Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Дебетовая карта в долларах 

Создана: 31 Января 2014 Птн 14:10:54.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 19036

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2014 Птн 14:10:54
    В каком банке лучше открыть дебетовую долларовую карту?

    Для хранения долларов (зачисление, снятие без конвертации) и безналичных рассчетов в США.
  2. 15 Декабря 2014 Пон 20:03:55
    ZED писал : Можно подробности? Это все таки международная ПС и POS терминалы вроде везде одинаковые.

    Пожалуйста. Не все, как выяснилось, безпиновые карточки принимают Ну и вот, стало быть
  3. 15 Декабря 2014 Пон 20:20:02
    ZED писал :
    OmskLis писал ... :
    Я даже рассматриваю открытие такого картсчёта в иностранном банке... Смайлик :-)

    Не рассматривайте: [внешняя ссылка]

    Видимо наша власть сильно хочет сделать народ нищим, отрезав его от валюты и постоянно проводя в стране кризисы... Вперёд к победе коммунизма!!!
  4. 15 Декабря 2014 Пон 20:22:06
    Dm1gorev1ch писал :
    Пожалуйста. Не все, как выяснилось, безпиновые карточки принимают Ну и вот, стало быть

    Можно уточнить, какой класс вашей карты и какой приоритет авторизации установлен банком?
    Тут подробно расписано что такое приоритет подписи и пинкода на практике: [внешняя ссылка] Я не просто так отдаю предпочтения ТКС и Авангарду, а еще и потому что у них приоритет меняется по желанию. Что касается класса, эмбоссированная классическая должна приниматься везде. Неэмбосированная по уровню равна классике, но на практике разница неизвестна. Низшие классы типа маэстро и электрона могут по бину ограничиваться где угодно и это частое явление.

    OmskLis писал : Вперёд к победе коммунизма!

    Есть варианты долларовых карт, не подпадающих под данный закон. Речь идет о коммерческих сервисах, ссылки публично не буду давать. Если кому интересно, пишите в личку или в мыло (см фото).
  5. 15 Декабря 2014 Пон 20:24:15
    Dm1gorev1ch писал : Не все, как выяснилось, безпиновые карточки принимают Ну и вот, стало быть

    А чем они отличаются?
  6. 15 Декабря 2014 Пон 20:26:00
    ZED писал : Не рассматривайте: [внешняя ссылка]

    Даже и не знал. От жеж с у к и Недовольство!
  7. 15 Декабря 2014 Пон 20:31:43
    ZED писал ? ? ? : .......

    Отписался в личку...
  8. 15 Декабря 2014 Пон 20:42:11
    Dm1gorev1ch писал :
    ZED писал ... : Не рассматривайте: [внешняя ссылка]

    Даже и не знал. От жеж с у к и Недовольство!

    Я расстроен... Нет, чёрт подери, я зол... Недовольство!
    Лана 3,14дарасы, будем думать Идея!

    Кстати, эти м у д о з в о н ы ничего там не нарушают? Недовольство!
  9. 15 Декабря 2014 Пон 20:43:28
    OmskLis писал :
    Dm1gorev1ch писал ... : Не все, как выяснилось, безпиновые карточки принимают Ну и вот, стало быть

    А чем они отличаются?

    Безпиновые карточки не требуют введения пинкода Недовольство!
  10. 15 Декабря 2014 Пон 20:45:56
    ZED писал ? ? ? :

    Ни)(ера не понял. По-русски пожалуйста Недовольство!
  11. 15 Декабря 2014 Пон 20:54:11
    Dm1gorev1ch писал : Безпиновые карточки не требуют введения пинкода Недовольство!

    Ах, ну да, Беспиновые как же я сам то не догадался... Ну и вот, стало быть
  12. 15 Декабря 2014 Пон 21:04:01
    А вот я кстати, что подумал: Ведь можно карту заказать и в WebMoney, она конечно же будет рублёвая, а вот хранить можно деньги на валютном или золотом кошельке, постепенно выводя на карту немного рублей на жизнь... Как такая схема? И потом, это же WebMoney, там можно хранить значительные суммы, система вроде надёжная, не? Смайлик :-)
  13. 15 Декабря 2014 Пон 21:05:51
    Dm1gorev1ch писал : Ни)(ера не понял. По-русски пожалуйста Недовольство!

    Там все подробно и по-русски. Я не знаю что такое в вашем понимании беспиновая карта, у любой пластиковой банковской карты есть пин-код, его только у виртуальных не бывает. Если, как я предположил, речь о приоритете, то это уже косяк вашего банка. Попробуйте оплатить что-нибудь и запишите код ответа терминала: [внешняя ссылка] (предполагаю, что у вас Z3)
  14. 15 Декабря 2014 Пон 21:13:31
    ZED писал : Я не знаю что такое в вашем понимании беспиновая карта

    Т.е. при операциях покупки, снятия наличных и т.д. и т.п. введение пин-кода не требуется Ну и вот, стало быть
  15. 15 Декабря 2014 Пон 21:17:57
    OmskLis писал : И потом, это же WebMoney, там можно хранить значительные суммы, система вроде надёжная, не? Смайлик :-)

    Какой в этом смысл, если карта эмитируется банком РФ? К тому же это одна из самых часто ругаемых ЭПС. Пока еще долларовые счета подпадают под АСВ, можно сидеть спокойно.
  16. 15 Декабря 2014 Пон 21:20:02
    Dm1gorev1ch писал :Т.е. при операциях покупки, снятия наличных и т.д. и т.п. введение пин-кода не требуется Ну и вот, стало быть

    Про покупку поверю, про банкоматы не поверю. И таки да, это вопрос приоритета авторизации.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд