Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Юля Телетрейд и другие звонари из Forex 

Создана: 18 Марта 2014 Втр 10:56:02.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 29629

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2014 Втр 10:56:02
    Видимо дела у лохотронщиков из Forex стали совсем плохи, что они стали названивать лично и многократно, по телефонным номерам для этого не предназначенных.

    Дама обзванивает и начинает:
    "Здравствуйте.
    Меня зовут Юля, я представляю компанию Телетрейд.
    Вам удобно разговаривать?"


    Если скажешь, что удобно, начинает навяливать свой Forex.
    Скажешь не удобно - потом позже перезвонит обязательно. Смайлик :-)

    Мне лично уже звонила на два разных телефонных номера и не один раз.

    Телефон этого телетрейда: 30-82-85

    Роскомнадзор будет ли что делать с таким видом телефонного спама, если обратиться?
  2. 20 Марта 2014 Чтв 14:49:56
    Вспомнила стэндап Виктора Комарова: "Жизнь не щадила меня. Я был продавцом Кирби- я был на самом дне!"
  3. 20 Марта 2014 Чтв 15:07:13
    Applecat писала : Вспомнила стэндап Виктора Комарова: "Жизнь не щадила меня. Я был продавцом Кирби- я был на самом дне!"

    Я вот кстати так и не понял, посмотрел я этот кирби, такая бандура, как можно такое купить? Вроде как вопрос очевидный.Хотя сейчас появилась новая фишка, тоже пылесосы...название не помню..офис у нас на Жукова, метод впаривания такой же..
  4. 20 Марта 2014 Чтв 15:20:55
    Я тоже попался один раз, где то полтора года назад, приехал в офис около метромоста, вакансия была водителем для директора на мерседес... Когда прочитал случайно объявление, в начале не поверил, пробил конторку и номера телефонов через 2гис, и о чудо, пробиваются нормально, и телефоны такие есть и фирма занимается тем, чем и сказал "менегер". Приезжаю по адресу, поднимаюсь на этаж, аж запыхался, ступеньки крутые оказались, толпаааааа, ЖДУ, примерно через час моя очередь, делаю улыбчивый фейс, что бы понравится директору, захожу в офис, ииииии тут разочарование, НЕТ никакого директора, есть какие то сопляки и соплячки, сажусь к свободному менегеру, как то наклонно объяснив про обязанности, говорит, заполните пожалуйста договор на перечисление пенсионных отчислений в какую то хрень... Ржака Я говорю ему, а зачем? Иначе Вас не возьмут на работу... Я в шоковом состоянии, повышенным голосом: Так Вы тут весь этот народ собрали, для того, что б решать свои проблемы?!!!!!! Да я на Вас в суд подам, я на диктофон всё записал... Не скрою, они перепугались... Пожалел я, что не взял диктофон, в суд или нет, а заявление можно было написать... Ржака
  5. 20 Марта 2014 Чтв 15:36:43
    ко мне из пенсионного фонда домой припёрлись. Я в это время убиралась в ограде, а по случаю уборки всегда одеваю самую бомжатскую одежду. Они начали мне втюхивать про светлое будущее с НПФ, на что я им ответила, что уже большая и в пенсионный фонд, как и в деда Мороза, не верю. Они оценивающе посмотрели на меня, и удалились.
  6. 20 Марта 2014 Чтв 16:04:38
    Мастер шугаринг писал(а) :
    Mad Hatter писал(а) ... :Есть сервисы, предоставляющие временные телефонные номера. Причем, совершенно бесплатно Смайлик :-)

    откройте тайну Мы краснеем!

    Тайны имкакой нет, но все сервисы зарубежные. Как у вас там с английским? Смайлик :-)
  7. 20 Марта 2014 Чтв 16:09:16
    Applecat писала : ко мне из пенсионного фонда домой припёрлись. Я в это время убиралась в ограде, а по случаю уборки всегда одеваю самую бомжатскую одежду.


    Помню осень 2012-го и свое общение.

    Boyarin_law писал : Тут в субботу в дверь мне позвонили. Кто там? Пенсионный фонд! Открываю. Тётя годов так 40 показывает пфрную "корочку" и говорит - мне нужны работающие от 24 до 40 лет (с возрастом мог неточно запомнить). Говорю - ну я работающий. Она - у меня к Вам дело! Я спрашиваю - вам нужны моя одежда, оружие и мотоцикл? К сожалению, тётя явно не смотрела "Терминатора" и шутку не поняла. Пока она соображала, я вежливо попрощался и закрыл дверь


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 20 Марта 2014 Чтв 16:16:52
    Boyarin_law писал :
    Applecat писала ... : ко мне из пенсионного фонда домой припёрлись. Я в это время убиралась в ограде, а по случаю уборки всегда одеваю самую бомжатскую одежду.


    Помню осень 2012-го и свое общение.

    Boyarin_law писал : Открываю. Тётя годов так 40 показывает пфрную "корочку" К сожалению, тётя явно не смотрела "Терминатора" и шутку не поняла. Пока она соображала, я вежливо попрощался и закрыл дверь

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Шутка зачетная конечно Смайлик :-) Был такой же случай. Я в командировке в Мегионе. Мы на съемной квартире, стук в дверь. Открываю, меня чуть ли не сшибает женщина и давай впариваться че-то по Пенсионный фонд..Я говорю - женщина, отстаньте, я не мэстный Гы-гы-гы А она мне - в есть кто постарше? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Короче сказал, чтобы приходила позже и выгнал..но никто не пришел Грустно :-( Наверное обидел человека Грустно :-(
  9. 20 Марта 2014 Чтв 17:48:24
    kira-jc писал :
    Шутка зачетная конечно Смайлик :-) Был такой же случай. Я в командировке в Мегионе. Мы на съемной квартире, стук в дверь. Открываю, меня чуть ли не сшибает женщина и давай впариваться че-то по Пенсионный фонд..Я говорю - женщина, отстаньте, я не мэстный Гы-гы-гы А она мне - в есть кто постарше? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Короче сказал, чтобы приходила позже и выгнал..но никто не пришел Грустно :-( Наверное обидел человека Грустно :-(

    Ты когда был в Мегионе, друг!!!!!
  10. 20 Марта 2014 Чтв 17:53:46
    Инженер писал :
    kira-jc писал ... :
    Шутка зачетная конечно Смайлик :-) Был такой же случай. Я в командировке в Мегионе. Мы на съемной квартире, стук в дверь. Открываю, меня чуть ли не сшибает женщина и давай впариваться че-то по Пенсионный фонд..Я говорю - женщина, отстаньте, я не мэстный Гы-гы-гы А она мне - в есть кто постарше? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Короче сказал, чтобы приходила позже и выгнал..но никто не пришел Грустно :-( Наверное обидел человека Грустно :-(

    Ты когда был в Мегионе, друг!!!!!

    Да я завязал с этим делом, а был там первый раз получается зимой 2010, потом зимой 2011 Смайлик :-)
  11. 20 Марта 2014 Чтв 17:56:18
    kira-jc писал :
    Да я завязал с этим делом, а был там первый раз получается зимой 2010, потом зимой 2011 Смайлик :-)

    Ну вот! Я в это время уже был там Смайлик :-)
  12. Andrewsan2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Июля 2014 Срд 10:05:22
    звонила Александра, сказала что мне досталось бюджетное место, приходите вас бесплатно научим.

    тел 8-913-667-59-07 и 30-82-85
  13. Sashik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2014 Чтв 21:57:01
    И мне сегодня был такой звоночек. С номера Вчера еще был, но вчера телефон не со мной был.
    Перезвонила. Номер 30-82-85. Наглая особа, судя по голову.
    Сказала, что мой номер выиграл обучение на 15 тыс.
    Что-то там с экономикой связано, бла-бла.
    Удобно ли вам подъехать сегодня на 5 мин /не помню куда/
    Вот черт меня дернул сказать, что меня это не интересует и положить трубку. Надо было спросить, можно ли вместо сертификата денежку взять Гы-гы-гы Тогда было б удобно подъехать Гы-гы-гы
  14. 09 Октября 2014 Чтв 21:59:02
    Как мне сделать так, чтобы эти твари мне не звонили. Уже по 3 звонка в день аааааааааааа
  15. 09 Октября 2014 Чтв 22:15:07
    StiNGer (o-s) писал : Как мне сделать так, чтобы эти твари мне не звонили. Уже по 3 звонка в день аааааааааааа

    Покуда ты в спам-базе (а ты там), то никак :) Черный список если только у оператора настраивать или в своем телефоне, если есть возможность.
  16. 09 Октября 2014 Чтв 22:47:45
    Mad Hatter писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... : Как мне сделать так, чтобы эти твари мне не звонили. Уже по 3 звонка в день аааааааааааа

    Покуда ты в спам-базе (а ты там), то никак :) Черный список если только у оператора настраивать или в своем телефоне, если есть возможность.


    Не буду на такое заморачиваться.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд