Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40910 (+662), просмотров: 6902508

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 816,
, 818 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 21 Апреля 2015 Втр 0:39:47
    Yakovlev Victor
    Follow · April 18 ·


    Типа "представителям ДНР", которые приехали с миссией ОБСЕ в Широкино, местная жительница объясняет кто есть ху...

    [внешняя ссылка]
  3. 21 Апреля 2015 Втр 0:41:52
    КрымНаш писал :
    Архангел777 писал ... : Путинские "шахтеры и трактористы" получили "бабло" за террор на Донбассе



    На фото 5 пачек по 100 грн.
    И одна пачка по 200 грн.
    Бутылка водки, стакан и нож на деньгах видимо для усиления мужественности и величия момента.
    Итого 70000 грн.

    По курсу 165 000 руб или 3200 долларов.
    Если на двоих так вообще копейки.
    По сравнению с ценностью жизни.
    Так что можно сказать и за идею воюют.


    О том, что он увидел на востоке Украины, Бондо Доровских рассказал Радио Свобода:

    "Когда мы прибыли в Алчевск, на следующий день мы пошли на рынок обменять рубли, мы встретили бабушку, которая говорит: ты же против нас? Потом буквально через полчаса пошли в церковь, женщина ко мне подошла, говорит: скоро будут выборы у нас, за кого нам голосовать? Я говорю: голосуйте, к чему душа велит. Вам разве кто-то может сказать, за кого голосовать? "Нам Путин не нужен, мы не хотим в Россию. Мы хотим, чтобы у нас была Украина независимая". Это первое, что я стал встречать, причем сразу же по приезде. Потом в Никишино к одной женщине подошел, специально поинтересовался. Я говорю: когда Никишино было под вооруженными силами Украины, как они здесь, беспредельничали? Она говорит: нет, все было очень хорошо, к ним вопросов никаких не было. Но, говорит, "Оплот" когда зашел – Захарченко возглавлял "Оплот", это его подразделение, – они нас просто вывели из домов и просто подгоняли машины, всякую мелочь загребали туда, вывозили по мелочевке, просто грабили. Россияне, спасите нас, мы, говорит, нациков не боимся, мы боимся "Оплот", мы боимся ополченцев. Вот это, что я встречал. Еще были различные высказывания от людей, которые нас в принципе считают оккупантами. У них вопрос: зачем вы сюда приехали?" - отметил Доровских.

    "Я хотел бы посоветовать не ехать на Донбасс – это ложный патриотизм. Никакой России там нет, там самая настоящая агрессия. Более того, вы просто попадете в банду... Я хотел бы посоветовать людям туда не ездить, потому что это к защите родины никакого отношения не имеет. Нам показывают по телевизору так, как будто это уже Великая отечественная война, на самом деле это не Великая отечественная война, а это самая настоящая агрессия. Мы зашли на эту территорию, и российские власти поддерживают террор. Если бы мы туда не ездили, если бы Россия не помогала ополчению, не было бы тысяч убитых, там вообще ничего бы не было", - заключил он.

    [внешняя ссылка]
  4. 21 Апреля 2015 Втр 0:42:10
    Dmitry Tymchuk
    10 hrs ·
    Относительно ситуации в Одессе и Одесской области

    [внешняя ссылка]
  5. 21 Апреля 2015 Втр 3:21:34
    Новости Крымнаша. Выпуск #159 за 20.04.2015 «Мамо, я ж люблю Україну»

    1. Перед сезоном туристам начали рекламировать заторы на Керченской переправе. Шикарней рекламы Крыму не придумать. Сомневающимся дадут справки [внешняя ссылка]
    2. Год в оккупации, 1,5 суток в дороге и вот я во Львове. Крымчанин. И написать ничего не могу, еще не осознаю, что я уехал. Что впереди…? (прим. Крымчанин юрист ищет работу во Львове, ОГРОМНАЯ просьба помочь. Напишите, пожалуйста, мне, если есть предложение, я передам автору сообщения).
    3. Российские оккупанты начали суд над крымчанином за Майдан [внешняя ссылка]
    4. В доме у крымского правозащитника провели обыск и увезли в центр по противодействию экстремизму. Инкриминируют «возбуждение ненависти» [внешняя ссылка]
    5. Уже год, как все перевернулось в моей жизни, все пошло и продолжает идти через ж@пу. Единственное — это семья, она стала крепче.
    6. Севастополь. Одновременно люблю свой родной город и ненавижу то, что с ним происходит. Как будто, живешь в отчем доме, из которого сделали дурдом.
    7. Севастопольская вата лютует по поводу срезанного триколора. Оказывается, в Крыму кругом одна хунта и бандеровцы [внешняя ссылка] (немного ватных воплей). Кто пропустил вчера видео, даю повтор [внешняя ссылка]
    8. Крымчане отмечают, что небывалый ранее всплеск жестокости в обществе начался с момента захвата Крыма спецназом россии [внешняя ссылка] (статья, описывающая ужасы Крыма).
    9. Схему водоснабжения Крыма разработают через 2 года. Куда спешить, важнее «что там у хохлов?» [внешняя ссылка] А все помнят сюжеты лживых российских СМИ, где рапортовали о решении водного вопроса? Вот статья “Вести сРу” от 3 апреля 2015 года [внешняя ссылка]
    10. И снова о воде. Оккупанты уничтожают экологию Крыма! Они решили просто слить выкаченную воду из скважин в канал [внешняя ссылка]
    11. Бахчисарай. Отбойная вата, которая не получает четыре месяца з/п, готовится идти на пикет и даже плакат придумала «Хотим домой в Украину!» (пока только разговоры, но это уже прогресс). Беркут вас ждёт!
    12. Ватные Севастопольские СМИ бьют тревогу: американцы подкрались незаметно, нарисовав на здании школы изображение глобуса с Северной Америкой))) Обамыч, жги! [внешняя ссылка]
    13. В Крыму сокращается количество желающих обменять украинские документы на российские. Ждем введения вознаграждения (Крымчанин комментирует отмену гос. пошлин при замене украинских документов на оккупантские) [внешняя ссылка]
    14. Знакомый подвез на машине. Из разговора: машин в Симферополе стало больше на 30-35%, дороги в хлам, раньше (до аннексии) хоть ямочный ремонт делали — теперь ноль.
    15. В моём доме отключили лифт через месяц после оккупендума. До сих пор не работает, нет финансирования. Даже не обещают ничего.
    16. Что случается, когда умирает железная дорога? Правильно, начинают красть шпалы, что и начало происходить в Крыму [внешняя ссылка]
    P.S. Вчера мой 7-летний ребенок, произнес слова, от которых хотелось плакать: «Мамо, я ж люблю Україну».

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  6. 21 Апреля 2015 Втр 3:31:52
    Ляпис Трубецкой - "Империя добра" 2010

  7. 21 Апреля 2015 Втр 8:50:43
  8. 21 Апреля 2015 Втр 9:02:31
    Zvooq
    April 13 ·


    Сегодня всемирный день рок-н-ролла — повод порыться в наших бриллиантовых архивах и сделать тематический плейлист. Только слушать вам его не положено.
    Не переходите по ссылке [внешняя ссылка] Лучше для профилактики посмотреть видео о юнцах, променявших школу на подворотни ГУМа, и лечь спать.
    Zvooq на страже вашего морального облика.

    [внешняя ссылка]
  9. 21 Апреля 2015 Втр 9:06:58
    Dmitry Gorohov
    Варлам Шаламов
    Что я видел и понял в лагере

    [внешняя ссылка]
  10. 21 Апреля 2015 Втр 9:25:27
    Alex Poddubny
    6 hrs · Edited ·
    Когда расстреливали горотдел - они молчали.
    Когда исполком превратили в клоповник - они молчали.
    Когда в центре города горели троллейбусы - они молчали.
    Когда в центре города выросли бетонные ДОТы - они молчали.
    Когда по Краматорску катались рашистские танки - они молчали.
    Когда орки расстреливали Краматорск из миномётов - они молчали.
    Когда упал ленин - они дружно заорали: ВАААНДАААЛИИИЗМ!

    [внешняя ссылка]
  11. 21 Апреля 2015 Втр 10:49:13
    Авианосец "Теодор Рузвельт" перемещается на новую позицию поближе к побережью Йемена для перехвата судов с оружием для карликов- хуситов.
    - Кто давно меня читает- помнят, что была рубрика "Газпром будут добивать".
    Так вот и оно.
    Антимонопольный регулятор ЕС на этой неделе выдвинет официальные обвинения Газпрому в нарушении правил конкуренции. Расследование продолжалось 2,5 года и вот- звездный час настал)
    - Это к моей недавней статье про цены на нефть.
    Сенат готовит законопроект про снятие запрета на продажу стратегического запаса.
    Ждемс)
    - Беги, Назарбай, беги)
    Казахстан продлил запрет на ввоз дизтоплива из России.
    Вот так, друзья, течет наша река нашего политического процесса.
    А мы должны делать свое- помогать нашим воинам и строить нашу страну.
    Всем- прекрасного дня)

    [внешняя ссылка]
  12. 21 Апреля 2015 Втр 11:44:43
    В России начались массовые социальные дефолты

    Не увольнять людей: рабочие закредитованы — вот главная просьба профсоюзов при обсуждении антикризисных мер, рассказывает фигурант «золотой сотни» Forbes, владеющий производствами в разных регионах страны. Все остальное — сокращение рабочего дня и др. — профсоюзы, по его словам, готовы обсуждать.

    [внешняя ссылка]
  13. 21 Апреля 2015 Втр 11:56:48
    ʎɐsʇɐd ʎdɯnɹƃ ‏@alexmak 3 ч.3 часа назад
    Тем временем в Японии их поезд поставил очередной рекорд скорости, в этот раз 603км/ч
  14. 21 Апреля 2015 Втр 12:02:41
    Хитрий Бандерас ‏@Ukrocollimator 10 ч.10 часов назад
    @GoodGoodMag не хватает еще одной звездочки между бровей

  15. 21 Апреля 2015 Втр 12:50:39
    Как стало известно вчера только около полуночи, в понедельник, 20 апреля, около 16 часов, в Симферополе был задержан оператор крымскотатарского телеканала ATR Эскендер Небиев.

    Эскендер ничего не нарушал — он занимался своей обычной работой, снимал в городе видео для будущего документального фильма. Тем не менее, его задержали и отвезли домой: как оказалось — для обыска. Также, по данным руководства ATR (они предварительные, т.к. официально никто не сообщает подробностей), были проведены обыски в домах родственников Эскендер.

    [внешняя ссылка]
  16. 21 Апреля 2015 Втр 13:26:38
    Законопроект о национализации российского имущества на Украине внесен в Раду

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 816,
, 818 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд