Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Ищу исполнителей для монтажа "Мокрого фасада" 

Создана: 27 Марта 2014 Чтв 23:46:20.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 16888

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2014 Чтв 23:46:20
    Ищу исполнителей для монтажа "Мокрого фасада" на основе пенополистирола толщиной 15 см. Система будет Церезит или Лаэс. Всего примерно 330 м.кв. максимальная высота до 10 м. На данный момент интересует цена за монтаж 1 м.кв. Объект от центра города 30 км., жить есть где.
    Сразу скажу, технадзором буду сам лично.

    Бонусом дам номер заказчика, которому требуется подрядчик на штукатурный фасад по базальту 300 м.кв. Объект в городе.

    Цены можно писать здесь или в личку
  2. 28 Марта 2014 Птн 10:17:46
    зфмдшл500 писал : Ищу исполнителей для монтажа "Мокрого фасада" на основе пенополистирола толщиной 15 см. Система будет Церезит или Лаэс. Всего примерно 330 м.кв. максимальная высота до 10 м. На данный момент интересует цена за монтаж 1 м.кв. Объект от центра города 30 км., жить есть где.
    Сразу скажу, технадзором буду сам лично.

    Бонусом дам номер заказчика, которому требуется подрядчик на штукатурный фасад по базальту 300 м.кв. Объект в городе.

    Цены можно писать здесь или в личку

    Леса есть? Договор, предоплата.
    А может вентфасад, типа Краспан??
  3. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2014 Птн 13:24:23
    Бармашка писал(а) :
    Леса есть? Договор, предоплата.
    А может вентфасад, типа Краспан??


    Лесов нет. Предоплаты нет. Договор с гарантией обязателен. Оплата по этапам. Можно хоть 10 этапов. Вентфасад точно нет.
  4. 28 Марта 2014 Птн 13:52:18
    Интересно!
    Привезут леса сделают монтаж, а вы вдруг передумаете, кто неустойку будет оплачивать. Есть же договор, почему предоплаты нет. Хотя бы в размере технических затрат.
  5. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2014 Птн 19:11:09
    Бармашка писал(а) : Интересно!
    Привезут леса сделают монтаж, а вы вдруг передумаете, кто неустойку будет оплачивать. Есть же договор, почему предоплаты нет. Хотя бы в размере технических затрат.

    Как показала практика, предоплата демотивирует строителей. А если после монтажа окажется, что строители даже околооконные узлы делать не умеют например? Что мне делать? В данной ситуации я не готов платить только за сборку лесов. Я должен увидеть, что работают спецы, а не студенты. А это я увижу сразу, повербте моему опыту по МФ.
  6. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2014 Птн 19:14:08
    Проблемы по оплате возникали только с бухариками, которых я выпинывал в прямом смыле и без денег. Спецы всегда заканчивали работу рукапожатием и в дальнейшем были рекомендованы заказчикам.
  7. 28 Марта 2014 Птн 19:16:27
    если есть опыт БОЛЬШОЙ ,то обратитесь к проверенным людям или на ТВ.Бармашка- Молодец и отвечает своим авторитетом(по ремонту) за свою работу.
  8. 28 Марта 2014 Птн 19:20:20
    зфмдшл500 писал : Проблемы по оплате возникали только с бухариками, которых я выпинывал в прямом смыле и без денег. Спецы всегда заканчивали работу рукапожатием и в дальнейшем были рекомендованы заказчикам.


    если вы на начальном этапе не можите отличить специалиста от бухариков то можно толпами выпихивать,до поры до времени..Уважающий себя мастер или фирма даже разговаривать с вами без предоплаты не будет .Удачных поисков гастриков.
    П,С, нанимаешь гастриков,они делают без предоплаты,а к концу работы ФМС вызываешь и они им платят сразу Смайлик :-)))
  9. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Марта 2014 Птн 19:50:25
    заключается договор и делается предоплата. нет предоплаты, нет движений.
    помимо полистирола по периметру окна идет стекловата. технодзор Смайлик :-) а если два этажа, то по периметру здания пускают еще стекловату, для безопасности. в случае возгорания с 1-го прекратить доступ ко 2-му. думаю вы уже всё знаете.
    и по технологии применяют спец.клей, который достаточно дорого стоит. но сейчас вместо него применяют простые смеси.

    цена за квадрат будет больше рубля.
    если интересно работать с организацией, в личку черканите.

    помнится мы делали первый объект в городе в стиле мокрого, казачья слабода. с годами уже потемнел.
  10. 28 Марта 2014 Птн 20:17:24
    зфмдшл500 писал :. Спецы всегда заканчивали работу рукапожатием и в дальнейшем были рекомендованы заказчикам.
    Так зачем тему создавать ?К ним обратитесь Ну и вот, стало быть
  11. 28 Марта 2014 Птн 20:32:10
    ППС всяко круче базальтовых плит.
    На домах, мною уважаемых авторитетных людей и депутатов, только базальт.
    И я бы предложил более реальную цену за работу в районе 1700р за м2.
    Леса и нанесение декора в том числе.
  12. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2014 Птн 21:21:21
    dlllb писал : заключается договор и делается предоплата. нет предоплаты, нет движений.
    помимо полистирола по периметру окна идет стекловата. технодзор Смайлик :-) а если два этажа, то по периметру здания пускают еще стекловату, для безопасности. в случае возгорания с 1-го прекратить доступ ко 2-му. думаю вы уже всё знаете..............

    Спасибо конечно за внимание к моей теме, но я не желаю мериться знаниями, тем более стекловату в мокром фасаде не применяют для противопожарных рассечек, плотность не та, только базальт. Ищу я не фирму, а спецов частников, так как налоги за фирму платить не готов
  13. 28 Марта 2014 Птн 21:22:09
    Толька писал : ППС всяко круче базальтовых плит.
    На домах, мною уважаемых авторитетных людей и депутатов
    И я
    Лично знаком ?
  14. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2014 Птн 21:23:15
    Хмурый Карабас писал(а) :
    зфмдшл500 писал ... :. Спецы всегда заканчивали работу рукапожатием и в дальнейшем были рекомендованы заказчикам.
    Так зачем тему создавать ?К ним обратитесь Ну и вот, стало быть

    Опытных фасадчиков нет, только кровля, стены, внутрянка
  15. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2014 Птн 21:30:18
    [quote="КусочекСчастья"]
    зфмдшл500 писал:

    если вы на начальном этапе не можите отличить специалиста от бухариков то можно толпами выпихивать,до поры до времени..Уважающий себя мастер или фирма даже разговаривать с вами без предоплаты не будет .Удачных поисков гастриков.
    П,С, нанимаешь гастриков,они делают без предоплаты,а к концу работы ФМС вызываешь и они им платят сразу Смайлик :-)))

    Весь дом был построен без предоплат, а вы мне сейчас рассказываете.....
    Я рассказывать конечно не буду чем занимаюсь, но уверяю, найду того кого нужно и по той цене которая мне нужна. И все будут довольны.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд