Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров сдать анализы в целях профилактики 

Создана: 09 Апреля 2014 Срд 11:43:56.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 4859

  1. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2014 Срд 11:43:56
    беспокоит утомляемость, можно сказать хроническая, ну и так нюансы. . хотел бы проверить организм, но какие сдавать анализы? чтобы комплекс был проверки организма, основное
    в евромеде "чек ап" комплекс 40-50тыр это лол какой то )) плюс там для уточнения приписка что могут дополнительно назначить, если будут неясности ))) а они будут )))

    может есть врачи на форуме, и сделают список конкретно из основного, буду премного благодарен.
    в общем понятно кровь, щитовидка... но там подпунктов очень много, какие основные то?
    ну и клинику, где быстро и качественно..
  2. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2014 Срд 11:53:48
    Сейчас идет программа повальной диспансеризации населения . Только вчера увидела объявление на подъезде. Мой год рождения попал как раз в этом году. Т.е можно прийти с полисом в любою поликлинику, которой доверяете, вам будет назначено время и вы быстро пройдете всех врачей и сдадите необходимые анализы.
  3. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2014 Срд 12:10:40
    KPblCKA писал(а) : Сейчас идет программа повальной диспансеризации населения . Только вчера увидела объявление на подъезде. Мой год рождения попал как раз в этом году. Т.е можно прийти с полисом в любою поликлинику, которой доверяете, вам будет назначено время и вы быстро пройдете всех врачей и сдадите необходимые анализы.


    какие года?
  4. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2014 Срд 12:19:31
    Попадают те, кому в 2014 году исполнилось 21 год, а также 24, 27, 30 и так далее, с периодичностью в 3 года.
  5. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2014 Срд 12:23:54
    KPblCKA писал(а) : Попадают те, кому в 2014 году исполнилось 21 год, а также 24, 27, 30 и так далее, с периодичностью в 3 года.


    именно исполнилось или исполнится тоже подходит?
    и список есть, какие там анализы? мне кажется там спектр уж совсем узкий и специфический, направлен на то чтобы выявить "заразных"
  6. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2014 Срд 12:32:35
    Marronee писал(а) :
    KPblCKA писал(а) ... : Попадают те, кому в 2014 году исполнилось 21 год, а также 24, 27, 30 и так далее, с периодичностью в 3 года.


    именно исполнилось или исполнится тоже подходит?
    и список есть, какие там анализы? мне кажется там спектр уж совсем узкий и специфический, направлен на то чтобы выявить "заразных"

    именно исполнится
    ну или 1984 год и все остальные +3 или -3 Смайлик :-)

    Анализы стандартные, знакомый в прошлом году проходил, говорил, что были общие анализы крови, мочи, сахар, холестерин, кардиограмма, флюорография. аб.УЗИ. Даже анализ на онкомаркеры включен.

    У них написано, что если по результатам первых анализов будут какие-то отклонения, то будет второй этап уже более узкой направленности.
  7. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2014 Срд 12:40:51
    а какие у нас поликлиники в Омске нормальные? Смайлик :-)
  8. 09 Ноября 2016 Срд 5:06:54
    Медики, подскажите , есть ли в Омске какие нибудь программы по профилактическому обследованию населения в 2016-17гг. Как проверить общее состояние организма?
  9. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    09 Ноября 2016 Срд 7:17:16
    Омичи могут бесплатно пройти обследования в центре здоровья


    Врачи зазывают омичей на бесплатные приёмы
  10. 09 Ноября 2016 Срд 20:56:02
    Marronee писал(а) : т список конкретно из основного, буду премного благодарен.
    в общем понятно кровь, щитовидка... но там подпунктов очень много, какие основные то?
    ну и клинику, где быстро и качественно..

    1- развернутый анализ крови
    2- общий анализ мочи
    3- кровь на глюкозу
    4- кровь на ПТИ
    5- биохимическийанализ: общий белок, общий билирубин, АЛТ, АСТ, общий Холестерин, мочевина, креатинин, альфа амилаза

    Гормоны щитовидной железы
    1- тиреотропный гормон
    2 общий Т4
    3- общий Т3
    4- антитела к тиреопероксидазе

    Мужчине можно сдать ещё общий ПСА ( простатоспецифический антиген), ну как бы не помешает, если возраст больше 40 лет.

    Сдавайте без посредников , то есть в КДЛ ОмТест. Ещё и накопительную карту дадут, будет существенная скидка, если ещё вдруг придется сдать анализы