Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Чьи заказы исполняет Е. Малышева? 

Создана: 18 Февраля 2014 Втр 17:04:02.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 85804

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Февраля 2014 Втр 17:04:02
    ...
  2. 05 Января 2015 Пон 23:28:19
    spectrum писал(а) :
    Они выполняют все необходимые процедуры?

    ну как все... не знаю. но результат то однозначно есть... негативный. вот тебе и проблема демографии ...в обьеме страны... в школе обьявить обязаловку-и нет проблем, в нормальных семьях не рожают, тогда как в неблагополучных семьях-плодятся...
  3. 06 Января 2015 Втр 0:09:09
    Zvezd@_Эрц писала : неизвестно чего на вводили поколению от которых появилось поколение индиго - неуправляемых..
    там на грани экстрасенсорики и шизо. Норм

    Гитлер, кстати, тоже опыты по созданию сверхчеловека проводил Ну и вот, стало быть
  4. 06 Января 2015 Втр 0:12:43
    А вообще, если неуправляемые, так это ж хорошо. Быстрее существующей системе придёт 3,14здец Гы-гы-гы
    ЗЫ. Мной вот тоже манипулировать невозможно. Случайно ап стену убьётесь Гы-гы-гы
  5. 06 Января 2015 Втр 0:18:35
    Dm1gorev1ch писал :
    ЗЫ. Мной вот тоже манипулировать невозможно. Случайно ап стену убьётесь Гы-гы-гы

  6. 06 Января 2015 Втр 0:21:28
    Не прокатит. Проверено Гы-гы-гы
  7. 06 Января 2015 Втр 0:29:24
    [внешняя ссылка]
    Норм

    Я только знаю, что в Японии вра..- целителям платят только когда их пациенты - здоровы, на период их не-здоровья,болезни.. этот период не оплачивается..- плохо сработали...и никаких отмазок.
    да и народ наверное ответственнее.
    а лечат они курсами биодобавок к ежедневному рациону питания.. всякими травками и корешками..и т.п. сушеными мошонками оленя...

    нам бы так! все бы невежды от медицины поувольнялись к hерам. Ржака
  8. 06 Января 2015 Втр 0:35:41

    А правда, что в организме взрослого человека находится несколько килограммов шлаков?
  9. 06 Января 2015 Втр 0:39:21
    spectrum писал(а) :

    А правда, что в организме взрослого человека находится несколько килограммов шлаков?

    8- 10 кг в среднем...
    то, что запасено в жире и в межклеточном - лимфа.

    Демона забыли? меду с сотами обожрался...косточки от арбуза прилипли в кишечнике с августа - посерил ими тока в октябре кажется?
    как вам?
    у кишечника есть особенность, если отходы и продукты разложения не удалены полностью с выстилающих ворсинок, то происходит обратное всасывание и токсинов и ядов которые остаются от расщепления животных белков и других веществ.
    Ай. оно вам надо?
  10. 06 Января 2015 Втр 0:42:41
    А медицина-то скрывает?
  11. 06 Января 2015 Втр 0:50:58
    spectrum писал(а) : А медицина-то скрывает?

    да нет, не скрывает. просто людям по.ерать на все.. они и не спрашивают...
    невежество - сладкая нега незнания и залог счастья,для обывателя.

    прихожу на прием к врачу с маман..
    та ей чего-то там гулит, мерит давление, выписывает таблетки от которых прежний врач отказалась и отменила по показаниям и состоянию (по кругу)..
    ок.
    спрашиваю. мол, а как кроме приема таблеток , можно и стабилизировать вес, и привести в норму давление , сахар...
    ну может, режим дня какой посоветуете, активность прогулки, питание? что можно, что нельзя..?
    в общем ничего вразумительного не услышала, мычание и блеяние...
    сама сидит - жирная дура...вся красная как рак от злости и раздражения, себя не может вылечить, что о пациентах говорить...
    Не верю! (с) Станиславский

    пс. Есть, единицы докторов, есть, но обычно в аутсайде.
  12. 06 Января 2015 Втр 2:03:29
    раз-раз
    здесь нормально...
    дагестанцы, табасаранцы, русские и прочие засранцы


  13. 06 Января 2015 Втр 22:14:13
    Цитата :
    Я только знаю, что в Японии вра..- целителям платят только когда их пациенты - здоровы, на период их не-здоровья,болезни.. этот период не оплачивается..-

    Неужели это сейчас осталось? Или всё же было,когда там императоры правили? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд