Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Соберу и изобрету на заказ любую конструкцию. 

Создана: 24 Февраля 2014 Пон 11:23:57.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 467 (+2), просмотров: 142848

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 24 Февраля 2014 Пон 11:23:57
    Соберу и изобрету на заказ любую конструкцию.
    По вашим схемам.Либо по моим.
    Люблю цифровую технику.Процессоры.
    Уточняйте.
    Жучки исключены.
    Не люблю аудио.
  2. 25 Января 2016 Пон 19:04:35
    k9zxc писал :

    Купи ардуину с релюхами, за месяц сам такого наворотишь...
    Это думается так ... пока сам не залезешь ))))
  3. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2016 Пон 19:30:19
    Arzul писал : пожалуй отпишусь от этой темы ибо какие то извращенцы потянулись уже в нее, толь поржать, толи еще какие свои чувства сатисфактить.
    И я потерял веру в то, что кто то сможет помочь.

    вы хотели теслу сделать что ли?
    в сша продавали конструкцию высоковольтки, цена начиналась от 200 баксов.
    помнится где-то видел у нас в россии, ребята массового производят готовые катухи разных размеров + аудио добавляют. цены от 25тыс. руб. до 150тыс.
    или на али можно генератор выс. напряжения заказать.
  4. 25 Января 2016 Пон 19:44:47
    А может кто то сделать насос перестальтический .Производительностью 4-25 л/час.И главное нужна тонкая регулировка подачи.
    Или может подскажет где купить списанный за недорого в больнице или лаборатории какой нибудь?
  5. 25 Января 2016 Пон 23:53:45
    виталий.х55 писал(а) : мне нужен контролер такой

    Если только плату с индикаторами и процессором-я бы взялся.Софт напишу.
    Железки приобретайте и собирайте сами.
  6. 26 Января 2016 Втр 10:18:46
    pictele писал :
    виталий.х55 писал(а) ... : мне нужен контролер такой

    Если только плату с индикаторами и процессором-я бы взялся.Софт напишу.
    Железки приобретайте и собирайте сами.
    [внешняя ссылка] вот эту штуку сможем запрограммировать? подключить датчик холла.
  7. 26 Января 2016 Втр 10:32:27
    [внешняя ссылка] вот эту штуку сможем запрограммировать? подключить датчик холла. [/quote]

    Лучше не тратить впустую деньги,а изготовить свое.То что нужно.

    Крупные индикаторы.Я бы поставил два.На витки и на ряды отдельно.С памятью.Пришел,включил и работай.Количество витков-рядов в памяти процессора.Ящик можно любой подобрать.Это не карманный приемник.

    Цитата:[внешняя ссылка] вот эту штуку сможем запрограммировать? подключить датчик холла.

    Бог его знает.... Я впервые вижу.
    И датчик холла под вопросом. Тут и геркон ДОЛЖЕН работать.
  8. 27 Января 2016 Срд 0:29:07
    сегодня был в гостях у хозяина этой темы. очень жаль что таких людей немного. сей час мало кто может что то сам разработать придумать и т.д. много с кем общался (кто помоложе) пытаются втюхать программируемые реле(в моём случае подходит только промышленное) и толком ничего не делая собрать шкаф из того что им предлагает овен и.т.д по неприличным ценам..... я задавал вопрос почему не сделать так то? ответ всегда уклончивый(я думаю мозга не хватит). никто не хочет ни паять,ни изобретать и.т.д. вот есть -овен- и всё тут Недовольство! (и сименс тот не может вместить в себя то колич. программ нужные. сегодня разговаривал с представителем).
  9. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Января 2016 Срд 11:31:10
    виталий.х55 писал(а) : сегодня был в гостях у хозяина этой темы. очень жаль что таких людей немного. сей час мало кто может что то сам разработать придумать


    То, что хозяин темы грамотный это хорошо! И то, что умельцы вымирают это тоже факт... Но неужто услуги хозяина по сборке подобной вещи обойдутся меньше, чем реле с авито за 3т.р?

    Когда хочется чего-нибудь поизобретать всегда останавливает факт наличия чего-то готового дешевле, чем цена разработки...
  10. 27 Января 2016 Срд 12:58:35
    чото не то.
  11. 27 Января 2016 Срд 13:02:18
    Цитата :Но неужто услуги хозяина по сборке подобной вещи обойдутся меньше, чем реле с авито за 3т.р?

    Нет.Не меньше.И даже больше.
    Но.сделано будет то,что надо.
  12. kapone1978


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Января 2016 Срд 19:31:24
    виталий.х55 писал(а) : сегодня был в гостях у хозяина этой темы. очень жаль что таких людей немного. сей час мало кто может что то сам разработать придумать и т.д. много с кем общался (кто помоложе) пытаются втюхать программируемые реле(в моём случае подходит только промышленное) и толком ничего не делая собрать шкаф из того что им предлагает овен и.т.д по неприличным ценам.....


    А вам нужен результат или процесс, впервые вижу потребителя который готов выложить больше денег чем готовое решение и с желанием подождать несколько недель чтобы получить итог с неопределенным результатом. Не делают не потому что не могут а потому что бессмысленно.
  13. 02 Февраля 2016 Втр 14:45:46
    Винокур писал : А может кто то сделать насос перестальтический .Производительностью 4-25 л/час.И главное нужна тонкая регулировка подачи.


    Перистальтика недолговечна. Сделай из двух шприцов медицинских. И подачу сможешь стабильно и внятно регулировать и с надежностью и дешевизной проблем не будет.
    Крутить можно мотором от стеклоподъемника - правда он жрет 5А, зато доступен и мощью своей слона провернет.

    Типа как вот здесь, только два шприца надо, что бы в противофазе крутились.



    Вот еще прикольный насосик.





    Цитата:
    2 виталий.х55


    Если свой мозг напрягать не хочешь - дешево не выйдет. Тыщщщ 25-30 в итоге за все получится. Вот увидишь Смайлик :-)
  14. 02 Февраля 2016 Втр 15:37:51
    Altair ® писал(а) : Если свой мозг напрягать не хочешь - дешево не выйдет. Тыщщщ 25-30 в итоге за все получится. Вот увидишь Смайлик :-)


    С сименсовским реле можно в десятку уложиться. Там простейшая программа.
  15. 02 Февраля 2016 Втр 17:09:07
    Перестальника как раз таки долговечна.Хороший насос качает годами и десятками кубов. У меня китаец посредственного качества уже перекачал пару-тройку десятков кубов наверное.Дак на нем "голова" и ролики пластиковые.А если корпус из стали сделать,ролики из подшипников,то ресурс его будет ооочень большим.
    Подобный мне нужен за разумную цену.На эстетику и внешний вид упор можно не делать.Главное надежность,ремонтопригодность и плавная регулировка подачи в диапазоне 4-25 литра в час.
    [внешняя ссылка]
  16. 02 Февраля 2016 Втр 21:03:41
    Винокур писал : На эстетику и внешний вид упор можно не делать.Главное надежность,ремонтопригодность и плавная регулировка подачи в диапазоне 4-25 литра в час.
    [внешняя ссылка]
    Ржал ))) эти самые того ,этого, обжимы )) ( гермовводы) + пуск не доработан на шаговике ,корпус из развет коробки( зачет!!!) вот жеж рукодельники )))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 30, 31, 32  Вперёд