Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Интернет на 20й Марьяновской 

Создана: 23 Января 2014 Чтв 21:57:36.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 9494

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2014 Чтв 21:57:36
    Подскажите, есть ли компании, которые предлагают там нормальный кабельный интернет?

    Ростелеком с его корявым адсл никуда не годится.
  2. 11 Марта 2014 Втр 0:36:01
    Я сам живу на 14-й Марьяновской. Подключился к ГигабитТелеком [внешняя ссылка] Инет хороший, не сравниться с 3G. Они уже подключили очень много домов. Так что возможно и до Вас дотянули уже. Позвоните узнайте.
  3. ZloiAlex


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2014 Втр 21:25:25
    error писал : Подскажите, есть ли компании, которые предлагают там нормальный кабельный интернет?

    Ростелеком с его корявым адсл никуда не годится.


    а как далеко от 22 Марьяновской дом 8, живешь???
  4. 30 Августа 2014 Суб 23:45:46
    Makc1990 писал : Сосед подключил гигабиттелеком, скорость никакая, часто не работает. Так же слышал о том что они нелегально крепят свои провода на столбах и электрики регулярно всё это дело снимают.

    Они как то по весне взять к себе на работу монтажника. Вот я к ним сходил и посмотрел что у них и как. Работают три калеки там, первый программер, второй директор и по совместительству монтажник и третий чисто монтажник казах. Им нужен был монтажник и сварщик оптики за зарплату в 10 тысяч рублёв. Ну я естественно не стал даже общаться с ними. Пусть других дураков ищут за такую зарплату. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд