удивительно, даже после всех трагических событий последнего года многие украинцы продолжают разделять российскую власть и россиян. Они верят, что с нами еще не все потеряно. Во-вторых, даже скептики там понимают, что от географии никуда не деться: нашим народам предстоит жить рядом независимо от того, что будет происходить с нашими государствами. Отгородиться трехметровой стеной и забыть друг о друге, как ни старайся, не получится. Надо восстанавливать отношения на человеческом уровне, в том числе через такое общение.
    Инициатор проекта Олег Козловский рассказал "Открытой России", как он и почему важен для будущего обеих стран: [внешняя ссылка]
  14. 27 Мая 2015 Срд 11:10:48
  15. 27 Мая 2015 Срд 11:16:11
    Svetlana Smirnova
    Я валяюс! Это мер города ХХХ. . Черномырдин рыдает в кустах..

    Немного цитат из Великого и Мохучего: "...
    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
    И тут меня словно осенило, а не пойти ли мне на работу? Подумал я и пошел.
    Позади пропасть, а впереди как сзади.
    Я решил положить конец коррупции, в конце концов, среди концов, я должен найти наконец.
    Я готов работать, спустив в рукава.
    Родина заменяет все, поэтому прежде, я подумал, что дороже - все или Родина. Я выбрал Родину.
    Вначале я говорил слово, а уже потом стал мэром, а не наоборот.
    Пока у меня есть мозги за плечами, я с вами ,спасибо моим избирателям, что есть я у них.
    Первое что я решил изменить, пришел, увидел и ушел, больше такого не будет, я переживаю из-за того, что дураку и не снилось.
    Нам досталась, страна до самых костей мозга коррумпированной, до беспредела мы дошли, но это еще не предел.
    Не люблю вопросы ниже пояса, одни больше, другие все время.
    Если в киевском кране нет горячей воды, значит, живы еще российские оккупанты.
    Если я вдруг надолго замолчал, значит, я с головой ушёл в работу, то есть если я стану говорить о том, что думаю, станет очень тихо.
    У нашего народа руки золотые, то и неважно, откуда они растут.
    Народ Украины консолидировался, наши воины воюют, наши украинские многие девушки соглашаются на худой конец.
    Такую Родину при всем желании не продашь.
    А мы вовсю готовимся к земле.
    Как говорится, если сгущенка подошла к концу, то это не сгущенка.
    Если бы наши герои как Ляшко были как Робин Гуд - у богатых брала, бедным давала, как говорится лучше поздно, чем не кому.
    Но на нашем оголённом теле, здоровый дух, уж лучше вбитый шуруп, чем вкрученный гвоздь.
    Я призываю каждого украинца, направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.
    Наши потомки будут жить лучше. Потомки! Передайте это своим потомкам.
    А ватникам, мы потуже затянем гайки". (взято у ю. Куркина)

    [внешняя ссылка]
  16. 27 Мая 2015 Срд 12:52:05
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 862,
, 864 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд