Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Маразмы Омска:( 

Создана: 03 Февраля 2014 Пон 17:45:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 251 (+11), просмотров: 86483

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 03 Февраля 2014 Пон 17:45:48
    Предлагаю в этой теме обсуждать,события в городе,что называют"за гранью"здравого смысла,потому как гор.инициативы проходят лишь не заметными новостными лентами,без обсуждения и обличения.
    Начну со свежих новостей:
    В Омске будут перерабатывать мясо свиней, привезенных из Ирландии.
    [внешняя ссылка]
    Ближе и дешевле свиньи не водятся,ну нет их ни где Офигеть
    Омичей просят скинуться на билеты в Германию для кошки
    [внешняя ссылка]
    И не важно что маленьким детям нужно тоже на билет и лечениеХнык, хнык!!
  2. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Февраля 2014 Срд 10:03:35
    mikola_LS писал : характерным омским маразмом считаю решение с пешеходными зонами на метро-мосту, где чтоб просто пройти от моста к берегу надо чёрте-куда спуститься, там перейти по светофору и подниматься по узкому тротуару сделав доп крюк в 300 м и спустившись-поднявшись на высоту 7 этажа.

    Развязке на "Туристе" уже все кости перемыли, но ярчайшим примером ее нелепости служит тот факт, что пешеходы ее обходят по газону и прыг-скок через забор.но не здравомыслия.

    я с вами полностью согласен Норм вот с этого места и нужно начинать здравый смысл. они делают это для себя и для отчета, но ни как ни для людей. им бы лабиринты строить Смайлик :-) да языком чесать
  3. 05 Февраля 2014 Срд 10:09:55
    меня вот эта статья порадовала:
    [внешняя ссылка]

    особенно та часть, где
    Цитата:в адрес мэра Вячеслава Двораковского направлено 3 информации


    странная формулировка - 3 информации

    да и после известной темы о массажном салоне у меня ассоциация - 3 релаксации
  4. derik555


    Частый гость


    Более года на форуме. (621 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Февраля 2014 Срд 11:46:10
    православный маразм для омской быдло массы:

    Митрополит Владимир попросил оставить крест у «Континента»
    [внешняя ссылка]

  5. 05 Февраля 2014 Срд 11:50:39
    derik555 писал : православный маразм для омской быдло массы:

    А ты у нас, что какой-то особенный?
    Для тебя он не стоит, для тебя его не существует?
    Или это ты там в пикете у креста с болгаркой стоишь?
  6. derik555


    Частый гость


    Более года на форуме. (621 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Февраля 2014 Срд 11:55:05
    Моеимязанято писал :
    А ты у нас, что какой-то особенный?
    Для тебя он не стоит, для тебя его не существует?
    Или это ты там в пикете у креста с болгаркой стоишь?


    это ты о чем? поясни.

    вообще то я живу в городе а не на кладбище и видеть символ смерти как то не очень хочетеся

  7. 05 Февраля 2014 Срд 11:59:14
    derik555 писал :

    вообще то я живу в городе а не на кладбище и видеть символ смерти как то не очень хочетеся


    Офигеть Офигеть Офигеть
  8. 05 Февраля 2014 Срд 12:10:18
    derik555 писал :

    это ты о чем? поясни.


    Поясняю, я тоже никакого отношения не имею к этому кресту и видел его всего пару раз, но это не помешало тебе назвать меня, мою семью и всех моих знакомых и незнакомых омичей - быдлом.
    Поэтому я у тебя и спросил - почему это ты так круто с нами обошелся?
    Потому что мы не понтуемся в сети и не пикетируем с плакатами?
    С другой стороны, если искать в любом деле позитив - днем его особо не видно, а вечером неплохое напоминание муслимам и прочим чуркабесам чья это земля.
  9. 05 Февраля 2014 Срд 12:41:12
    С другой стороны, если искать в любом деле позитив - днем его особо не видно, а вечером неплохое напоминание муслимам и прочим чуркабесам чья это земля. [/quote]Это очень дельное напоминание!
  10. 05 Февраля 2014 Срд 13:52:49
    Тут новость была про то, как книгу Драйзера старшеклассницам в пушкинке не выдали. Думал, что речь про "Сестру Керри" или "Американскую трагедию", оказалось - "Финансист" Офигеть Эта трилогия раньше чуть ли не в школьную программу входила.
  11. paular


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2014 Срд 14:06:37
    Крест у Континента реально кладбищенский, очень мрачно выглядит и отбивает желание ехать в ту сторону на шоппинг. Вот и едем прямо - в Мегу.
  12. 05 Февраля 2014 Срд 14:33:36
    Моеимязанято писал :я тоже никакого отношения не имею к этому кресту и видел его всего пару раз
    А я только один раз - вёз детей с Беловодья к автовокзалу. Было бы где объехать - объехал бы, или хоть зажмурился. Но за рулём жмуриться нельзя. Пришлось терпеть насилие и смотреть.
  13. 05 Февраля 2014 Срд 15:43:10
    Roman! писал : Но за рулём жмуриться нельзя. Пришлось терпеть насилие и смотреть.

    и мне , когда мимо проводили, держали руки, пришлось собрать волю и смотреть в себя, только просил, чтобы фотоаппарат достали из моего кармана...
  14. 05 Февраля 2014 Срд 16:33:59
    Наш представитель на федеральном уровне,без неё ни как.
  15. 05 Февраля 2014 Срд 16:45:44
    В Омске в конкурсе на лучший проект концепции «Омской крепости» выиграл единственный претендент — председатель Омского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) Альберт Каримов.

    Как сообщает пресс-служба мэрии, изначально участвовать в конкурсе планировали и другие архитекторы, но они не успели предоставить свои работы.

    Читайте далее: [внешняя ссылка] — В «Омской крепости» спроектировали памятник Екатерине II — НГС.НОВОСТИ Омск
  16. 05 Февраля 2014 Срд 17:01:52
    В Омске полиция предложила оборудовать в киосках горячего питания туалеты.

    Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УМВД России по Омской области, полиция обратилась к депутатам регионального Законодательного собрания с предложением обязать владельцев киосков горячего питания оборудовать торговые помещения столиками, раковинами и туалетами.

    Хотелось бы знать фамилию полиции,и попросить обязать гор власть,строить общественные туалеты а не кошмарить чебуречные и заниматься своей работой а не инициативами.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 15, 16, 17  Вперёд