Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40898 (+662), просмотров: 6900754

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 714,
, 716 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 10 Марта 2015 Втр 14:58:46
    Я руцкий оккупант

  3. 10 Марта 2015 Втр 15:02:55
    Lоrdmаn писал :И даже если бы ты попал в среду этих людей я думаю и ты бы поменял свое мнение о украинцах.

    дело не в том, каково моё или чье-либо ещё мнение об украинцах, а в том, что вы развязали несправедливую захватническую войну против сторонников власти Киева, и убиваете прежде всего русских людей, сторонников этой самой киевской власти. А "оправдываете" свою деятельность всякими пропагандистскими высерами о том, что украинцы легли под поляков и обаму, что там бендеровцы и фашисты из гроба восстали, и прочее. Но вопрос не в том, хороши или плохи украинцы. Допустим, что украинцы мерзки как тараканы, или даже хуже, что они гадкие нелюди, окей, рисуйте их какими угодно. Но это никак не оправдывает то, что вы убиваете русских людей, сторонников Киева. Вы можете сколько угодно лгать, что воюете против каких-то там ужасных бендеровцев, фашистов, и прочее бла-бла-бла, а по факту - вы вторглись в чужой дом, к русским людям, которые за Киев, и убиваете русских людей, которые и говорят по-русски, и думают по русски, и внешность у них русская, и вообще они абсолютно русские, и единственная их "вина" в том, что они сторонники власти Киева, а не Москвы. А вы - агрессоры и братоубийцы, и все ваши оправдания абсолютно лживы и неуместны в этой ситуации.
  4. 10 Марта 2015 Втр 15:13:44
    то есть киев к донецку с конфетным дождем приехал?)
  5. 10 Марта 2015 Втр 15:18:17
    Б_яПоэт писал : то есть киев к донецку с конфетным дождем приехал?)

    А разве конфетами можно выгнать рашистских оккупантов? Офигеть
  6. 10 Марта 2015 Втр 15:20:09
    а шо ктоо наступал на мариуполь уже что ли до начала ато? Офигеть
  7. 10 Марта 2015 Втр 15:24:09
    Батальйон спеціального призначення "Азов" - нова сторінка
    1 ч. ·


    Зранку 9 березня з 09.30 год. бойовики почали штурм сил АТО, які дислокуються в селищі Широкине. Вогонь вели з 120-тих мінометів (до речі, заборонених Мінськими угодами), а також стрілецької та снайперської зброї.

    Об 11 год. терористи вивели на свої позиції танк. З метою припинення провокації, азовські танкісти відкрили вогонь у відповідь. В результаті чого знешкодили одну з вогневих точок противника. Терористи включили в бій РЗСВ «Град» (заборонена Мінськими угодами). А також завдали удари по нашому танку з ПТУРа. Техніку азовців бойовикам знищити не вдалося. Надійно спрацювала захисна броня. Екіпаж вцілів, легку контузію отримав командир танку з позивним Туман.

    На допомогу підстріленому танку прийшла ще одна наша бойова машина, яка допомогла відбити атаку та евакуювати машину Тумана на безпечну позицію.

    Бойові дії не припинилися навіть із настанням темряви. Увесь день українські військові успішно відбивали всі атаки ворога. Та не здали жодного метра рідної землі.

    З нашого боку є 4-ро поранених українських бійців. З боку терористів є втрати в живій силі та техніці. Кількість їх уточнюється.

    Звечора на підкріплення захисникам Широкиного підтягнулися додаткові сили.
    Перевести?
  8. 10 Марта 2015 Втр 15:27:52
    щито это вообще?
    чиво там батальон азов то делал в принципе? ромашки в поле собирал?
  9. 10 Марта 2015 Втр 15:36:30
    Б_яПоэт писал : щито это вообще?
    чиво там батальон азов то делал в принципе? ромашки в поле собирал?

    Для того, чтобы не задавать идиотских вопросов нужно в поисковике набрать:
    1Первый штурм Мариуполя сепаратистами
    2.Дата организации батальона "Азов"
    3. Принадлежность батальона "Азов"
    И тогда ВОЗМОЖНО. вы не будете так глупо выглядеть.
  10. 10 Марта 2015 Втр 15:36:58
    Инженер писал :
    AlexAdmin писал ... : ... Однако, тут раздел "мнение оппозиции", дающий вам возможность выслушать мнение тех, кто на противоположной стороне, а у сторонников московии есть раздел "политика", - вам там тесно что ли ?

    Ну вот, теперь все стало на свои места!!!!!
    Алекс, переименуй разделы. Пусть будет "Политика по российски" и "Политика по украински".....
    И пишуших в одном разделе не пускать в другой. И будет мир и процветание! Смайлик :-)

    так мы ж туда и не премся, а они сюда регулярно и с удовольствием, мазохисты, однако.
  11. 10 Марта 2015 Втр 15:41:16
    Коро писала :
    так мы ж туда и не премся, а они сюда регулярно и с удовольствием, мазохисты, однако.

    Загадочная русская душа...
    ]
  12. 10 Марта 2015 Втр 15:46:59

    За один день в Россию отправили 14 рефрижераторов с грузом 200, появились заградотряды
    [внешняя ссылка]
    А я в рас-е-е-ю домой хочу-у-у! Ржака
    Только маму через цинк не видно!
  13. 10 Марта 2015 Втр 15:47:00
    Еврейский мальчик писал : Кто вам сказал, то я не участвую в отсьтреле ушлепков, едущих сюда кредиты погасить или мир посмотреть, а то один мухосранск задрищенского района всю жизнь... Very Happy Приезжайте! Very Happy

    Ты в каком котле служил?
    Я в отличие от тебя не радуюсь смертям. Ты наверное наивный и думаешь, что можно силой подавить сопротивление на востоке. Ну чтож, продолжай заблуждаться. Больше репрессий, больше "банок с медом" от местного населения для солдат АТО.
  14. 10 Марта 2015 Втр 15:49:41
    Lоrdmаn писал ? ? ? :

    А я радуюсь! Каждому новому дохляку колорадскому радуюсь! Каждый дохлый москаль приближает конец войне.
    Под Славянском сожгли посадку, там столько ваших раздутых валялось...
  15. 10 Марта 2015 Втр 15:50:55
  16. 10 Марта 2015 Втр 15:51:28
    Еврейский мальчик писал :
    Б_яПоэт писал ... : щито это вообще?
    чиво там батальон азов то делал в принципе? ромашки в поле собирал?

    Для того, чтобы не задавать идиотских вопросов нужно в поисковике набрать:
    1Первый штурм Мариуполя сепаратистами
    2.Дата организации батальона "Азов"
    3. Принадлежность батальона "Азов"
    И тогда ВОЗМОЖНО. вы не будете так глупо выглядеть.


    1. 4 сент. 2014 г. - Первый штурм Мариуполя

    2-3. Сформирован в мае 2014 года в г. Мариуполь.

    а то что ты подразумеваешь под штурмом мариуполя штурмом собсно не было а так захват госзданий и воинских частей которые в период майдана по всей украине происходили)


    очень кстати интересно как батальон азов образовавшийся в мае воевал с ополченцами в марте)

    а вот как раз в мае именно ато начали метелить мариуполь выбивая так называемых сепаратистов причем успешно, что в общем то грит о том что тогда особой поддержки им не оказывалось со стороны россии так бы и мариуполь не сдвинули б скорее всего
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 714,
, 716 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд