Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Фонд развития жилищного строительства Ом. области "Жилище" 

Создана: 19 Марта 2014 Срд 10:09:34.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2456 (+17), просмотров: 1178178

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 162, 163,
  Вперёд
  1. Sherlok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Марта 2014 Срд 10:09:34
    по просьбе автора - тему закрываю Exclamation

    Фонд развития жилищного строительства Омской области "Жилище" создан в соответствии с распоряжением Правительства Омской области от 28 ноября 2012 года № 186-рп "О создании некоммерческой организации "Фонд развития жилищного строительства Омской области "Жилище.
    В данный момент ведется строительство микрорайона Московка-2, который расположен в развивающемся, быстро застраиваемом районе города Омска, между улицами Сибирский проспект и Светловской. В микрорайоне строятся 14 многоквартирных домов. Ближайшие сроки сдачи строящихся домов - 4 кв. 2014 года, 1 кв. 2015 года. Жилые здания выполнены в едином городском стиле и сочетают в себе новейшие градостроительные технологии, современный дизайн и удобные планировки квартир.Помимо крупномасштабной жилой застройки ведется возведение детского сада, школ, благоустройство парковой зоны.Во дворах планируется возвести спортивно-игровые площадки и поставить лавочки. Парковочные комплексы обеспечат безопасность автомобилей жителей микрорайона. Обилие гостевых парковок по периметру каждого из домов в полном объеме удовлетворяет современные потребности по обеспечению жильцов местами для их автомобилей. В шаговой доступности находится все самое необходимое для комфортного проживания: гипермаркет Лента, Магнит, АТ-маркет, 3 школы (№97, №107, №108), 4 детских сада (№258, №317, №349, №351), детская школа искусств, Дворец спорта им. Кожевникова, СДЮШОР №30, 2 почтовых отделения (№109, 113) городская поликлиника (№10).Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы. Около
    30 маршрутов городского транспорта довезут вас в любой район Омска без пересадок. Проект реализуется в рамках Федерального закона 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
    Различные варианты оплаты. Ипотека в банках: ВТБ 24, Сбербанк, Газпромбанк. Подробности на сайте : Московка2.рф. Мы строим микрорайон, в котором хочется жить!


  2. 19 Сентября 2015 Суб 19:39:04
    [/quote]
    Я не говорю, что вы лжете, уверена вы абсолютно искренне говорите то, как вышло у вас. Но я у вас уверяю все же, что сотрудник банка ошибся. С кем из работником Фонда вы говорили? Позвоните ему в понедельник и спросите еще раз, все ошибаются. Я даже не хочу с вами спорить, просто не понимаю зачем вы спорите со мной, когда я работаю в Фонде и точно знаю информацию. Видимо вы просто хотите с кем то поругаться, я вам предложила даже позвонить руководству, Вы не верите. [/quote]

    Я не спорю, а говорю то, что знаю. И ругань с кем-либо в мои планы на ближайшие годы точно не входит. А вот судя по - тому что вас вечно все во лжи уличают, а вы нападаете на людей, то в ваши планы как раз ругань и входит. Всего вам хорошего. Разговор дальше не имеет места быть.
  3. Хатико


    Начинающий


    20 Сентября 2015 Вск 21:24:52
    Чет по-моему конфликт из пальца выжат. Бывают непонятки межконторные, и сотрудники, работающие не на застройщика могут не быть в курсе последних изменений, т.к. от застройщика официальной бумажки еще нет, а сам кредитный менеджер или агент не настолько заинтересован чтобы быть настолько инициативным, чтобы связаться самому с застройщиком и уточнить инфу. Те же ситуации случаются и наоборот, а случается и все вместе. Это не ложь, это человеческий фактор. Уверен, все на работе в какой-то мере пренебрегают должностной инструкцией, требованиями охраны труда или еще чем-то. Тем более что, скорее всего, оповещение банка о каких-либо изменениях не входит в обязанности менеджеров, это прерогатива руководства или секретариата, скорее всего...
  4. Энерджи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2015 Пон 13:48:33
    Шерлок, а УФМС знает что на ваших стройках в частности 6 и 9 дом работают и прям там живут гастробайтеры.
    И ли Вы только продаете квартиры а, что в них творится это уже не Ваше дело?
    Фото со стройки.Это уже получается не новостройка а вторичка.
  5. andr4891


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2015 Пон 17:23:21
    Энерджи писал : Шерлок, а УФМС знает что на ваших стройках в частности 6 и 9 дом работают и прям там живут гастробайтеры.
    И ли Вы только продаете квартиры а, что в них творится это уже не Ваше дело?
    Фото со стройки.Это уже получается не новостройка а вторичка.

    Может нам уже надо пожаловаться куда следует по этому поводу?
  6. Хатико


    Начинающий


    28 Сентября 2015 Пон 17:24:33
    Ахаха! Вот это стройплощадка! Видимо, строители скинулись и купили хату, а сдачи дома решили не дожидаться и приступили к ремонту)))) Это стандартная практика, когда ключи раздают раньше сдачи в эксплуатацию)))) Я так, понимаю, все чисто и законно, ведь стройку контролируют министерства! Напрасно народ волнуется.)))
    З.Ы.: писал из под стола!
  7. 28 Сентября 2015 Пон 18:25:04
    судя по всему, отопление дали значит))
  8. Энерджи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2015 Пон 19:01:48
    омич писал : судя по всему, отопление дали значит))


    Отопления там еще будет не скоро.На окне видно стоит электровентелятор.
  9. 28 Сентября 2015 Пон 19:07:18
    да по-моему на каждой второй стройке гастеры живут. не думал, что для кого-то это новость
  10. Хатико


    Начинающий


    28 Сентября 2015 Пон 22:08:15
    Есть международные системы менеджмента качества для определения серьезности и конкурентоспособности организаций - потенциальных подрядчиков. Есть люди, курирующие или отвечающие за отбор, конкурс. Есть комиссии, контролирующие выполнение работ на всех этапах. А есть система откатов, перечеркивающая все нормы, стандарты и порядок. Вот у нас в стране доминирует последняя... И самое неприятное в этой ситуации то, что застройщик сам не отреагирует на призывы дольщиков, а жалобы в соответствующие органы приводят лишь к еще большим задержкам сроков сдачи.
  11. 29 Сентября 2015 Втр 13:18:52
    Шерлок, сколько ещё будут делаться документы??? 2 недели прошло вроде как с официальной сдачи дома... каким днём будут акты приёма-сдачи?
  12. 29 Сентября 2015 Втр 14:10:56
    по просьбе автора - тему закрываю Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 162, 163,
  Вперёд