Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Соберу и изобрету на заказ любую конструкцию. 

Создана: 24 Февраля 2014 Пон 11:23:57.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 467 (+2), просмотров: 142894

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 24 Февраля 2014 Пон 11:23:57
    Соберу и изобрету на заказ любую конструкцию.
    По вашим схемам.Либо по моим.
    Люблю цифровую технику.Процессоры.
    Уточняйте.
    Жучки исключены.
    Не люблю аудио.
  2. 29 Февраля 2016 Пон 11:28:39
    korol-888 писал(а) : их до меня ктото поменял.у меня осцилографа нет чтоб все проверить.поможете?

    Думаш что-то поймешь?
    Там тактовая-беспредел.
  3. sandro5.45


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2016 Вск 19:06:44
    Мне нужно собрать одно устройство из двух.Нужно паять,сам не умею.В общем нужна помощь
  4. 17 Апреля 2016 Вск 20:27:39
    sandro5.45 писал : Мне нужно собрать одно устройство из двух.Нужно паять,сам не умею.В общем нужна помощь

    Подробно и в личку.
  5. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2016 Птн 19:46:36
    Нужна конструкция !) К мобильному телефону подключить выносной микрофон через усилитель к примеру чтоб прослушивал салон автомобиля нормально . К разговорному динамику подключить через усилитель более мощный динамик вата на 2 - 4 . От кнопки 1 вывести 2 провода на внешний триггер . Припаять зарядку от 12в ибо штекер будет наверное не надёжно . Сложить это всё в коробочку закрепив компоненты . Питание конструкции 12в . У меня в наличии только телефон . Интересует цена под ключ .
  6. 13 Мая 2016 Птн 19:56:31
    kotya писал : Нужна конструкция !) К мобильному телефону подключить выносной микрофон через усилитель к примеру чтоб прослушивал салон автомобиля нормально . К разговорному динамику подключить через усилитель более мощный динамик вата на 2 . От кнопки 1 вывести 2 провода на внешний триггер . Припаять зарядку от 12в ибо штекер будет наверное не надёжно . Сложить это всё в коробочку закрепив компоненты . Питание конструкции 12в . У меня в наличии только телефон . Интересует цена под ключ .


    Пока очень занят.
  7. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2016 Птн 19:58:11
    pictele писал :

    Пока очень занят.

    А не горит . Отпишитесь в личку как освободитесь .
  8. 13 Мая 2016 Птн 20:58:33
    Готовые например решения
    [внешняя ссылка]
  9. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Мая 2016 Суб 12:56:45
    Snomad01 писал(а) : Готовые например решения
    [внешняя ссылка]


    Задача не железная а чисто программерская

    У вашего решения недостаток в том, что не использует штатные аудио-возможности автомобиля.

    Предлагаю заменить штатное головное устройство. На другое на базе android и с sim картой для инета. Такие устройства сразу имеют микрофон и подключены к штатной аудиосистеме. Либо само отправлять по инету может (продвинутые девайсы) либо используют связь по блютузу с телефоном
  10. 15 Мая 2016 Вск 22:35:47
    euginb писал :
    Задача не железная а чисто программерская

    У вашего решения недостаток в том, что не использует штатные аудио-возможности автомобиля.

    Предлагаю заменить штатное головное устройство. На другое на базе android и с sim картой для инета.
    оооо прекрасно . Готовые решения есть?
  11. 16 Мая 2016 Пон 0:25:53
    GSM сигнализация для охраны

    GSM сигнализации - это удобные автономные системы охраны, гибкие в настройке и простые в установке. Такие системы имеют в своем составе GSM модуль, датчик движения, микрофон, аккумулятор. GSM модуль позволяет управлять сигнализацией с помощью SMS команд, принимать звуковые сообщения, осуществлять настройку. Датчик движения предназначен для обнаружения посторонних, микрофон для прослушивания охраняемого помещения, аккумулятор – обеспечивает работоспособность в случае отключения электричества.
  12. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Мая 2016 Пон 9:29:04
    АНАКОНДА писал : оооо прекрасно . Готовые решения есть?


    Да. у меня дома лежит. В виде штатного головного устройства к моей модели авто.
    У него есть микрофон, штатная аудисистема и возможность Hands Free через блютуз для связи с сотовым телефоном.
    А так-же помимо микрофонного входа есть и линейный аудиовыход.

    Согласно ТЗ все, что нужно есть.
  13. relax5555


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2016 Суб 19:42:30
    pictele писал : Соберу и изобрету на заказ любую конструкцию.
    По вашим схемам.Либо по моим.
    Люблю цифровую технику.Процессоры.
    Уточняйте.
    Жучки исключены.
    Не люблю аудио.

    Доброго здоровья.

    Необходимо разработать схему маломощного сварочного инвертора до 60А без регулировки тока. Интересно?
  14. 02 Июля 2016 Суб 21:15:16
    relax5555 писал :
    Необходимо разработать схему маломощного сварочного инвертора до 60А без регулировки тока. Интересно?

    Интересно, что там можно "разработать" ???!!! Very Happy
  15. relax5555


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2016 Суб 21:46:35
    StartNik писал(а) :
    relax5555 писал ... :
    Необходимо разработать схему маломощного сварочного инвертора до 60А без регулировки тока. Интересно?

    Интересно, что там можно "разработать" ???!!! Very Happy

    Скажем по другому: взять готовую схему сварочного инвертора, например, схему Бармалея, упростить ее до безобразия, подобрать элементную базу, расчитать ВЧ трансформатор и пр. для тока не в 160А, а в 60А
  16. 02 Июля 2016 Суб 21:57:34
    relax5555 писал :
    StartNik писал(а) ... :
    relax5555 писал ... :
    Необходимо разработать схему маломощного сварочного инвертора до 60А без регулировки тока. Интересно?

    Интересно, что там можно "разработать" ???!!! Very Happy

    Скажем по другому: взять готовую схему сварочного инвертора, например, схему Бармалея, упростить ее до безобразия, подобрать элементную базу, расчитать ВЧ трансформатор и пр. для тока не в 160А, а в 60А


    Ну так зачем все эти телодвижения ?
    При стоимости готового аппарата в 4-5 т.р. ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 30, 31, 32  Вперёд