Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Где в Омске можно купить Йотафон? 

Создана: 29 Января 2014 Срд 16:15:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4742

  1. 29 Января 2014 Срд 16:15:08
    Подскажите? и еще если не сложно реальные отзывы на него, у меня вообще никогда не было смартфонов, нокиа предпочитаю 8800 и подобные, хочется попробовать, есть смысл?
  2. 29 Января 2014 Срд 16:18:56
    В Омске работает Йота? Офигеть
  3. 29 Января 2014 Срд 16:20:03
    их же целый 700 штук продали
    хотите быть не таким как все? Ну и вот, стало быть
  4. 29 Января 2014 Срд 16:25:37
    Почитал. Забавный ёжик.
    Имхо, самый работоспособный вариант пока вот:
    Цитата:Мы доставим Ваш мобильный телефон Yota по указанному адресу или в ближайший салон связи Связной в городе Омск
  5. 29 Января 2014 Срд 16:30:20
    john81 писал(а) : хочется попробовать, есть смысл?

    На "хочется попробовать" не вижу смысла брать сей девайс за 20 тыр. Есть огромное количество китайцев-андроидофонов в пределах десятки по ценнику, которых более чем достаточно на попробовать и понять, надо оно или нет.

    ПС. Какой резон в е-инке такой диагонали? Гламурную картинку повесить туда? Ну и вот, стало быть
  6. 29 Января 2014 Срд 16:33:07
    Я купил за 30К (лет 5 назад) йотафон под ваймакс Смайлик :-) С тех пор я очень низкого мнения о талантах руководства Йоты. Что тогдашнего, что нынешнего.

    Хотя меня им развести удалось.
  7. 29 Января 2014 Срд 16:35:23
    Эрхафан писал : под ваймакс

    и где теперь этот ваймакс хваленый?
  8. 29 Января 2014 Срд 16:39:02
    LeXXX_Omich писал :и где теперь этот ваймакс хваленый?

    Вот и я об этом Гы-гы-гы Ваймакса нету, а йотафон (на базе какого-то HTC) - лежит. И 30 косариков нету Недовольство!
  9. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2014 Срд 18:00:51
    Snarkenshtein писал : В Омске работает Йота? Офигеть


    [внешняя ссылка]
  10. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2014 Чтв 9:52:32
    john81 писал(а) : Подскажите? и еще если не сложно реальные отзывы на него, у меня вообще никогда не было смартфонов, нокиа предпочитаю 8800 и подобные, хочется попробовать, есть смысл?


    В ДНСе продается. На Гагарина, кажись....
  11. 30 Января 2014 Чтв 11:42:26
    Когда его впервые анонсировали он был неимоверно крут и брутален. Сейчас он очень средний, а через год будет уже старевшим. Смысл?

  12. 23 Сентября 2016 Птн 13:28:55
    Холдинг "Росэлектроника" (входит в госкорпорацию "Ростех") намерен в 2018 году выпустить смартфоны, которые будут сопоставимы по качеству с iPhone, но значительно уступать американскому аналогу в цене. Об этом журналистам сообщил глава АО "Росэлектроника" Игорь Козлов.


    "В 2018 году у нас появится свой, "отечественный iPhone", который будет стоить на полках около $130", - сказал Козлов.
    Холдинговая компания "Росэлектроника" была образована в начале 2009 года на базе одноименного государственного холдинга, существующего с 1997 года. Входит в госкорпорацию "Ростех".
    Холдинг объединяет предприятия электронной отрасли, специализирующиеся на разработке и производстве электронно- компонентной базы, изделий электронной техники, электронных материалов и оборудования для их изготовления, а также СВЧ-техники и полупроводниковых приборов.

    В настоящее время "Росэлектроника" проводит процесс реструктуризации, в результате которой будет усилен блок по производству продукции гражданского назначения. В структуре выручки "Росэлектроники" 15% приходится на продукцию гражданского назначения, а 85% - продукция военного назначения. К 2025 году продукция гражданского назначения, как ожидает компания, будет приносить 40% выручки.


    Подробнее на ТАСС:
    [внешняя ссылка]