Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Евровидение 

Создана: 02 Апреля 2014 Срд 16:05:45.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 477 (+2), просмотров: 222378

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. МОРСКАЯ03


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Апреля 2014 Срд 16:05:45
  2. 23 Марта 2017 Чтв 17:11:31
    Boyarin_law писал : Аж на уровне Совфеда обсуждают.

    Это вообще дно.
    Не, требовать что-то надо было когда наших параолимпийцев прокатили. Требовать от МОКа, в который бабки платим как члены.
    А требовать от оргов пусть и международного, но коммерческого мероприятия, это дно...
  3. 24 Марта 2017 Птн 11:49:16
    а я вот все-таки не очень понимаю, что делать этой Юлии на конкурсе
    как бы, я не фашист, но это и не конкурс инвалидов, иначе давай все страны выставлять таких же певцов?
    они ж не выставляют
    скажете, это не спортивная олимпиада? где равные среди равных. ну, допустим, если есть голос, отчего ж не спеть? но отчего ж не спеть, если есть голос? бери, пой, завали хитами весь мир - натуй такое соревнование, как евровидение. А раз нет хитов, остается только одна задача - продвижение. И за счет чего? умиления?
    вот это-то мне и непонятно, и как-то непрятно
  4. 24 Марта 2017 Птн 11:53:02
    Амонлюза писал : но это и не конкурс инвалидов


    можно я закончу по другому?
    Спасибо!

    ", а конкурс пдрсов"
  5. 24 Марта 2017 Птн 12:01:52
    SeregaR 19780624 писал ? ? ? :

    нууу, я бы не ставил таких жестких рамок, все должны чем-нибудь заниматься... как там - да тут... потом расскажу... просто исхожу из соображений, что ротация победителей крайне неубедительна, малопродуктивна, редко эпохальна, очень редко, практически никогда, та же АББА лишь подтверждает правило своей исключительностью


    потом рассказываю:
    мент прогуливается по парку, вдруг из кустов звуки - ооо!..ооо!... ааа!...
    он в кусты - по любви или по согласию!?
    оттуда мужской голос - по любви, по любви...
    мент - я не тебя спрашиваю
    голос - да тут, кроме меня, вроде, никого...
  6. 24 Марта 2017 Птн 12:26:07
    Амонлюза писал : просто исхожу из соображений, что ротация победителей крайне неубедительна


    ну эт вам так кажется.
    если просто петь, типа как на какой нить "новой волне" или "золотой граммофон" - скучно.
    а тут то пдры, то политичные татары грустят про Крым... кто следующий?
    почему не инвалид?
    причем, тож с политичным подтекстом - "вспомните, сцуки, про пар олимпиаду!"
  7. 24 Марта 2017 Птн 12:29:15
    не-не, в политику меня не заманишь
  8. 24 Марта 2017 Птн 14:56:08
    Амонлюза писал :
    как бы, я не фашист, но это и не конкурс инвалидов, иначе давай все страны выставлять таких же певцов?

    Но было же - не то баба, не то мужик... и ни чо, даже победу вручили.

    конкурс-то песенный, в чем проблема. Если у неё номер на уровне, то почему бы и нет.
  9. 24 Марта 2017 Птн 14:59:38
    Вы, видно, не в курсе трендов на ЕВ:

    Pertti Kurikan Nimipäivät (рус. Именины Пертти Курикка) — финская панк-группа, победительница национального отборочного тура, представлявшая Финляндию на конкурсе песни «Евровидение — 2015». Все музыканты финского коллектива страдают задержками в развитии: басист и ударник страдают от синдрома Дауна, вокалист от аутизма, гитарист от церебрального паралича[1].
  10. 24 Марта 2017 Птн 19:44:45
    да ладно, пусть поет, если нравится, в таких местах
  11. 25 Марта 2017 Суб 0:36:36
  12. 25 Марта 2017 Суб 3:12:20
    Нужно киркора с арбакйтой назначить,
    этакие голосищи...
    и сразу европа зашивелится.
    Голубогазые блондинки от дома-2
    тоже актуальны.
    но на любителя...
    евровидение на любителя.
  13. 12 Апреля 2017 Срд 14:04:06
    Альтернатива евровидению в Москве отменяется

    Мероприятие Moscow Eurovision Party 2017 запланированное на 21 апреля 2017 года отменяется, в связи нестабильной политической ситуацией и отсутствием официального решения по участию российской делегации.

    Колясочники не нужны даже на России.
  14. 12 Апреля 2017 Срд 21:42:54
    avd173791 писал :
    Извините,что не в тему.Надо было в политику.Просто надоело,куда не зайдёшь на ОФ,везде об это подскальзываешься. Гы-гы-гы
    ПС. Честно говоря,тоже ....с высокой колокольни на этот конкурс.
    Брешешь, як завжды андрианка, могу показать с десяток тем где не отписывался. Эта, купи соби палочку, наступный раз колы поскользнешься мозги потеряешь
  15. 11 Мая 2017 Чтв 14:52:21
    Однако особо патриотичным россиянам есть за кого голосовать ! Смайлик :-)

    Молодой москвич стал новым фаворитом "Евровидения-2017"



    Фаворитом музыкального конкурса "Евровидение-2017" стал коренной москвич 17-летний Кристиан Костов, представляющий Болгарию. Об этом свидетельствуют большое количество букмекерских ставок, сообщает РИА Новости.

    Эксперты и фанаты считают, что Костов бросит вызов участнику из Италии, ранее считавшимся фаворитом "Евровидения".

    Мальчик пел в студии "Непоседы", а также участвовал в шоу "Голос. Дети" на Первом канале в 2013 году. Костов станет первым участником европейского конкурса, родившимся в XXI веке.

    Газета Metro, на которую ссылается агентство, подчеркивает, что шансы юноши на победу возросли после скандала с российской певицей Юлией Самойловой. Ожидается, что москвич получит дополнительные голоса русскоговорящего населения европейских стран.

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  16. 11 Мая 2017 Чтв 14:59:08
    Сегодня второй полуфинал Евровидения 2017 !!! Смайлик :-)

    В четверг, 11 мая, на сцене МВЦ в Киеве состоится второй полуфинал международного песенного конкурса Евровидение 2017, смотреть который можно онлайн на Styler.
    [внешняя ссылка]

    Полный текст читайте здесь: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 30, 31, 32  Вперёд