Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Шоппинг
 
 
 

Раздел: Шоппинг Входные металлические двери от производителя(Йошкар-Ола) 

Создана: 11 Февраля 2014 Втр 22:54:29.
Раздел: "Шоппинг"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 77385

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Февраля 2014 Втр 22:46:19
    /g/p4999021
    Доброго времени суток, форумчане и гости форума.
    Меня зовут Сергей я занимаюсь реализацией дверей 7 лет. Собственно, предлагаю вашему вниманию входные металлические двери (премиум класса) с отличными тепло-звукоизоляционными свойствами российского производства г. Йошкар-Ола. Завод осуществляет свою деятельность уже на протяжении 15 лет).
    Наши двери легко составляют конкуренцию таким дверям как: Торекс, Аргус, Бульдорс и т.д. Цены низкие от 13 500р до 28 000р за изделие, а качество высокое.

    Замер дело добровольное - 500р( при заказе двери входит в стоимость), избавляет и Вас и нас от неприятных "сюрпризов", от которых никто не застрахован: неровный или же нестандартный дверной проем и так далее.
    Монтаж в себя включает: доставка, подъем на этаж (до 5эт. бесплатно), демонтаж старых дверей, монтаж новых, уборка рабочего места). А также выполняем другие разнообразные работы: перенос дверного проема, облагораживание, изготовление в стене нового проема и прочее( за отдельную плату). Гарантия на наши изделия 1 год!.
    Двери, проверенные временем и форумчанами лично. Профессиональный монтаж. Гарантии. Торговая сеть по всему городу. Оптовые цены.

    Новые двери на базе Гаранта 6, толщина полотна почти 10 см - 18000р.

    Лидер продаж Ноябрь 2017

    полотно около 10 см

    Модельный ряд дверей, которые есть на складе в Омске
    1
    Так же возможно выполнить двери на ЗАКАЗ

    Все вопросы ЛС, почта kom.pred@mail.ru, вацап/вайбер (8 9О3 9два7 55 семь9) или по телефону 8 95один 402 три5 8один (Сергей)

    Отзывы:

    pechorin писал : Ну что ж. Готов поделиться своими впечатлениями...
    Я сам решил небольшой тест провести. Попросил монтажников (те еще хохмачи) вовсю шуметь, сам засел в засаде в прихожей. Звукоизоляция классная, не слышно ничего! Курил под дверью, жена говорит, не чувствует.
    В общем, дверьми страшно доволен, установкой тоже.
    Друзья порекомендовал! Теперь на очереди межкомнатные, может быть, обращусь к Вам. Спасибо.


    Кари-кари писал(а): Ставили двери Бэст звездная ночь, все понравилось, пока нареканий нет, спасибо за бесплатную установку)) Только вот хотела узнать документы какие-то дадите на дверь чтобы мы по гарантии если что могли обслуживаться?


    to6a писал:
    Сергей, все хорошо, по установке вопросов нет, эксплуатация покажет!
    Рекомендую, ребята монтажники адекватные, по цене тоже отлично вышло за такую дверь! Замки только не очень, но думаю кто захочет любые замки сломает...


    Gattuso писал: Сегодня была установки двери. Дверь отличная, установили как надо. Цена озвученная на форуме актуальна, все без обмана.

    Спасибо, буду вас рекомендовать.


    Абсолют-Эксперт писал : Сергей, выражаю вам свою благодарность за хорошо выполненную работу. Все быстро, качественно и самое главное, как и договаривались. Буду советовать Вас своим друзьям, знакомым. Спасибо!


    Giovanni_333 писал: Приехали вовремя, как и договаривались. Дверь установили очень быстро и качественно. Работали аккуратно, за собой весь мусор убрали. Приятно иметь дело с профессионалами.

    Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Сергею как организатору и Роману с Евгением как исполнителям.

    Если кто ещё не сделал выбор и сомневается, советую смело обращаться к Сергею, останетесь довольны.

    РЕКОМЕНДУЮ!!!


    =Ай-Ти Тина= писала: В любые сроки это точно Смайлик :-)
    С замеров до поворота ключа в новой двери все сделали за 5 часов. Очень оперативно, установщики те еще юмористы. Что особенно понравилось - хорошая шумоизоляция, реально приходится кричать, чтобы тебя по ту сторону услышали.
    Спасибо, Вирус!


    Муза поэта писал(а):
    Нам поставили дверь!!!Смотрится достойно!!! Мы довольные ваще ! Ребята хоть и задержались,монтаж произвели без нареканий!!!
    Благодарим тебя,I3upyc за помощь,советы,скидку!!!
    Тут правильно заметил форумчанин, I3upyc-грамотный продажник и, приятный собеседник!!!
    Лабаем-с Хлопец Бурные несмолкающие. Бурные несмолкающие. Бурные несмолкающие. Бурные несмолкающие.


    xXBHB писал: вчера ребята поставили мне гарант-6 , за всё отдал 15 т.р.
    приехали вдвоем , работали 2 часа . всё объяснили показали .
    никаких перекуров и перерывов , приятно было смотреть как работают .
    Спасибо !

    Жихарка писал: Хотел бы поблагодарить Сергея и ребят, которые установили дверь в это воскресение. Отличная работа и приятная цена! Огоромное спасибо!

    alenpet12 писала: Спасибо большое Сергею и его ребятам. Мастерски свою работу парни делают. На Галактике Гарант 5 установлен на 5 :)))

    intermec писал: Спасибо Сергею и его команде.
    Как просили - установили дверь 30.12. Все было сделано грамотно и быстро. Парни позитивные. Остались только положительные впечатления.
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    THE ACID HOUSE писал: Большое спасибо Сергею)
    Быстро и качественно установили входную дверь, всем советую Лыба

    Dmitrich писал: Спасибо Сергею и ребятам установщикам. Все четко, семья рада. Ладошки хлопчие
    зы. Забыл написать - на Мира ))

    Giovanni_333 писал: Сергей (I3upyc), не в первый раз к Вам обращаюсь и Вы всегда мне помогаете. Вот и сегодня помогли (благодарю за скидку)!
    Удачи Вам и хороших клиентов!

    Sherfer писал: Выражаю благодарность Сергею и ребятам. Дверь потрясающая, сделали всё как надо. Соседи завидуют Very Happy
    Но напряг один момент: с откосниками договорились на 17:30, фактически они приехали в 16:30. Благо был уже рядом с домом, так бы им ждать пришлось.
    Большое спасибо, оценка 5!

    -=NICOL@Y=- писал: Большое спасибо Сергею и ребятам монтажникам за дверь. Заказал по телефону в пятницу после обеда, в субботу уже поставили, все быстро и качественно.
    Леди_Анастасия писала: Наконец-то нашла время, чтобы оставить отзыв: спасибо ребятам за установку входной двери и Сергею за помощь в выборе! Остановились на гаранте № 6 (толстый), толщина двери примерно 10 см - и это ощущается, мощная, тяжелая. На звуко- и теплоизоляцию еще не было возможности проверить, поставили в новостройку, как заселимся, можно будет судить. Обошлась с подъемом на этаж в 17500 р.

    outminder писал: Бежать никуда не пришлось. В день звонка (вчера) был сделан замер, сегодня дверь уже стоит. Тоже остановился на Гаранте №6 толстом. Всё замечательно, дверь поставили за 25 минут. Мастерам и Сергею лично - благодарность от трудового народа! Йес!

    SNCuller писал(а): Сергею и ребятам- монтажникам большой респект. Ставили дверь в квартире (панельная пятиэтажка на Кр.Зорь)-качественно, быстро. Приятно смотреть на работу профессионалов. Приятные люди, приятные цены. Советую воспользоваться их услугами. Спасибо!)

    FIACONT писал(а): Добрый вечер, Сергей !Большое спасибо за установленную дверь. Все сделано просто здорово : быстро, качественно и очень профессионально. Я уже показала дверь своим друзьям. Всем очень понравилось. В ближайшее время к вам обратятся за установкой подобной, как у меня, двери (Гарант №6 10см.). Очень приятно было с вами общаться. Я вам надоедала своими вопросами, но вы очень обстоятельно и очень доброжелательно на них отвечали.
    Успехов вам. Буду вас всем рекомендовать.

    jannet2005 писала: Спасибо за дверь на Полторацкого! Требовалось расширение проема, дверь удобная, ничего лишнего) а главное - хорошо моется)

    Comanch писал: В воскресенье поставили дверь в коттедже. Приехали в оговоренное время, аккуратненько и быстро поставили дверь. Дверь была нестандартной ширины, поэтому пришлось подождать некоторое время (о чем Сергей предупредил), но цена двери стоит того чтобы подождать )) Рекомендую!

    rina-snd писал: Небольшой отзыв.
    Позавчера перед обедом созвонился с Сергеем,обозначил вопрос о необходимости установки двери. Мой выбор пал на Экспресс-Гарант №8. После обсуждения деталей и оговорив время установки распрощались до следующего дня. Ребята на монтаж приехали в 16.30. В 17.30 дверь уже стояла у меня в квартире. Работа была выполнена в кротчайший срок.Замки работают-чётко. Расчёт после установки двери. Благодарю за оперативность, и чёткость. Рекомендую!!!

    Ботвяк писал(а): Позвонил отец. Говорит парни за час поставили дверь. Все быстро, отлично, красиво. Большое спасибо. Всем знакомым и друзьям буду рекомендовать

    челдобречик писал: Прошел месяц после установки дверей на базе гаранта 6 (те что толщиной почти 10см).
    Дверь качественная, нареканий ни каких нет. Замки 2 и 4 класс.
    Мастера по установке респектовые действительно. Быстрые веселые ребята поставили дверь качественно. Уплотнитель хороший. Ни каких поддуваний по контурам полотна двери нет.
    Смотрится неплохо.
    Рекомендую ТС и цена приятная была.

    Geon White писал: Очень доволен, что обратился к Сергею. Обсуждение нюансов с Сергеем, сама дверь, профессиональный монтаж - все здорово. Только приятные впечатления.
    Спасибо! Йес!

    glukosil писал
    День добрый. Решил не оставаться в стороне и тоже оставить свой отзыв.
    Позвонил Сергею в районе обеда и через 24 часа в квартире уже стояла новая металлическая дверь!
    Ранее заказывал двери у омского производителя Носорог, но в этот раз решил отойти от этого правила т.к. время поджимало. Йошкар-Олинские дери оказались качеством ничуть не хуже Омских и при этом на 5 тысяч дешевле. Объективно - уплотнители у Йошкар-Олинских дверей лучше, чем у Омских. Во всем остальном двери по качеству сопоставимые. Т.е. реально переплачивать и заказывать двери у омского производства смысла особого нет.
    Что касается монтажников - приятные, адекватные, отзывчивые парни с правильными руками и инструментом на все случаи жизни. В квартире внезапно оказалась проблема с электричеством (новостройка) т.к. за час до приезды бригады электрики управляющей компании убрали в подъезде все временные розетки. Парней это не расстроило и они сразу начали искать варианты решения вопроса, а не разводить руками и говорить, что это не их проблемы.
    В общем - рекомендую. Отличные двери, отличный монтаж и отличный сервис. К тому же - не дорого :)
    anton_biryuk писал(а):
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Да это моя дверь- просто Супер! Сергей и вся компания Профессионалы! Установили качественно и без нареканий, а самое главное после монтажа дверь работает исправноСмайлик :-)))). Спасибо Вам! Советую покупать двери у Сергея! Отличные двери, отличный монтаж.

    Aleksei писал: Прошёл год, как поставил дверь "От Сергея". Смайлик :-)
    Гарант #8 (Эллада-венге).
    Вопросов вообще никаких! Внешний вид не изменился, замки работают как часы. Уплотнители "разработались" и дверь закрывается, как дверь холодильника, не потеряв в качестве шумоизоляции. Рекомендую!
    Теперь нужны межкомнатные.
    бе-бе-бе

    petrovna_omsk писала: Хочется сказать огромное спасибо,Сергею,за отличную работу!!!Все быстро,качественно,аккуратно!!!Очень ответственно относится к своей работе.

    Юзверь писал(а): Спасибо Сергею - дверь понравилась, ну и конечно злому монтажнику за то, что все хорошо установили.

    Александр131990 писал(а):
    Заказал дверь У Сергея по рекомендации моего друга. дверь на базе гарант 6.
    Плюсы: 1.Соседи сказали что классная.
    2. Наверно самый главный плюс я живу в хрущевки и тронь одно отвалиться другое. Ребят смонтировали очень аккуратно, давно я такого не встречал. Ну а так дверь как дверь ничего плохого сказать не могу.
    3. Ну и соответственно цена качества 19500р. в месте с установкой. Толщина двери 10см. Толщина стали 2мм. За такую цену наверно больше не найти.
    Минусы: пока нет. Если во время эксплуатации найдутся напишу.
    and55341 писал: прошел месяц как установили входные двери гарант 8(венге)на ипподромной,впечатления только положительный,стало тихо и тепло,спасибо сергею,монтажникам респект.быстро,четко,аккуратно.

    Perchibald писал: По рекоммендации друга обратился к Сергею, он подсказал где можно посмотреть их двери.
    Съездил в магазин, там меня проконсультировал продавец, выбрал дверь - Алмаз 11.
    На следующий день Сергей приехал для замера места установки двери.
    Через два дня приехали монтажники с дверью и установили ее примерно за час, с учетом того что пришлось еще и проем расширять.
    За все отдал 19750 - дверь, замер и установка.
    Если будет нужна дверь - снова обращусь к Сергею.

    The_Arse писал:
    Обратился неделю назад - от замера до установленной двери меньше суток. Все быстро, четко, профессионально.
    Посмотрим, как дверь будет в эксплуатации, но думаю, проблем быть не должно. Тем более, год гарантийного и постгарантийное обслуживание были озвучены Лыба
    Буду рекомендовать знакомым. При необходимости и сам еще раз воспользуюсь услугами Сергея.
    Спасибо!

    Dr.alex76 писал(а):
    Хотелось бы сказать спасибо Сергею за выбор и установку входной двери.
    Когда возникла проблема с установкой и выбором двери в квартиру к сыну, проштудировав форум, решил обратиться к Сергею и не прогадал, все нюансы были учтены подробно рассказано про модельный ряд который был в наличии и в итоге выбрали дверь Бест с тройным контуром уплотнения. Дверь хорошего исполнения и с нутри и с наружи, шумоизоляция отличная, стало значительно меньше слышно из подъезда. Все остались довольны покупкой, ещё будет нужда в выборе двери обращусь к вам, рекомендую всем.

    интересуюсь писал: Обратился к Сергею. Выручай, без двери живем! :))) На следующий день после звонка был замер. Сергей приехал с каталогом, выбрали дверь Гарант 8. Установили в кратчайшие сроки, быстро и качественно. Спасибо огромное за Вашу работу! Рекрмендую Сергея как грамотного специалиста в своем деле.

    Азарной писал: По положительным отзывам форумчан решил обратиться к Сергею (I3uрус). Были сомнения по поводу шумоизоляции двери, но после монтажа все сомнения развеялись-шумка отличная, по сравнению с китайской просто небо и земля. Понравилось в двери то, что коробка у нее жесткая, что внушает доверие.

    П.С. Парни-установщики молодцы отвечали на все мои вопросы и с чувчством юмора у них все в порядке.
  2. om_1970


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Апреля 2018 Чтв 14:33:30
    Вы еще работаете ?
  3. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    15 Июля 2018 Вск 20:20:00
    Тоже интересна тема
  4. 15 Июля 2018 Вск 20:22:02
    БЕСтия_ писала : Тоже интересна тема


    Ответа не дождался... :(
  5. 13 Декабря 2019 Птн 11:25:17
    Тема живая еще?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд